Случилось это, когда я уже совсем н...

Случилось это, когда я уже совсем не маленькой была - было мне уже 20 лет, шла неспешно в сторону универа утром, за сотню метров до него меня перехватывает цыганка, просит выслушать и начинает без умолку болтать. Знаю, что надо уходить от разговора, не слушать их и делать ноги, но осталась стоять - очень уж у женщины глаза красивые оказались. Большие, сияющие, зеленые с бронзовыми и золотистыми вкраплениями. В общем, загляденье. Я пишу рассказы, так что я люблю разглядывать красивых людей, выискивая черты для своих будущих героев. Минут семь мы стояли на тротуаре, я в пол уха слушала речь, что-то про церковь, ее больного ребенка, про конфеты, которые надо ей дать или деньги - не помню, а сама мысленно создавала героя истории, которому подошли бы глаза подобной красоты. Налюбовалась я ее глазами, извинилась и поспешила на учебу, заметила под конец, что цыганка очень возмутилась моему уходу. Ничего не пропало, впечатления остались только позитивные, хорошо, когда собственные тараканы в голове помогают избегать чужого гипноза.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Однажды видела, как официант со слезами на глазах выкидывал недоеденную еду. Теперь давлюсь, но всегда доедаю
Добавить комментарий
Люблю отвечать хамством на хамство. Например, прихожу я покупать щампунь в магазин, а консультант подскакивает и начинает щебетать: "Ой, у вас такие волосы пересушенные и ломкие, аж грустно смотреть. Возьмите *вставить название шампуня*". В таких случаях я сразу отвечаю что-то вроде "Ой а у вас так глаза близко посажены" или "А у вас такая юбка мерзкая". Может и неправильно, но у меня тоже есть глаза и я вижу все свои недостатки сама.
Добавить комментарий
Когда было лет 10, пылесосила комнату, сняла насадку и трубой наделала себе кучу засосов. На всем теле и лице, до сих пор вспоминаю мамины глаза :D
Добавить комментарий
Путешествую по Японии. Заехали в совсем уж провинциальный городок. Решили покушать. С официантом еле-еле на японско-английском объяснились. Принёс заказ и спрашивает: "Вы это сейчас на русском говорили?" И выдаёт: "я русский в Москве учить. Много не помнить но немного понимать". Наши глаза были по пять копеек просто. Какие шансы встретить в глуши японца знающего Русский?!
Добавить комментарий
После обеда написала моя подруга, спросила, не знаю ли я, что случилось с моей бабушкой, мол, ее мама (соседка) сказала, что там была полиция и скорая. Я в шоке, звоню бабушке (сама живу за границей), а та в трубку ржёт истерическим смехом и рассказывает, что старший брат всего лишь два часа не мог дозвониться до нее, а уже обзвонил всю родню и вызвал полицию, спасателей и скорую, те выбили окно и залезли в квартиру, перевернули там все! А бабушка просто в церковь сходила, чтоб помолиться.
Добавить комментарий
Живем вроде в элитном для нашего города коттеджном поселке. С одной стороны держат кур, с другой — коз. Да что говорить: пчелы, утки, овцы. Коровы только нет, но чувствую — скоро кто-нибудь додумается. Выходишь из дома — не черта города, а самая настоящая деревня. А еще сосед недавно трактор купил. Радостный бегает. Кажется, скоро сельсовет откроют.
Добавить комментарий
Люблю падать в обморок. О, Боже, это такое классное ощущение. Ты где-то в пространстве, ничего и никого не слышишь, а потом просто просыпаешься. Красота! А еще, все сразу сбегаются к тебе чтобы помочь. Хочу научится чаще терять сознание.
Добавить комментарий
Нереально бесят люди, которые приходят на переговоры. Спрашиваешь: "Чай, кофе, воды?" Отвечают: "Нет, спасибо". Приходит шеф, задаёт тот же самый вопрос и в ответ слышит: "Ооо! А можно кофе?" Шеф смотрит на меня как на умственно отсталую, и в глазах прямо читается: "Ты что, сама не могла предложить?" Суууки!
Добавить комментарий
Когда бабушка моего мужа уезжала из Сибири на покорение Северной Столицы, она взяла с собой здоровенное зеркало как приданое. Муж страдал нарциссизмом. Свекровь в путешествие жизни взяла огромнейшую икону, тоже семейную реликвию. Муж — религиовед. Я же, когда поехала покорять Европу, взяла с собой два свитера и фотоаппарат. И там я встретила Его! Счастливого парня, идущего по тротуару в обнимку с самоваром. Я — титестер, чайный "сомелье".
Добавить комментарий
В детстве родители били ремнем по заднице. Теперь мне 22, а следы от них до сих пор украшают мою попу. Вышла замуж. После первой ночи муж на меня какими-то загадочными глазами смотрит и улыбается, не верит наверное...
Добавить комментарий