Почему в самолёт, независимо от вес...

Почему в самолёт, независимо от веса пассажира, можно брать определённый вес багажа? Было бы справедливо, что меньше весишь — можешь брать чемодан тяжелее!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
4 раза в год минимум приходится летать самолётами. Перелёт от 4 часов, поэтому кормят всегда горячим и относительно плотно. Всегда огорчаюсь, попав на место между мужиками. Потому что после еды дышать будет невозможно! Они вообще не парятся с "выпусканием голубей"! Чуть повошкались на месте и полетело все под нос соседям, вместо того, что бы в туалет сходить пробздеться! Какие там нафиг знакомства в самолёте! Мужики, ну еп вашу мать а!(
Добавить комментарий
В студенчестве работали проводниками на летней практике. Разные были пассажиры, и фанаты, и дембеля, и провожающие, не успевшие выйти. Молоденьких приветливых студенток-проводниц любят пассажиры, фотографируются часто, благодарности пишут, но одна парочка шокировала. Они ехали с маленькой дочкой лет пяти. Всю дорогу прибухивали. И на одной станции мамаша навеселе, фоткаясь со мной, на полном серьёзе попросила, указывая на дочь: "Заберёшь её? Ты о ней позаботишься лучше". И ускакала за пивасом.
Добавить комментарий
Всегда боюсь, что когда еду в транспорте и говорю по телефону собеседнику, что я нахожусь абсолютно в другом месте, чем на самом деле, то кто-то из пассажиров выхватит трубку и скажет: "Нет, он врет, на самом деле он там-то и там-то!"
Добавить комментарий
Ехала в поезде на верхней полке. Ночью на автомате сняла серебряные серьги с топазом и положила их на верхнюю полку, которая предназначена для багажа. Вспомнила об этом уже сидя дома на диване...
Добавить комментарий
Искренне не понимаю, почему у нас принято жалеть толстых людей и говорить им, что они и так ох_енны, вместо того, чтобы помочь им похудеть? У меня есть очень полная подруга, которая сильно комплексуют из-за веса. Я стараюсь ей помочь: зал, фитнес, пп, прохожу через все это вместе с ней, чтобы поддержать. Но всякий раз находятся какие-нибудь клуши, которые начинают "ты и так прекрасна, люди должны любить тебя такой, какая ты есть". И все, она все бросает. А потом снова слезы в подушку "я жирнаяя"
Добавить комментарий
Встречалась с очень хорошим парнем. Начала вместе жить и завели собаку. Дарил подарки, покупал билеты на самолёт, чтобы я могла увидеть родных, категорически отказывался от моих денег. Когда мы расстались, мне это далось очень тяжело. Однако все страдания прошли после того, как он отказался возвращать мои вещи со словами, что сохранял все чеки, когда на меня тратился, чек за еду собаки, и поэтому я ему должна три тысячи долларов...
Добавить комментарий
Я твердо решила, что, если вдруг неизлечимо заболею, и мне останется жить несколько месяцев, то приму две дозы кислоты и в процессе трипа выпрыгну из самолета без парашюта.
Добавить комментарий
Вышла недавно на пенсию. Недавно часа два каталась туда-сюда с утра, просила пассажиров не открывать окно, и водителей не гонять так быстро. Так и не поняла прикола.
Добавить комментарий
Прыгал с парашютом впервые. На земле семичасовой инструктаж и тренировка выхода из самолета. И только в небе стала понятна очевидная бессмысленность всех этих тренировок. Подходя к выходу, я понимаю, что этот шаг сделать не смогу, качаю головой выпускающему, на что меня просто хватают и выкидывают из самолета!
Добавить комментарий
когда захожу в троллейбус (автобус, трамвай), обожаю наблюдать за тем, как долго пассажиры считают цифры на билетиках, чтобы проверить счастливый ли он. сразу определяю тупой человек или нет.
Добавить комментарий