Служу по контракту, девушка. У нас ...

Служу по контракту, девушка. У нас действует запрет на смартфоны, можно только кнопочные телефоны, и то не все. По собственной глупости попалась со смартом, грозит увольнение. А у меня двое детей и ипотека с кредитом. Понимаю, что сама виновата, но от осознания, что я в полной жопе, становиться так плохо, что хоть волком вой. Продумываю варианты заработка денег на гражданке и понимаю, что моя глупость стоила всего, что я зарабатывала долгие годы.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве всегда расстраивалась, когда 22 июня бабушка говорила: "Вот и день на убыль пошел". Было ощущение, что лето заканчивается, не начавшись. Сейчас ставлю себе напоминалку в телефоне на 22 декабря. Замечаю, что каждый день темнеет всё позже, и чувство, что уже почти весна.)))
Добавить комментарий
Жестоко лоханулась и попала на мошенника ВК. От безнадеги начала ему тупо написывать, просила ответить, угрожала. Через несколько дней он не выдержал и написал "Мне первый раз такая упертая попалась, давай я тебе деньги на телефон положу, только отстань". Деньги вернул))
Добавить комментарий
Уволилась из компании, работала там несколько лет. У меня накопилось много отпускных дней, потому что отпуска я не отгуливала. Последние месяца три у нас была халява. Работы не было, работали из дома, изредка были какие-то задачи, но в основном я тупо сидела в интернете. При увольнении мне объявили, что весь отпуск я «отгуляла» в эти три месяца, и платить компенсацию мне отказались, а это около 100 тысяч рублей. И как бы да, я не делала ничего (не по своей вине), но получала деньги. При этом я сидела в четырёх стенах у компа, поехать по своим делам не могла. Начальство сказало, что «денег нет, но вы держитесь». Я сделала вид, что всё понимаю, попросила рекомендательное письмо с подписями директора и заместителей... Нашла за два месяца работу. А потом накатала жалобу в трудовую инспекцию, не забыв перечислить прочие нарушения и приложив доказательства. Деньги вернули на удивление быстро, а бывший начальник звонил и, хватая воздух, обвинял в том, что им начислили офигенные штрафы (нарушений в процессе выявили много, наверное) и окончательно добили финансово эту контору. Очень возмущался. Непонятно, чего они ожидали. Обижаешь кого-то — будь готов на ответку.
Добавить комментарий
Когда-то давно, когда мне было лет 14, родители меня выгнали из дома. Пока я бродила ночью по улицам, наткнулась на костер, там сжигали мусор, и я пошла туда погреться, сидела и думала о разном в своей жизни, и тут ко мне подошел молодой человек, не знаю, сколько ему было лет, но он был значительно старше меня... Он подошел, пообщался со мной и предложил пойти к нему, чтобы накормить меня. Не знаю, как я тогда не испугалась и даже не насторожилась, а преспокойненько пошла к нему в гости, а он ведь и правда накормил меня, а потом спросил, буду ли я оставаться ночевать или пойду, потому что он был с работы и собирался спать. Остаться я постеснялась, поэтому и ушла, он спокойно закрыл за мной дверь и, я так понимаю, ушел спать. Тогда я этого не поняла, но зато сейчас, когда прошло уже больше 10 лет, я понимаю, как благородно он поступил, часто вспоминаю это случай. Жаль, что я даже имени его не знаю, помню только то, что он все время слушал одну и ту же песню на телефоне "Face2Face – Кошка". Как же мне иногда хочется найти его и просто поблагодарить за этот случай.
Добавить комментарий
Зашла в трамвай и хотела расплатиться телефоном, но кондуктор отодвинула от меня свой терминал и сказала, что такой оплатой мы ломаем ей прибор и вообще облучаем ее, и вгоняем в гроб.
Добавить комментарий
Недавно встретила свою бывшую учительницу литературы, а она демонстративно отвернулась и прошла мимо. Спустя 10 лет она обижена, ведь когда мы проходили "Грозу" Островского, я высказала своё мнение о глупости самоубийства Катерины и её слабости. А ведь именно она нам рассказывала, как важно иметь собственное мнение, но, оказалось, собственное мнение не должно расходиться с прописанным в учебнике.
Добавить комментарий
В прошлом году в июле месяце поехал по работе на побережье по М4. Возвращаюсь назад и чувствую — приспичило, а поблизости, как назло, ни одной заправки. Решил свернуть в лес, отъехал метров 300 от трассы. Отошел от машины метров 20, сижу, делаю своё дело, слышу сзади непонятный звук, оборачиваюсь и вижу медвежонка. Сначала подумал, прикольно, много всякой живности в лесу видел, а медведя ещё нет, затем пришло осознание, что медвежата по лесу одни не ходят. Бежал со спущенными штанами так быстро, как никогда.
Добавить комментарий
Два года назад меня бросил жених, ушёл к другой, любила его до безумия. Но их отношения продлились месяц, она его бросила, так как он был для неё "так, от скуки". Недавно познакомилась с мужчиной, искра вспыхнула, начали общаться, узнала, что женат, я сразу же прекратила общение. Недавно я узнала, что он — муж той самой девушки. Позвонила ему, пригласила в гости, после бурной ночи отправила ей селфи с его телефона с её голым спящим мужем, а его тут же прогнала. Месть сладка.
Добавить комментарий
Я всегда на улице убираю за своей собакой. Кладу в пакетик и выкидываю в мусорку сразу же. Тут заболталась по телефону и прогуляла с какашкой по всем улицам. Обнаружилось это только дома, когда я её "бережно" принесла, а всю дорогу в лифте думала о вони и не понимала откуда она.
Добавить комментарий
Бесят бабы, который прутся в туалет в офисном центе с телефоном, чтобы там с кем-то потрещать? Объясните мне, что за кайф заставлять собеседника слушать звук своего ручейка, а потом и смывного бочка?
Добавить комментарий