Пошлые истории про оружие

Пошлые лучшие истории про оружие — специально для Вас собрали коллекцию из 6шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Три года назад я проснулся от того, что уже бывшая девушка ткнула мне травматом в пах (нашла ключи, достала из сейфа, я ее несколько раз в лесу учил стрелять). Оружие я всегда хранил не заряженным, но как назло именно накануне я пришел сильно уставшим и не помнил разрядил ли его... Даже если был шанс один из миллиона, что он заряжен, проверять очень не хотелось, поэтому я пытался ее уговорить. Десятиминутный моноло—рассуждение о том, как изменится ее жизнь, как изменится моя жизнь, как ее достали мои бабы. Так страшно мне в жизни не было. И тут щелчок. Оказался не заряжен. Это был первый раз, когда я ударил девушку. Ногой. По лицу.
Добавить комментарий
Когда у нас с мужем долго нет секса по разным причинам: усталость, работа и прочее — я применяю своё маленькое, но безотказное оружие. Это стоны во сне. Делаю вид, что сплю, жду минут десять и начинаю действовать. Безудержные стоны, манящие к себе движения бёдер, как при сексе... Муж всегда думает, что я реально сплю, и что мне просто это снится. В эти моменты его желаниям нет конца и предела, и тогда у нас происходит шикарнейший секс.
Добавить комментарий
Самое страшное, что со мной случилось в жизни - у меня пропало сексуальное желание после родов. Кому-то это может показаться глупым, но для меня секс всегда был чуть ли не смыслом этой гребаной жизни! Это было мое оружие, мое настроение, искра в глазах, мера любви к мужу... а теперь пффф и все! Пусто! И дело не в материнском инстинкте или в ребёнке. Как дальше жить - я не представляю(
Добавить комментарий
Я спускалась в тепляки к бомжам, стреляла на настоящем полигоне из настоящего оружия, ездила в рейды с мсчниками и помогала им вытаскивать из воды утопленников, с гаишниками выезжала на жуткие аварии, со следаками - на задержание воров, искала сутенеров и проституток, общалась с воротилами бизнеса и наркоманами... Я состоялась в профессии, вырастила прекрасного ребенка, недавно в очередной раз вышла замуж по большой и великой любви, отдыхала за границами, радикально сменила место жительства. Все хорошо. Но знаете о чем я мечтаю больше всего, и что в последний раз я делала больше тридцати лет назад? Я! ХОЧУ! ПОКАТАТЬСЯ! НА! ВЕЛОСИПЕДЕ!!! Женщина, журналист, 40 лет.
Добавить комментарий
Была у меня одна знакомая (мягко говоря, легкого поведения), у которой было одно оружие от не запланированного секса. Когда мужик снимал штаны, она начинала ржать. Говорит, что еще ни один не смог. Она и против меня его применяла, и да, оно работает.
Добавить комментарий
Приснился сон, якобы я персонаж из "Игры престолов". Готовясь к битве, велела своему оруженосцу принести мне оружие. Так он прикатил телегу со словами: "Здесь есть оружие на любой вкус", — а телега с горочкой завалена резиновыми членами разных калибров. Проснулась от своего хохота.
Добавить комментарий