Решила поставить на звук уведомлени...

Решила поставить на звук уведомлений смех Вару из 13 карт. Явно не лучшая идея. Полвторого ночи, я почти заснула, как вдруг слышу чьё-то громкое хихиканье. Я чуть с кровати не свалилась, настолько это было неожиданно. И кто же это написал мне глубокой ночью? Сраное МЧС со своей долбанной грозой. Спасибо, теперь я не усну :)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Преподаватель рассказывала. Приходит к ней на экзамен студент-спортсмен, и говорит: "Я еду на соревнования в Голландию". Она: "Хорошо, покажи мне ее на карте". Он не показал. А учимся-то, на географическом...
Добавить комментарий
У моей бывшей была одна странность: когда начали жить вместе, периодически утром, так как вставал раньше нее, стал обнаруживать не смытые какахи в унитазе. На все разговоры выпучивала глаза и клялась, что это не её, а у меня тупой юмор, раз я её так разыгрываю. Винила меня, пока однажды я за ней не проследил ночью. Оказалось, она спросонья на автопилоте ходила в туалет, делала дела и обратно в кровать, а на утро не помнила, как просыпалась. Извинилась, но страсть у меня поугасла, вскоре расстались.
Добавить комментарий
Будучи студентом, я подрабатывал на ночном рынке. Зимой было очень холодно. Мне один чудак на букву «М» посоветовал купить разогревающий крем в аптеке, чтобы ноги не мёрзли. В итоге я намазал даже между пальцами для лучшего эффекта! Ночь была кошмарной — пришлось даже несколько раз разуваться, чтобы ноги в снегу охладить...
Добавить комментарий
Работаю преподавателем в университете. Что только студенты не приносили на пары: и еду, и карты, и алкоголь, и попугая, и утюг, и подушку, и годовалого ребенка. Думала, меня удивить уже нечем. Ошибалась. Как-то ко мне подошел студент с тетрадью, в которой написаны все лекции, которые я диктовала за семестр.
Добавить комментарий
Я готовилась к этому моменту с самого рождения моей дочери. Перебирала в голове что и как буду делать, морально готовилась т. к. саддины, ушибы неизбежны. И когда сегодня моя 11-месячная дочь упала и разбила губу, я просто упала в обморок от вида крови и раны. Спасибо мужу, все обработал и ребёнка успокоил!
Добавить комментарий
На вечер планировался новогодний корпоратив. С работы пришла уставшая, выпила снотворное (я врач) и собралась спать. Тут внезапно вспоминаю про корпоратив, в голове проносится мысль о средстве, нейтрализующем действие снотворных. Бегом стала собираться в аптеку. В итоге всю ночь танцевала и пела на празднике. Так я думала до тех пор, пока утром не проснулась в своей кровати... Оказывается, сил вылезти из неё мне так и не хватило.
Добавить комментарий
Муж нервный, поэтому периодически вскидывается во сне. И хорошо, если без воплей и зуботычин мне. Раз просыпаюсь от того, что супруг хватает меня за скальп, садится на кровати и начинает орать: "Помогите". А у меня с перепугу скрутило судорогой икроножную мышцу. Вот выбор был: отбивать судорогу, закрыть рот любимому или вцепиться в его руку и остаться с целым скальпом! Оказалось, что снилось ему нападение инопланетян, мы с ним были на градирне сверху, и я начала падать. Спасал))
Добавить комментарий
Пошла я как-то к гинекологу на прием. Врач меня осмотрела, а после она заметила, что я грызу ногти и говорит: "Зачем ногти грызешь? Нервничаешь? Что происходит? Парень доводит? Не надо нервничать, грызть ногти, береги себя. Ты такая красивая, вся полностью красивая. И даже пися у тебя на редкость красивая, поверь". И правда были проблемы с парнем, пил, бил, я не могла расстаться. Но после ее слов поверила в себя, бросила парня. Теперь новый молодой человек, никаких нервов и ногти красивые. Спасибо врачу.
Добавить комментарий
У меня дома говорящий попугай Жако. Говорят, что у них интеллект 3-4 летнего ребёнка. Его можно учить одному и тому же слову хоть год, если оно ему не нравится, он его говорить не будет, а некоторые слова ловит налету. Дело было ночью, захотелось мне кушать (Клетка с попугаем на кухне). Открываю я такая холодильник и тут голос сзади: "Хватит жрать, мне ничего не останется!" Вы просто не можете представить мой шок! А когда я уходила из кухни, он ещё добавил: "Ромочка шутнииик" Теперь не ем по ночам.
Добавить комментарий
Два дня как взяли собаку. Пошла с ней гулять и она от меня убежала(сорвалась с поводка), догнать не смогла. В тот момент, когда она убегала, смотря ей в след в голове только одна мысль, как этот маленький мохнатый комок жрёт овчарка. Бегаю по кварталу ору, реву. И большая часть людей откликались на просьбу о помощи. Взрослые, а особенно дети. Когда мы всё-таки её нашли по дороге к дому дети гордо шли и спорили, кто же её всё-таки первее обнаружил. Спасибо вам, маленькие ЛЮДИ.
Добавить комментарий