Пошлые истории про браслет

Пошлые лучшие истории про браслет — специально для Вас собрали коллекцию из 4шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж купил себе навороченные смарт-часы. У меня есть фитнес браслет. Зарегистрировались в приложении и соревнуемся в количестве шагов за день. Во время секса муж не стал снимать игрушку. В итоге обогнал меня на 600 шагов, а после завершения процесса часы его поздравили с хорошей пробежкой!
Добавить комментарий
Когда мне было 15 лет, мы с подружкой любили строить из себя иностранок - говорили между собой по-английски. Однажды к нам подошли 4 парня, они поверили, что мы американки, что приехали на экскурсию в Питер, показали нам город, купили нам браслет и кольцо, договорились, что встретимся на следующий день. Конечно, мы не пришли. Думая, что мы иностранки и не понимаем по-русски, между собой делили нас и планировали на следующий день уломать на секс. Наивные! А кольцо красивое было и прогулка весёлая
Добавить комментарий
Люблю секс с различными игрушками или же аксессуарами наподобие эрекционных колец. Недавно понял, что кольцо можно заменить фитнес-браслетом. Эффект тот же.
Добавить комментарий
Сломала вилку, порезала на колечки флюрный презерватив...Это муж первый день в командировке, со скуки учусь браслеты из резиночек делать:)
Добавить комментарий