Стараюсь не есть всех этих чипсов, ...

Стараюсь не есть всех этих чипсов, сухариков, но иногда прям так хочется, сил нет. Когда такой приступ застает меня дома, открываю холодильник и достаю...морковь. Очищаю и ем с сахаром, спустя какое-то время челюсть устает от жевания и уже не хочется ничего. А так вроде и наелся, и сладенького получил, и пользу хоть какую-то)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Продаю неудачные новогодние подарки через интернет, а за собранные деньги покупаю то, что действительно хотелось получить. Хоть какая-то польза от идиотских статуэток, косметики, канцелярии и прочей фигни.
Добавить комментарий
У моего знакомого дома живет хомяк. Как-то раз он выбрался из клетки, засунул за щеку магнит, висевший внизу холодильника, и примагнитился к нему! Забавная была картина)
Добавить комментарий
Повредила колено (мениск), гипс наложили и дали больничный. Срочно вызвали на работу. На работе прихватил живот. Кинулась в туалет, а там ремонт, на улице временно поставили деревянный. И вот я ковыляю до него из последних сил, захожу... и понимаю, что в этом строении деревянного зодчества, размером метр на метр, я со своей ногой ну никак не помещаюсь. Это было нечто. Я сидела на корточках на одной ноге, держалась за стенки, а гипс вместе с другой ногой торчал из двери.
Добавить комментарий
Моя коллега, женщина лет 25, сердечница, во время обеденного перерыва пошла в туалет. А туалет у нас общий. Мы ее спохватились только к концу перерыва. Зашли в туалет, а там наш коллега её насилует. Мертвую. Оказывается, у нее случился сердечный приступ, а зашедший коллега увидел ее лежащую и решил, что до конца перерыва он успеет. Его посадили.
Добавить комментарий
Помню была у нас в классах 7-8 учительница по английскому языку. Учительница как учительница... Но! Если кто то хорошо работал, прилежно выполнял домашнее задание, писал тесты на отлично, она клеила тому ученику в тетрадку НАКЛЕЙКУ!!! Ну вы просто представьте пацанов в 2 метра, которые из за всех сил стараются, только что бы получить наклейку, а потом хвастаться перед другими)
Добавить комментарий
Ненавижу свою семью за то, что они как саранча: сжирают все, что попало в холодильник. Неважно, куплено для них лично или для всех. Оставить ничего нельзя. Если ты хочешь чего-либо вкусного, то ешь вне дома. Ибо иначе тебе совершенно ничего не достанется.
Добавить комментарий
Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.
Добавить комментарий
В детстве откровенно не понимала, почему у всех людей при улыбке видны нижние зубы, а у меня нет и очень переживала по этому поводу. Поэтому старалась улыбаться, выпячивая вперед нижнюю челюсть и широко скаля зубы. Теперь все мои семейные фотоальбомы заполнены счастливыми лицами моей семьи и моим оскалом, то ли как у серийного маньяка-шизофреника, то ли как у страдающего запором дикого зверя, попавшего в капкан.
Добавить комментарий
В детстве я дружила с девочкой, которая жутко боялась всяких насекомых, и мальчишки постоянно делали ей сюрпризы из всяких дождевых червей, паучков и тараканов. Ещё она была жутко брезгливой, и, если видела, что кто-то поранил руку или ногу, и у него кровь, её аж передёргивало и тошнило. Недавно я узнала, что эта девочка окончила медицинский институт и работает помощником хирурга. Сколько же надо силы воли иметь, чтобы так пересилить себя! Ведь сейчас ей приходится видеть такое, что О-ГО-ГО!!! Аж жалко её порой.
Добавить комментарий
Я мастер спорта по бегу на дальние дистанции. Стою на остановке, жду автобус вместе с другом. Подбегает ко мне парень и вытаскивает кошелёк из кармана. Он дал деру. Я так неспеша попросил друга последить за вещами. И побежал за ним. И замечают что дистанция не сокращается а УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. Я кричу ему что есть сил: "Парень приходится ко мне на тренировки! Обещаю что не сдам в полицию!" и он ведь пришёл и вернул кошелёк. В следующем месяце учавствуем в мировом забеге.
Добавить комментарий