Сильная усталость - это когда утром...

Сильная усталость — это когда утром вместо зубной пасты налила мыло и заметила это только на середине чистки зубов.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Бесконечно благодарна своим бывшим. Один научил меня разбираться и любить вино. Другой научил делать супер салаты и готовить морепродукты. Третий пасту забубенную. Мальчики, вы прекрасны!
Добавить комментарий
В детстве считала себя недолюбленным ребёнком. Водилась с сестрой и помогала по дому. В один прекрасный день, когда вместо школы меня отправили в детскую консультацию, я решила, что вот он момент! Оставила записку родителям: "Прощайте, я устала быть золушкой", — и, оставив её под подушкой, я направилась во взрослую жизнь. На середине пути я вспомнила, что у меня скоро выступление, и платье я с собой не взяла. Нашли меня напуганные родители посреди дороги в слезах и соплях от обиды на саму себя.
Добавить комментарий
Когда был мелким, гуляли во дворе, смотрю в крапиве лежит 10 рублей, крапива жалюююючая-прежалючая) в итоге перед всей толпой детишек я набравшись смелости зажав зубы и, чуть-ли не зажмурив глаза, вытащил эту десятку) и всё, герой, на долгие года) девочки окружали толпой, у пацанов был лучшим в компании и самым уважаемым) эх детство, эх крапива))
Добавить комментарий
Пошла я в детстве с бабушкой в городскую баню, она любила парилку, меня с собой брала. Лет шесть мне было. В тот день в женском зале намывались цыганки. Какие же они были офигенные! Стройные, белозубые, длинноногие, с нежной смуглой кожей, с красивыми стрижками внизу живота. Я, мелкая, во все глаза на них глядела. А старшая у них была настоящая ведьма, толстая, усатая, низкосракая, с золотыми зубами. Как же они, подумала я тогда, из таких красавиц превращаются в жутких ведьм(
Добавить комментарий
ехал в электричке. напротив сидела очень красивая девушка, я долго смотрел на нее, она тоже, несколько раз наши взгляды встретились, потом я ей улыбнулся, она улыбнулась мне в ответ, и лучше бы этого не делала: у нее были такие гнилые, желтые, прям черные зубы. я сразу расстроился и стал смотреть в окно
Добавить комментарий
Я молодая учительница, живу с родителями. Вчера принесла домой тетрадки на проверку. Перед этим с батей что-то спорили. Открыла тетрадь двоечника, снова нет д. з. Начала писать красной пастой: Антон... Дописать не успела, отвлекли. Решила дописать в школе. Открываю потом тетрадь, а там: Антон ты чмо! Батя отомстил за вчерашний спор.... Хорошо что не раздала ученикам.
Добавить комментарий
Поспорила с мужем, что, если Голландия победит, то я буду его рабыней. Количество дней - разность в счете. И вот я стою посреди кухни голая с цветами в зубах, а он стегает меня поварешкой по заднице.
Добавить комментарий
Мне очень нравится смотреть фильмы 90-х, начала 2000-х, а точнее, на девушек и женщин в них. Нет пяти слоев макияжа, выдаваемого за "натурель", на глазах не наклеены опахала, которые сейчас называют ресницы, волосы чутка пушатся и фигура не фитнес-няшки с плоским животом и арбузом вместо попы. И даже зубы, в большинстве своём, родные, не под линейку и унитазно-белые. Прям как бальзам на душу после этого бесконечного отфотошопленного глянца, который плавно переполз на улицы города.
Добавить комментарий
Забрали котенка от родительской кошки. Вечером, когда шли с дочкой к бабушке, увидели кошку-маму на середине пути между нашими домами (хорошо, что рядом живем). Пока мы гуляли, коша партизанила и целенаправленно за нами шла. Решили показать ей котенка, что, мол, живой, и все хорошо. Зря… Увидев, куда его унесли, она пришла во двор, стала орать, лезть на окна, а котик в ответ! Картина маслом: висит на окне коша и орет, а за окном малыш ей в ответ. В общем, снова мы без котика, зато коша счастлива. Настоящая мама!!!
Добавить комментарий
Иногда специально жру лук или чеснок, чтобы замаскировать вонь изо рта от гниющих зубов... Нереально боюсь стоматологов :(
Добавить комментарий