Работаю в правоохранительной структ...

Работаю в правоохранительной структуре. Начальница моя со всем своим руководством отношения испортила. Как специалист в нашей области совсем не шарит. Задает мне вопросы, как специалисту, а получив ответы, спорит, что так делать не будем, пытаясь обойти закон ради своей выгоды. А сегодня узнал, что она в секте состоит. Думаю, сообщить её непосредственному начальству. Пусть выгонят наглую суку.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я председатель студсовета московского ВУЗа. Вчера пришел в кабинет, чувствую - воняеет. Оказалось говно под тумбочкой. Собачье. Два вопроса: как и за что. Неужели недостаточно о студентах радею?
Добавить комментарий
Всю свою жизнь живу в Твери, и меня невероятно бесит, что наш город и область знают, только по Михаилу Кругу. У нашей области богатейшая история! А сколько известных людей! Почему не Лемешев, Туполев или Ковальчук? Почему только Круг?!
Добавить комментарий
Настолько хорошие отношения с родителями мужа, что на праздниках, в отдельном конвертике с надписью "доченьке" мне больше дарят денег чем ему:)
Добавить комментарий
Сижу на экзамене, готовлюсь к ответу, тихонько постукиваю ручкой по столу. И вдруг преподаватель, смотревший на меня в упор уже минут десять как, выдает обиженно: "Неужели мой предмет настолько трудный, что без сигнала о помощи азбукой морзе не обойтись?"
Добавить комментарий
Мой маленький сын имеет привычку все свои игрушки засовывать под нашу с мужем кровать. По началу я по тридцать раз в день шваброй пыталась все это достать, потом забила. Теперь под нашей кроватью мини детский магазин игрушек. Но зато я теперь не боюсь ночью свешивать ногу/руку с кровати. Даже если подкроватное чуовище и захочет напасть на мою руку, то оно сначало наступит на 20 погремушек, потом подсользнется на пластиковых шариках для бассейна(их там где-то около сорока), попой сядет на детское пианино, хвостом заденет лягушку-неваляшку, которая жутко орет и сияет всеми цветами радуги, а потом наткнется на куклу Машу, которая мертвого задолбает своими вопросами! Короче, я услышав во сне всю эту какафонию, успею проснуться, поржать над чудовищем, неспеша показать ему средний палец, потом неторопливо спрятать руку по одеяло и уснуть. А бедное подкроватное чудовище так и будет отвечать на Машины вопросы!
Добавить комментарий
Словила где-то диарею. Соответственно, с горшка не слезаю. И в эти кошмарные минуты меня мучает только один вопрос: "Как в одного человека может вмещаться столько говна…"
Добавить комментарий
Однажды ради эксперимента и осознания женской боли я решил попробовать восковую эпиляцию области паха. Круто, конечно, когда ничего не растет недели 2-2,5. Но когда я отдирал одну из восковых полосок, то мне показалось, что если дернуть чутка сильнее, то можно оторвать яйцо)))
Добавить комментарий
Друг попал в секту. Сначала он просто ходил счастливый, потом счастье сменилось на отчуждённость и скрытность. Его мама спрашивала меня, а я и сам не знал, что с ним. Когда начали пропадать деньги, он все отрицал. Странные амулеты и браслеты списывали на подростковый возраст. Однажды он просто не вернулся домой. Полиция, ожидание, звонки в больницу и морг. Его нашли.. на кладбище. Все как в фильмах ужасов: какие-то перья, труп барана и он.. распятый на кресте. Дело прикрыли, что странно. Даже СМИ это не показало..
Добавить комментарий
Было нам с братом лет семь. Дело было дома. Бабушка всегда была рядом. Однажды она вышла в магазин и сказала: «У меня ключи. Дверь не открывать никому. Если придёт подруга моя, спросите кто и откроете». Ушла. Вдруг в дверь стучат. На вопрос: «Кто?» — говорят: «Ваша бабушка. Не узнали?» Мы не открыли, в глазок никого не видно. А женщина та орет, стучит палкой и звонит в звонок беспрерывно. Хорошо хоть, что знали номер той подруги, попросили быстрее прийти и полицию вызвать. После этого очень боюсь звонков и стуков.
Добавить комментарий
Сдаем экзамен. Препод - лютый монстр. Не то, что списать, дернуть головой в сторону невозможно. Только начинаю отвечать, как громогласный вопрос "за кого сдаёте экзамен?" На фото в зачётке я блондинка с длинными волосами, а в данный момент брюнетка с короткой стрижкой. Попыталась доказать, что я это я. Не поверил, поволок ЗА РУКУ в деканат, где и подтвердили мою личность. Пока ходили группа успела списать, а мне молча по возвращении поставил почему-то четыре, хотя ответить я так и не успела.
Добавить комментарий