Работаю в антиквариате. Клиент расс...

Работаю в антиквариате. Клиент рассказал, как он просил тверских мародеров привезти ему с кладбища немца целиком, чтобы поставить в квартире, как манекен. Тверские, говорит, от него бегали. Все крутят у виска, в ржу, люблю наших клиентов.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На днях мама дала мне прочесть моё письмо Деду Морозу, которое я написала в 7 лет: "Дорогой Дедушка Мороз. Подари мне, пожалуйста, игру «Спанч Боб» и... Хотя бы 41 тысячу долларов, чтобы родители наконец купили новую квартиру!"
Добавить комментарий
Моя бабушка любит поговорить о свих похоронах. Она резко отвергает идею кремации, настаивает на могилке на кладбище, куда мы должны приходить и её вспоминать. А я не могу это никак принять: очень люблю её, но понимаю, что на кладбище ходить не буду. Не моё это. Я бы сделала маленькую урночку, хоть своими руками, для щепотки её праха. И хранила бы на полке, грустила бы, глядя на неё. А лучше всего хранила бы её в памяти живой и веселой, как дедушку, фотография которого висит над моим рабочим столом. Так и спорим с ней, как лучше.
Добавить комментарий
У родителей однокомнатная квартира, так что с десяти лет я живу на кухне :D

Кулинар, наверное

Добавить комментарий
Бабушка вышла замуж за мужчину младше на 16 лет, но перед этим переписала обе квартиры на меня. Они прожили вместе 12 лет, потом бабушка умерла. Все это время налоги, их коммуналку и лечение ба оплачивала я. Прошел месяц после смерти, и он зовет меня к себе, и говорит, что я должна переписать на него квартиру. Я ответила: «Нет». Но он может жить в этой квартире, я абсолютно не против, так как понимаю, что это его дом. На это он устроил безобразный скандал. Не знаю, что делать, видеть его не могу.
Добавить комментарий
Вчера с друзьями ходили в пафосный бар-ресторан в центре города. Антураж, цены и клиенты соотвествующие. Стало не уютно, я девушка простая, губки уточкой делать не умею. Но после того, как мною в меню была замечена орфографическая ошибка, я расслабилась. Чай с тЕмьяном у них там, видите ли!
Добавить комментарий
Была в Питере, разругалась с кавалером и оказалась среди ночи одна, подруг в городе всего 3, 2 живут на Невском в хороших квартирах, 3я - у кошки под хвостом с ещё 5ю такими же бедолагами в съёмной убитой квартире. Угадайте, кто среди ночи забирал меня в слезах и соплях на такси на последние деньги. Правильно, 3я. В ту ночь я поняла одну простую вещь: чем меньше у человека есть, тем больше он готов отдать.
Добавить комментарий
Советские квартиры — это точно последняя месть социализма. Только что слышал, как сосед сверху смачно потянулся и не менее смачно пёрнул. Полагаю, он так же слышал, как я заржал.
Добавить комментарий
Сегодня переезжал в новую квартиру. 5 этаж, куча вещей, лифта нет, грузчиков тоже. Прибежали 5 пацанов лет десяти - помогли! В благодарность купил им мороженное))) Самая бескорыстная и дешевая рабочая сила))
Добавить комментарий
Работаю спасателем в мчс. Вчера был пожар в жилом доме в Москве. Вытащили с ребятами из горящей квартиры бабушку с внучкой, получил ожоги. После смены ехал в метро, уставший, в форме, присел и очень быстро отрубился. Просыпаюсь оттого что меня толкает какая-то бабка и оскорбляет по полной:( Стало очень обидно и грустно. Вчера людей спас, а утром ты уже г*вно... Вот она благодарность людей. Никогда не оскорбляйте людей, если ничего о них не знаете
Добавить комментарий
Пылесосила раскиданный котами наполнитель для туалета — завоняло им на всю квартиру. Капнула на фильтр пылесоса эфирное масло, теперь у меня пахнет не кошачьими ссаками, а апельсином)
Добавить комментарий