Стараюсь не есть всех этих чипсов, ...

Стараюсь не есть всех этих чипсов, сухариков, но иногда прям так хочется, сил нет. Когда такой приступ застает меня дома, открываю холодильник и достаю...морковь. Очищаю и ем с сахаром, спустя какое-то время челюсть устает от жевания и уже не хочется ничего. А так вроде и наелся, и сладенького получил, и пользу хоть какую-то)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве откровенно не понимала, почему у всех людей при улыбке видны нижние зубы, а у меня нет и очень переживала по этому поводу. Поэтому старалась улыбаться, выпячивая вперед нижнюю челюсть и широко скаля зубы. Теперь все мои семейные фотоальбомы заполнены счастливыми лицами моей семьи и моим оскалом, то ли как у серийного маньяка-шизофреника, то ли как у страдающего запором дикого зверя, попавшего в капкан.
Добавить комментарий
В детстве у нас была традиция всей семьёй лепить пельмени. Все пельмени делали с мясом, а один был особенный с сыром. Считалось, кто его съест, того будет преследовать удача целый день. Когда съедал этот мега пельмень, чувствовал сумасшедший прилив сил и уверенность в себе. Сейчас живу отдельно от родителей и, когда леплю пельмени, знаю что удача будет преследовать меня весь день, так как живу один.
Добавить комментарий
Когда сильно натру ноги туфлями, иду с жуткой болью и из последних сил представляю, что я Маргарита на балу у Воланда, вокруг меня стаи инфернальных субъектов, и я должна быть в их глазах гордой, всесильной королевой. Идти становится в разы легче)
Добавить комментарий
Я мастер спорта по бегу на дальние дистанции. Стою на остановке, жду автобус вместе с другом. Подбегает ко мне парень и вытаскивает кошелёк из кармана. Он дал деру. Я так неспеша попросил друга последить за вещами. И побежал за ним. И замечают что дистанция не сокращается а УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. Я кричу ему что есть сил: "Парень приходится ко мне на тренировки! Обещаю что не сдам в полицию!" и он ведь пришёл и вернул кошелёк. В следующем месяце учавствуем в мировом забеге.
Добавить комментарий
Недавно узнала, что у меня биполярное расстройство, известное как (маниакально-депрессивный психоз) было на 2 стадии, вчера оказалось на 3 стадии, это когда идёт отказ от еды и наступает шизофрения. Мой психиатр сказал, что от силы года 2-3 у меня есть, пока полностью не поглотит меня шизофрения. Начала вести дневник, чтобы родные не забыли какой я была, я не знаю чем займусь в эти 2-3 года, но буду жить каждый день так, как будто он последний. Извините за все эти сопли, просто крик души...
Добавить комментарий
Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.
Добавить комментарий
Дочь завела бассета. Она переводчик, летает по всему миру. Поэтому пёс в ее отсутствие кочует по родственникам. На выходе, без воспитания и дрессур, получился глупый, хитрый и наглый собакен. Срет в квартире, ворует еду со стола, спит на постели. Ее мама, моя бывшая жена, однажды не удержала бассета на поводке, он помчался за кошкой. В результате — ее разбитая челюсть. Недавно мне поручили выгулять пса. Подошла семья, они гладили и восхищались породистой собакой. Подарил им.
Добавить комментарий
Вчера поздно возвращалась домой. В переулке на меня напал мужчина. Итог : сломанная челюсть, сломанный нос, вывих руки и ушибы + заявление в полицию. А вот не надо на девушек в переулках нападать! Девушка, 19 лет, 6 лет кикбоксинга.
Добавить комментарий
В 5-летнем возрасте меня повергло в шок то, как дедушка снял вставную челюсть и начал чистить зубы. Я потом весь день пыталась снять свои зубы. И с завистью представляла как дед их отдает полечить стоматологу.
Добавить комментарий
Я учусь; соответственно, как и все студенты, в середине зимы и в начале лета безвылазно сижу дома, готовясь к экзаменам. Из-за домашней расслабленной обстановки не всегда могу собраться, и бывает просто лень. Но заметила, что, как только надеваю лифчик, желательно на косточках, сразу появляется желание работать хоть 24/7. Появляются и силы, и энергия, и нужный настрой.
Добавить комментарий