Работаю сисадмином. Нашим WIFI поль...

Работаю сисадмином. Нашим WIFI пользуется ларек с шаурмой (на платных условиях). Так вот, когда мне хочется кушать, отрубаю им вайфай и жду, пока мне не позвонит их деревянный по уши директор с предложением починить их комп взамен на 2-3 шаурмы: )
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой муж - великий "стратег". Прежде чем признаться в своих чувствах и предложить встречаться, мы с ним поженились! Он - на тот момент лучший друг, с которым с детства дружим, просто взял меня "на слабо", и мы пошли в ЗАГС. И в один майский день после росписи на моё: "Шампанское-то сейчас жахнем, а разводимся когда?" — сказал, что я теперь от него не уйду, ибо мало того, что я ему жена, так он меня любит! И не знал, как оригинальнее в этом признаться. И я уже полгода счастлива, ибо и сама влюбилась в него по уши за годы знакомства :)
Добавить комментарий
Приехала в гости в другой город к подруге, с которой очень давно не виделась. Осталась у нее на ночь. Когда ложилась в кровать, увидела что постельное белье очень грязное, всё в разводах. Мне стало так обидно, что обо мне не позаботились и предложили такие условия, что пролежала всю ночь на холодном полу с обидой на неё и слезами на глазах. Утром при свете я разглядела, что это такой рисунок на белье.
Добавить комментарий
День, когда муж делал мне предложение, свеж в памяти. Приехал домой, попросил одеться красиво, говорит, мы идём в ресторан. Я в предвкушении сего момента, но предложения не последовало. Едем домой, я держусь молодцом, и тут он достаёт заветную коробочку и прибавляет газу. Затем звучит фраза: "Будь моей женой! Будем счастливы вместе или сейчас разобьемся насмерть, и все равно будем счастливы вместе!".
Добавить комментарий
Приехала я как-то в гости к родственникам в деревню. Соседская кошка только окотилась, но почти всех котят уже раздали, маме одного оставили. Сын соседей влюбился в меня и позвал в гости, где я увидела это чудо, но погладить и взять в руки не решалась - до того момента вообще кошек на руках не держала, мама – заядлая собачница и кошек недолюбливала. И тут мальчишка протягивает этот комочек мне и говорит: "Держи крепко и чеши между ушами". Ну, я и взяла. Домой. Уже шесть лет как чудо это чешу.
Добавить комментарий
Восемь утра. Иду на собеседование по центру города. Солнышко, приятная музыка в ушах. Прохожу мимо арки, поворачиваю голову — а там СРЁТ БОМЖ! Прямо в центре города! Даже не прячась! В этот момент в музыке пауза, и именно в этот момент он ещё пердит с подливой. В следующей арке блевала я, хотя не считала до этого момента себя брезгливой. На работу не взяли.
Добавить комментарий
В пьяном виде разговариваю на английском,будто бы с рождения его знаю,а трезвая кое-как строю предложения. Видимо если заблужусь заграницей,то напьюс и без проблем разузнаю свой путь:)
Добавить комментарий
В детстве принес маленькую кошку домой. Родители разрешили оставить. Странное имя ей дали — "Сенька". Со временем обратили внимание, что она совсем не мяукает, никогда. Даже если голодная очень. Однажды просыпаюсь ночью от того, что кто-то над ухом мяукает и царапает мне лицо. Открываю глаза, и понимаю, что в квартире начался пожар (проводку замкнуло). Всё обошлось, Сенька родителей первыми разбудила. Прорезался голос. Если бы не она, наутро никто бы уже не проснулся. Очень благодарен ей!
Добавить комментарий
Почти тридцать, не женат. Хоть и замдиректора в крупной компании, в душе я самый натуральный гик. По работе приходится много летать. При наборе высоты самолёта развлекаю себя тем, что произношу вслух числа из телесериала "Lost": 4, 8, 15, 16, 23, 42. Год назад при взлёте рейса Москва — Мюнхен очередной раз, произнося эти числа, услышал, как моя соседка бормочет: "Настало время приключений!". На днях сделал предложение...
Добавить комментарий
Сижу за компом, никого не трогаю..и тут кааак начну чихать. А чихаю я мощно, как в фильме про приключения шурика, где бывалый об ведра головой бился. Вот и я головой билась, только вместо ведер был мой кот. И он даже с места не сдвинулся, пока я его била своим лицом.
Добавить комментарий
В ЖК передо мной сидели две тёти лет по 45. Обсуждали сыновей. Первая: "Мой поступил в Бауманку на бюджет, сушит там мозг свой, вечером работает, купил старую машину, получил права, встречается с девочкой. Зла не хватает. Лучше бы перед компом сидел, чем страдал хернёй!" Вторая: "Да... Моему вот 18, он после универа перед компом сидит, никаких баб не водит, всегда дома. Хоть спокойна за него!" Я жду второго мальчика. Поклялась себе НИКОГДА настолько не выживать из ума.
Добавить комментарий