Решила поставить на звук уведомлени...

Решила поставить на звук уведомлений смех Вару из 13 карт. Явно не лучшая идея. Полвторого ночи, я почти заснула, как вдруг слышу чьё-то громкое хихиканье. Я чуть с кровати не свалилась, настолько это было неожиданно. И кто же это написал мне глубокой ночью? Сраное МЧС со своей долбанной грозой. Спасибо, теперь я не усну :)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вечером, в двенадцатом часу, возвращаюсь домой. Прошедший снегопад даёт знать о беспомощности коммунальных служб. Угрюмо размышляю о том, что припарковаться и летом негде, а сейчас — и подавно. Останавливаюсь около дома и начинаю оглядываться в поиске свободного места для машины. Вдруг около парадной замечаю курящего соседа: машет мне рукой и показывает куда-то в сторону. Подъезжаю туда и — о, чудо! — вижу свободное расчищенное от снега место для парковки. Подхожу к нему, здороваюсь, благодарю. А он, как бы оправдываясь: "Да вот вышел себе место почистить, а заодно ещё четыре..." Спасибо тебе, мужик! Завтра я первый пойду расчищать! :))
Добавить комментарий
У моей бывшей была одна странность: когда начали жить вместе, периодически утром, так как вставал раньше нее, стал обнаруживать не смытые какахи в унитазе. На все разговоры выпучивала глаза и клялась, что это не её, а у меня тупой юмор, раз я её так разыгрываю. Винила меня, пока однажды я за ней не проследил ночью. Оказалось, она спросонья на автопилоте ходила в туалет, делала дела и обратно в кровать, а на утро не помнила, как просыпалась. Извинилась, но страсть у меня поугасла, вскоре расстались.
Добавить комментарий
Папа как то раз точил коллекцию своих кинжалов. Одно неверное движение - и он ОТРЕЗАЛ СЕБЕ ДВА ПАЛЬЦА. Была ночь и мать в истерике бегала по дому, в скорую звонила, не знала, что делать с морем крови, с трудом держалась, чтобы в обморок не свалиться. А я же, с невозмутимым покерфейсом достала все, что надо, остановила кровь, обработала и перевязала. Вот тогда мама и упала в обморок. А я была простой школьницей, вдруг вспомнившей уроки ОБЖ.
Добавить комментарий
Моя бабушка всегда радуется, когда я приезжаю к ней в деревню. Обязательно накрыт стол, дом убран, а на кровати в моей комнате подушки заботливо сложены домиком и накрыты красивой вязаной накидкой. И в доме такой приятный запах детства, когда я мог приезжать к ней каждые каникулы. Я уже давно не ребенок, а бабушка уже очень старенькая, но каждый раз, когда я ее навещаю, она дарит мне море восторга от ностальгии по детству. Не хочу даже думать о том, что будет, когда моей бабули не станет...
Добавить комментарий
Мне очень повезло в жизни, я люблю спорт во всех его проявлениях! Люблю баскет: зимой — в зале, летом — на улице. Бегаю. Нравятся турник, брусья, железо поменьше, но жим лёжа и гантели тоже постоянно практикую. Занимался кикбоксингом, боксом, хоккеем, футболом, плаванием. Обожаю настольный теннис. А повезло мне потому, что также я очень люблю вкусно поесть и алкоголь. В выходные не отказываю себе ни в чем. А на буднях ни-ни — строго ЗОЖ! Спасибо спорту — он не даёт мне укатиться в пропасть)

Алкозожник

Добавить комментарий
Два часа ночи. Кто-то из соседей что-то праздновал, а сосед снизу решил, что шумим именно мы. Пришел разбираться, долго орал, перебудил всех на лестничной площадке. Когда понял свою ошибку, вместо извинений скорчил козью морду и удалился. Всю следующую неделю он просыпался от звонка домофона (а он звонит, пока трубку не поднимут) в 5 утра.
Добавить комментарий
Сидела в парке, подходит ко мне мужчина и спрашивает: "Можно с вами сфотографироваться?" - ну мне не жалко, согласилась. Так этот гад пока "фотографировал" забрал мою сумку и начал убегать. Многие в парке это заметили и стали бежать за ним. В итоге его поймали и приехала полиция. Спасибо тем людям.
Добавить комментарий
Мой маленький сын имеет привычку все свои игрушки засовывать под нашу с мужем кровать. По началу я по тридцать раз в день шваброй пыталась все это достать, потом забила. Теперь под нашей кроватью мини детский магазин игрушек. Но зато я теперь не боюсь ночью свешивать ногу/руку с кровати. Даже если подкроватное чуовище и захочет напасть на мою руку, то оно сначало наступит на 20 погремушек, потом подсользнется на пластиковых шариках для бассейна(их там где-то около сорока), попой сядет на детское пианино, хвостом заденет лягушку-неваляшку, которая жутко орет и сияет всеми цветами радуги, а потом наткнется на куклу Машу, которая мертвого задолбает своими вопросами! Короче, я услышав во сне всю эту какафонию, успею проснуться, поржать над чудовищем, неспеша показать ему средний палец, потом неторопливо спрятать руку по одеяло и уснуть. А бедное подкроватное чудовище так и будет отвечать на Машины вопросы!
Добавить комментарий
Раньше выращивали огурцы на даче, был у нас небольшой парник. Начали замечать, что кто-то тырит огурцы по ночам, но никак не могли поймать наглого вора. Косились на всех соседей, которые оставались с ночевкой, но так за руку и не поймали никого. Но вот однажды услышала я шорох в парнике, взяла плетку и думаю: «Ну все, падла такая, вот ты и попался!» Подбегаю к парнику, а оттуда выскакивает испуганный соседский кот с огурцом в зубах. Поймала вора за лапу.
Добавить комментарий
Поступала на архитектурный и нужно было сдавать черчение, вот через 2 дня экзамен, а я, ну хоть убей, не понимаю как чертить один элемент, думала что не поступлю! И знаете что?! Он мне ПРИСНИЛСЯ! В последнюю ночь мне приснился весь процесс построения!!! Сдала на высший балл. Почувствовала себя Менделеевым. 18 лет, студентка архитектурного факультета;)
Добавить комментарий