Пошлые истории про роддом

Пошлые лучшие истории про роддом — специально для Вас собрали коллекцию из 6шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
При всём моём скверном характере со всеми бывшими у меня складываются очень добрые, адекватные и даже дружеские взаимоотношения. Можем погулять вместе, поржать, попить кофе, поболтать, никакого секса и нежностей по дружбе. У одного даже жену в роддом отвозила. Никого не могу назвать плохим словом. Возвращать тоже ничего не хочу, дружить даже больше нравится. Что за суперспособность, понять не могу.
Добавить комментарий
То место, в котором женщина моментально избавляется от излишней стеснительности - это роддом. Вот привезли тебя туда, быстренько поставили клизму, отправили в туалет. И сидишь ты там, делаешь дело, тут распахивается дверь (задвижек там нет, вдруг кому станет плохо) и заходит анестезиолог, мужик лет 45, еще к тому же и юго-восточной национальности, и не смущаясь твоим видом и процессом начинает расспрашивать, на какие лекарства у тебя аллергия, как проявляется и т. д. , а стоящая за ним медсестра все это записывает. Потом лежишь ты в предродовой на кушетке, и вокруг тебя 6 человек врачей, 3 из них мужчины, и все разглядывают тебя там, щупают, обсуждают что и как. Пока идут схватки - ходят смотрят, раскрылась там шейка или нет. В послеродовом отделении заведующий обязательно окажется мужчиной и будет каждое утро тебя осматривать. И к моменту выписки тебе уже пофиг, и к обычному участковому врачу-гинекологу, который, как ни странно, тоже мужчина, и к которому ты стеснялась ходить, теперь уже пойдешь как на работу.

истину глаголешь. часто и клизму ставит мужик и лобок и промежность тоже он же бреет.

Добавить комментарий
Работаю продавцом в пивном магазине. Сегодня днём приходил покупатель, счастливый - сын у него родился. Купил алкоголя для "проставы". Сейчас у меня ночь, приходит этот новоиспеченный папа в пьяном угаре и покупает презервативы. Вряд ли для жены которая в роддоме. Одно разочарование.
Добавить комментарий
Мои родители мне неродные. И вроде можно сказать: что тут такого, главное — кто воспитал. Но мои родители от меня отказались спустя 20 лет, как только узнали, что меня перепутали в роддоме. Их ребёнок умер и медсестры отдали отказника, то есть меня, думали, доброе дело делают. Я безумно люблю маму и папу, только я чужая для них, больно осознавать, что потеряла родных. ДНК тест они провели по причине различия цвета глаз: у меня карие, а у всей семьи голубые. Вопрос об измене даже не поднимали.
Добавить комментарий
Мой 14-летний брат плохо развивается внешне, отстаёт в учёбе, капризничает и психует. И нет, он не типичный подросток, у него просто проблемы со здоровьем. А все потому, что он родился недоношенным, в 6 месяцев. Ему требовалась длительная реабилитация в роддоме. Но нашей матери хотелось "курить и секса" (как она всем объясняла), чего в больнице делать нельзя, естественно. Поэтому ровно через неделю она выписалась из роддома. А сейчас она искренне не понимает, почему же он такой.
Добавить комментарий
Когда знакомлюсь с новым парнем говорю, что родилась в тюрьме. Реакция очень разная. А я что? А я не обманываю. Мой роддом-бывшая женская колония.
Добавить комментарий