Стараюсь не есть всех этих чипсов, ...

Стараюсь не есть всех этих чипсов, сухариков, но иногда прям так хочется, сил нет. Когда такой приступ застает меня дома, открываю холодильник и достаю...морковь. Очищаю и ем с сахаром, спустя какое-то время челюсть устает от жевания и уже не хочется ничего. А так вроде и наелся, и сладенького получил, и пользу хоть какую-то)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Был неконтролируемый приступ: украла вещи в магазине, за которые могла легко заплатить, да и не нужны они были. Как итог поймали. Пришлось купить. Первый раз радовалась, что пью антидепрессанты и нейролептики, именно наличие этих таблеток в сумке помогло решить вопрос на уровне магазина. Больше не ворую
Добавить комментарий
В детстве с деньгами было туго. В седьмом классе мама и бабушка скинулись и купили мне офигенные зимние сапоги на каблуках! Счастливая я побежала в школу на следующий день в обновке. Живя в частном секторе, воду раньше возили бидонами с водокачки, путь домой лежал через нее. Возвращаясь с парнями-одноклассниками, было очень весело вставать на лёд у водокачки, пускать воду и со словами: "Мышка, мышка, присоси", — немного примерзать! Не рассчитав свои силы и возможности, я примерзла так, что домой пошла босиком в минус 30, оставив подошву на льду; благо рядом жила. Дома мама дала лом и сказала идти отковыривать. Я пошла, ржал весь поселок.
Добавить комментарий
Моя коллега, женщина лет 25, сердечница, во время обеденного перерыва пошла в туалет. А туалет у нас общий. Мы ее спохватились только к концу перерыва. Зашли в туалет, а там наш коллега её насилует. Мертвую. Оказывается, у нее случился сердечный приступ, а зашедший коллега увидел ее лежащую и решил, что до конца перерыва он успеет. Его посадили.
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем. Спустя недолгое время он познакомил меня со своей мамой. Как только он отошел в туалет, она прошипела мне: "Если вы в скором времени не разойдетесь, то ты на себе ощутишь всю силу моей черной магии". 21 век. Я херею.
Добавить комментарий
Помню была у нас в классах 7-8 учительница по английскому языку. Учительница как учительница... Но! Если кто то хорошо работал, прилежно выполнял домашнее задание, писал тесты на отлично, она клеила тому ученику в тетрадку НАКЛЕЙКУ!!! Ну вы просто представьте пацанов в 2 метра, которые из за всех сил стараются, только что бы получить наклейку, а потом хвастаться перед другими)
Добавить комментарий
Ненавижу свою семью за то, что они как саранча: сжирают все, что попало в холодильник. Неважно, куплено для них лично или для всех. Оставить ничего нельзя. Если ты хочешь чего-либо вкусного, то ешь вне дома. Ибо иначе тебе совершенно ничего не достанется.
Добавить комментарий
Сижу на кухне, читаю секреты. Вдруг с ржачем заваливаются родители, полазили в холодильнике, подергали меня за волосы, поглазели на ноут и с более громким ржачем пошли в другую комнату. Надеюсь, мой брак будет ни чуть не хуже. Они вместе 30 лет.
Добавить комментарий
Давно болею сахарным диабетом. Помню, мне лет 16, сплю. Просыпаюсь резко и понимаю, что сахар очень сильно упал: пот — градом, руки трясутся, ног не чувствую, голова — кругом, все как в тумане. Рядом с кроватью был пакетик с сахаром. Вытащила, начала грызть. И тут мне стало так страшно, как никогда в жизни: казалось, что в темном правом верхнем углу что-то сидит под потолком и смотрит на меня. От ужаса как парализовало. Когда сахар поднялся, это что-то исчезло. С тех пор не довожу до подобного.
Добавить комментарий
В прошлом году в 30 лет поступила на второе высшее. Полная смена специальности, ещё и магистратура. Сон по три часа в день, тонна заданий, дорога два часа в одну сторону, тяжёлый ноут с собой - полный комплект. И вот сижу я как-то в вузе на диванчике, делаю очередную домашку и жду подругу. Самочувствие хуже некуда. Решила прилечь задремать, придёт - разбудит. И снится мне, что я не сплю, а продолжаю лежать на этом диванчике и вижу все, что происходит вокруг, а проснуться никак не могу. Точнее просыпаюсь, а оказываюсь в следующем сне, все таком же. И так мне плохо, мутно, больно, а вырваться никакими силами не получается. Все больше ощущаю, что уже не проснусь, вот он, собственно, и конец. Так и умру, заблудившись во сне. К счастью, приходит подруга и начинает будить меня изо всех сил. Чувствую, как трогает меня за плечо, тормошит, слышу её голос, идущий "снаружи". С колоссальный трудом и только потому, что она не отстаёт, выгребаю из сна на её голос, раскрываю глаза... Рядом никого нет. Ни подруги, никого, пусто. (Долгое время была уверена, что та просто отошла, но, оказалось, она на тот момент была ещё в дороге.) И реальность ощущается совсем чужой и незнакомой. Минут 15 ещё проверяла, не сплю ли дальше, и пыталась понять, что произошло. Будившая меня подруга была просто гиперреалистична. И вроде понимаю, что это просто игра мозга в полусне, но до сих пор не могу избавиться от ощущения, что она мне тогда жизнь спасла. Она не знает, а я до сих пор ощущаю себя у неё в долгу.
Добавить комментарий
Моя кошка какая-то дефективная: с пакетами не играет, коробки её не интересуют, на валерьянку она не реагирует вообще никак, даже туалетную бумагу не разматывает... Но! Стоит начаться очередному приступу мигрени, она тут как тут: сворачивается на подушке у меня над головой и урчит. Может так лежать часами, адаптируясь под моё положение. Мой пушистый доктор.
Добавить комментарий