Стараюсь не есть всех этих чипсов, ...

Стараюсь не есть всех этих чипсов, сухариков, но иногда прям так хочется, сил нет. Когда такой приступ застает меня дома, открываю холодильник и достаю...морковь. Очищаю и ем с сахаром, спустя какое-то время челюсть устает от жевания и уже не хочется ничего. А так вроде и наелся, и сладенького получил, и пользу хоть какую-то)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Один мой знакомый пьет воду крайне редко, чай не пьет совсем. Не пьет соки и минералку, кофе и крепкий алкоголь, и вообще ничего не пьет, кроме вина, и только красного. Ему уже за 45, и он всегда пьет на ночь вино, когда ест — вино, и даже с утра пару глотков вина. Я с ним много толковала на эту тему — о вреде и пользе, но ему так нравится, не переубедить. И только сейчас поняла, что за последние лет 15 он ни разу ничем не болел и всегда в хорошем настроении...
Добавить комментарий
Сижу на кухне, читаю секреты. Вдруг с ржачем заваливаются родители, полазили в холодильнике, подергали меня за волосы, поглазели на ноут и с более громким ржачем пошли в другую комнату. Надеюсь, мой брак будет ни чуть не хуже. Они вместе 30 лет.
Добавить комментарий
Каждое утро, выходя гулять со своей собакой, веру с собой пакет и по пути в аллеях и парках собираю пустые пустые пачки от сигарет, сухариков и прочий мусор. Дворник нами очень доволен, а мы очень недовольны окружающими…
Добавить комментарий
Всегда делаю корм коту - в блендере морковь, печень и рис. Поставила банку с кормом на подоконник остывать и ушла на работу. Вечером муж сказал, что с другом весь паштет съели, очень вкусно, только посолить видите ли я забыла..
Добавить комментарий
Было круто жить в общаге! Когда не оставалось денег на еду, и холодильник был пуст, то ходила по друзьям и спрашивала у них еду. Один даст две сосиски, другой — пару яиц, третий — макароны, четвёртый — помидор да огурец. На пару дней хватало.
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем. Спустя недолгое время он познакомил меня со своей мамой. Как только он отошел в туалет, она прошипела мне: "Если вы в скором времени не разойдетесь, то ты на себе ощутишь всю силу моей черной магии". 21 век. Я херею.
Добавить комментарий
Утро. Метро. Выходить на следующей, стою практически на одной ноге. Чувствую, что очень тяжело. В отражении вижу, что тетка держится за мою сумку и тянет вниз. Специально! Поворачиваюсь - на меня выливается матерная тирада, что я ей мешаю, хотя мне подвинуться даже на миллиметр некуда. Висла до конца. Открываются двери и эта тварь толкает меня со всей силы в спину. Упала. Поднимаюсь и вижу мерзкую довольную улыбочку. Выдрала ей клок волос пока нас разнимали мужики с криками "Дамы!" Не стыдно.
Добавить комментарий
В троллейбусе получила по лбу. Просто напротив старенький дедушка неожиданно чихнул, да так, что его челюсть вылетела, отрикошетила от моего лба и укатилась под сиденье, откуда, собственно, я ее достала пакетиком и вручила дедуле-растеряше.
Добавить комментарий
Когда становится совсем тяжело и уже нет никаких сил решать взрослые проблемы, включаю старые диснеевские мультики и снова чувствую себя как в счастливом беззаботном детстве.
Добавить комментарий
Однажды на наш город обрушилась сильная гроза, электричество повырубало во всем городе и округе. Наши родственники в то время держали кафе у реки, и в грозу нагрянули к нам с двумя мешками мороженого (холодильники-то отключились). Двое родителей, трое детей, два мешка мороженого. Казалось бы, счастье! Но после 7-го я поняла, что больше не могу... Пошли раздавать остатки соседям :)
Добавить комментарий