После 11 класса поступала на филфак...

После 11 класса поступала на филфак. Одноклассники смеялись, мол, работу не найдёшь, всю жизнь в книжках просидишь, да и парня не будет. На первом курсе я смогла устроиться в студсовет и после интереснейших лекций всё время тусовалась с самыми классными ребятами универа. На втором — поехала на молодёжный форум, где одобрили мой проект, выделили грант, и с командой друзей я реализовала его на ура. На третьем курсе я поехала по обмену во Францию и, пока училась, встретила свою любовь — красивого, успешного и, главное, доброго и умного парня. Сейчас я работаю на одном из центральных французских телеканалов. Каждый день знакомлюсь с интересными людьми, посещаю крутые мероприятия :)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Подрабатываю почтальоном. Узнав об этом, знакомые часто посмеиваются о прибыльности этой работы, а я скромно сажусь в свой УАЗ Патриот, беру с собой друзей и за 15 минут весь район получает газету. А все свободное время я трачу на развитие своего бизнеса, о котором еще мало кто знает. Не стоит недооценивать почтальонов: )
Добавить комментарий
Я - высокая девушка. И у меня низкий парень, он ниже почти на голову. Как же это удобно! Когда он начинает возмущаться по какой-либо причине, я резко прижимаю его лицо к своей груди. И ему приятно, и мне спокойно ;)
Добавить комментарий
Парень 18 лет. Работаю в охране. Сегодня пошел справлять нужду, а когда закончил, обнаружил что бумага закончилась. Пришлось по рации просить напарников принести рулон. Рации громкие:)
Добавить комментарий
Муж умер. Дети зовут переехать к ним. Дом большой, места всем хватит. А я не могу. Здесь я на работе - имя/отчество, а там я посудомойка и повар. Да, внуки, да, дети рядом. А где я? Так и не жила. Сначала студентка, потом мама, жена... Все обязанности, ответственность... Жизнь прошла.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем больше 5 лет, внеземная любовь, жили вместе, все шло к свадьбе. Во время свидания мы сидели в кафе и разговаривали. Тут он встал и просто выбежал из кафе. Не было ни ссоры, ничего. Он просто сбежал. Я осталась ждать, так как официанты за ним пойти не дали. Прошло минут 20, пыталась дозвониться - ничего. Ушла домой. Потом оказалось, что я везде в чс. С тех пор я его так и не видела. Ни разу не пришел домой, даже за вещами. Друзья-родители тоже не знают, где он. Так и гадаем, что это было.
Добавить комментарий
Училась в частной школе. У нас были маленькие классы, и я училась в классе, где практически все были мальчиками. Ходила, как положено, в юбке и в блузке, мне было 16. В один день мои одноклассники решили меня раздеть, загнали в раздевалку и толпой начали. Я отбивалась, как могла, на мой крик пришёл директор, посмотрел на меня, сказал пофигистическим голосом, чтоб мы не кричали, и ушёл. Я поняла, что мне никто не поможет и даже не помню, как отбилась. Мне 24, боюсь сексуально выглядеть, носить юбки.
Добавить комментарий
Новенькая на работе. Все обращаются, чтобы помогла: мышку поменяй, документ допечатай, системник раскрути и проверь. И так третью неделю. На днях весь отдел пил, и никто даже не предложил, чтобы меня тоже пригласили, сидела одна в кабинете. С обиды сменила все пороли на компе и подключила неработающую мышь и клаву. Удачно им в понедельник влезть в комп без меня!
Добавить комментарий
Выбираю кафе по принципу "там не работают мои бывшие одноклассники". Закончила школу четыре года назад и не могу нарадоваться, что больше не вижу никого из них. Как только вижу, что одноклассник работает на кассе или официантом в любимом кафе, просто перестаю туда ходить. И плевать, что другое кафе этой же сети находится через пять остановок. Так я забраковала уже три кафе около своего дома.
Добавить комментарий
На днях купила новые туфли на каблуках. Надела на работу. В них было очень удобно сидеть. На обратном пути поняла, что уже не могу идти, т.к. заработала кровавые мозоли. Понимая, что не дойду до ближайшей станции метро, посреди дороги сымитировала обморок. Вызвали скорую, довезли до дома, поблагодарила.
Добавить комментарий
сегодня в кафе наблюдала такую картину. парень с девушкой сидят за соседним столиком, кушают, беседуют. потом девушка расплачивается, оставляет официанту чаевые. они собираются, он пропускает ее вперед к выходу, а сам возвращается и забирает весь чай, даже мелочь! жалкий скупердяй!
Добавить комментарий