Стояла в парке с чупа-чупсом во рту...

Стояла в парке с чупа-чупсом во рту. Подбежал мужик и дёрнул за палочку от леденца, что есть силы. Думал, что это сигарета, решил провести борьбу с курением. Ошибся. Всё бы ничего, если бы от его дёрганья у меня не отломилась половинка от переднего зуба…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда мне было 19 лет, то знакомые предложили попробовать странные таблетки. На мой вопрос: "что это?", они ответили: "это веселье, сестра". Попробовала, не вставило. Пошла домой, сделала домашние дела и легла спать. Вдруг чувствую, как что-то льётся на меня. Дождь. Открываю глаза..и понимаю, что я валяюсь на земле в каком-то дворе, вся избитая, со сломанным зубом и из одежды на мне только юбка, колготки и чей-то бюстгальтер. Не помню что произошло.
Добавить комментарий
Раньше выращивали огурцы на даче, был у нас небольшой парник. Начали замечать, что кто-то тырит огурцы по ночам, но никак не могли поймать наглого вора. Косились на всех соседей, которые оставались с ночевкой, но так за руку и не поймали никого. Но вот однажды услышала я шорох в парнике, взяла плетку и думаю: «Ну все, падла такая, вот ты и попался!» Подбегаю к парнику, а оттуда выскакивает испуганный соседский кот с огурцом в зубах. Поймала вора за лапу.
Добавить комментарий
мой сосед выпивает по-черному,а иногда напивается до такой степени,что начинает дико кричать и включать на всю громкость ящик.само собой мы пытаемся его утихомирить,стучимся к нему,а он в свою очередь звонит в полицию или в скорую просит помощи и говорит,что за ним пришла сатана.ну а так мужик хорош
Добавить комментарий
Я привыкла, что люди не все воспитаны и из соседей на приветствия отвечают лишь бабушки. Но хамство, понты.. Сегодня захожу во двор (закрытый, с калиткой на код замке), навстречу идут соседи, я учтиво не грохочу калиткой, оставляю открытой. А мужик мне в след: "закрывать надо за собой!" Я: "вы же выходите", он: "а я сам открою!" Так вот, распальцованный, у нормальных людей принято оставлять дверь открытой выходящим, придерживать для стариков и мам с колясками, но тебе я хлопну в следующий раз перед мордой!
Добавить комментарий
Как-то раз ехала в электричке, температура -10, все сидят, стучат зубами. Тут к нам в вагон приходит контролёрша с маленьким магнитофончиком и весёлой музыкой и кричит: "Греемся, друзья, греемся!" — и начинает приседать, делать зарядку. Все сразу за ней стали повторять, быстро согрелись и заулыбались. А она пошла дальше по вагонам. Так тепло в душе и физически мне ещё никогда не было.
Добавить комментарий
Мне было 12, к нам приезжал папин двоюродный брат, которого я не видела ни разу. Я в своей комнате, собираюсь выйти поздороваться, но случайно ударяюсь ногой о край стола. Бегу в ванну, подставляю под холодную воду, выхожу: "Дочка, это дядя Виталик". Оборачиваюсь - рядом с папой мужик: лысый, улыбается, зубов передних нет. А у меня болевой шок из-за ушиба – хлоп! Я в обмороке. Слышу сквозь полудрёму: "О нет, я напугал вашего ребёнка! Так и знал, что надо было зубы сделать, прежде чем к вам ехать!"
Добавить комментарий
Снегопад был, вечером вышла прогуляться, ноги по колено в снегу, темно уже. Навстречу мужик идет, шатается и приглядывается. Я испугалась, а по такому снегу фиг убежишь; легла в сугроб, притихла. Слышу — мужик близко подошел, лег рядом в сугроб и говорит басом: "Ленка, выключай свет, спать будем!"
Добавить комментарий
Когда у нас в Волгограде проходило байк-шоу, на концерте пять баб село на плечи своим мужикам. Естественно, они закрыли весь обзор сзади стоящим. Возмущённые зрители стали кидать в них банками из-под пива. Трёх сбили. Вот такой вот волгоградский «Энгри Бёрдс»))
Добавить комментарий
Многие, засыпая, придумывают себе идеальную жизнь, в подробностях представляя роман с объектом обожания, красивую и безбедную жизнь. Я же представляю ссоры с парнем, крики, ругань, зачастую с применением силы. Обидные слова, причиняющие такую моральную боль, что не сравнить с физической. Представляю, как бегу от него в слезах, и со мной обязательно случается какая-нибудь трагедия. И так почти каждую ночь, а потом просыпаюсь и вспоминаю, какой у меня прекрасный парень, и радуюсь новому дню.
Добавить комментарий
Живу в студенческой общаге. Пару раз заставала соседку, лежащей в кровати лицом к стенке, плачущей. Мне всегда казалось, что в такие моменты лучше промолчать, не лезть не в свое дело и по возможности выйти из комнаты, чтобы дать человеку спокойно поплакать. Недавно сама оказалась на ее месте: лежала лицом к стене и шмыгала носом, всеми силами пытаясь скрыть слезы. Вот только она, в отличие от меня, заботливо спросила: "Ты что, плачешь?" Мне даже как-то легче стало.
Добавить комментарий