Приятель-фитоняшка очень любит есть...

Приятель-фитоняшка очень любит есть козявки, чем крайне смущает всех вокруг. Увещевания, что это неприлично, мерзко и вообще негигиенично, ни к чему не привели. Пришлось выдумать историю, что в передаче про здоровье рассказывали, будто козявки очень калорийные. Проникся: теперь наш спортсмен на бескозявочной диете сидит :)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я всегда мечтал пожить в общаге, вскормленный в детстве и юношестве байками, анекдотами, историями из книг о веселой общажной жизни студентов. Романтика, блин, вечно молодой - вечно пьяный... Намечтал на свою голову! Теперь я хочу лишь заснуть поскорее и Роллтон.
Добавить комментарий
Моя девушка очень слаба здоровьем. Простужается от лёгкого сквозняка, у неё часто болят суставы на непогоду, мучается головными болями, от многих продуктов болит желудок. При этом ей всего 22 года. Водил её по врачам, ничего не нашли. А один врач так вообще сказал, что она просто ипохондрик. Люблю её, но мы никуда не можем съездить, потому что её укачивает в любом транспорте. Мы не посещаем людные мероприятия, потому что ей плохо в толпе. Не могу завести домашнее животное, потому что у неё аллергия. Мне 23 и я чувствую себя дедом, ухаживающим за своей старушкой. И бросить её не могу, и жить так дальше тоже.
Добавить комментарий
Хотела завести собаку, сказала мужу, он обрадовался и на следующий день привёл домой взрослую дворнягу. Я подумала, что из приюта взял. Расспрашивала о возрасте, истории, а муж смущенно пояснил, что просто приманил уличную собаку колбасой. К тому времени, пока правда открылась, дворняга уже погрызла одеяло, написала в шкафу и устроилась спать на моём платье. Хорошо, что сама сбежала через два дня, а мы завели щенка.
Добавить комментарий
на завтрак овсянка на воде, на ужин фасоль. диета - скажете вы! урезали зп в 3 раза отвечу я.
Добавить комментарий
Встречаюсь с мужчиной, ему 35, две квартиры, хорошая машина, должность, всё своим трудом, но начала замечать, что он не знает многих элементарных вещей, которые, мне кажется, знает каждый. Как: откуда начинается отсчет нашей эры или почему в Америке говорят на английском. Мой отец напротив весьма начитан, знает историю в идеале, но за свою жизнь так и не смог ни на что заработать. Вот сижу и думаю: а так ли важно иметь знания, как иметь смекалку и хватку, чтобы заработать достаточно денег…
Добавить комментарий
Когда мы с любимой далеко друг от друга, то пишем друг другу пошлые сказки. То я ей, то она мне. Накопилось уже СТОЛЬКО историй, что каждый из нас мог бы стать успешным писателем эротических рассказов.
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы у каждого человека лично для него был индикатор - уж кому какой нужен. Мне, например, не помешал бы фитнес-индикатор - ты занимаешься и видишь прогресс, доходишь до определённого уровня, и у тебя исчезает животик; кому-то, возможно, нужен индикатор здоровья - многие не понимают, насколько все плохо, и продолжают себя гробить. Некоторым необходим индикатор воспитанности или высыпаемости, ума и успеха.
Добавить комментарий
Недавно смотрел передачу про лебедей. Оказывается в Англии все лебеди принадлежат лично королеве. Помню, работая на пароходе, вышел на палубу во время захода с моря в реку. А там (в устье), лебеди гнездятся. Прямо посреди реки два взрослых и несколько лебедят. Тот, что побольше-крякнул на суженую и та с детьми в кусты. А он, расправив крылья, с криками атаковал форштевень судна (нос), идущего прямо на него. Разницу в масштабах представляете? Не знаю, остался ли жив, но мужество его реально поразило.
Добавить комментарий
Друг из Бельгии рассказал историю. Ехал когда-то по Брюсселе по своим делам, но тут на светофоре к нему подбегает какой-то мужик и просит подвезти в обратную сторону, мол, вопрос жизни и смерти. Ну, друг нехотя согласился и все же поехал. По дороге оказалось, что его попутчик - американец и женат на внучке одного из братьев Ворнер (знаменитых Warner Brothers). И в благодарность пригласил моего друга в Голливуд в гости. Спустя несколько месяцев друг полетел в США, получил экскурсию съемными площадками Голливуда, примерял оригинальную мантию Гарри Поттера... После чего они с его новым знакомым отправились в Панаму на съемки какого-то фильма. И все это - бесплатно, попутчик платил :)
Добавить комментарий
Мой отец был хроническим алкоголиком. Был 99 год. 31 декабря. Отец спит синий в щщи, начинает говорить Ельцин о своём уходе и на словах "Я ухожу" просыпается отец. Хватает отца сердечный приступ. Мы с мамой в скорую, в общем откачали. Когда спросили что да как он сказал "Испугался, как без него-то?". Батя до сих пор не пьёт, открыл свой бизнес. Купил дом. И самое главное родили сестренку! Со смехом вспоминаем историю в новогоднюю ночь!
Добавить комментарий