У меня шкаф стоит с двумя зеркальны...

У меня шкаф стоит с двумя зеркальными невыдвижными дверцами. Открывала их и видела множество своих отражений по кругу, каждый раз пытаясь поймать их взгляд, но все смотрели в стороны на другие отражения. Целый мир был в этих двух зеркалах. Недавно попробовала: блин, как же стремно, — мало ли кто позади стоит. Боюсь увидеть там еще одно отражение.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я чувствую людей, с первого взгляда определяю, будет ли общение с этим человеком приятно или он редкостная сволочь, иногда даже факты из биографии видно...Так вот, очень горько порой ехать в маршрутке и знать, что рядом сидит твой несостоявшийся лучший друг!
Добавить комментарий
Мой трехлетний сын, глядя на себя в зеркало после принятия ванны, сказал что он всё-таки сексуальный:-)
Добавить комментарий
Когда ругаемся с парнем и вижу, что правда не на моей стороне, всегда делаю вид, что мне плохо и падаю в обморок. Работает всегда! Парень забывает, о чём мы вообще говорили до этого и что делали, превращается в заботливого котёнка, полдня носит вкусняшки ;)
Добавить комментарий
Мне 24, и я девственница. У меня высшее образование + магистратура, насыщенная общественная жизнь, множество увлечений. Я умная, с чувством юмора, симпатичная (не красавица, но приятной внешности), слежу за собой. У меня много друзей, знакомых, со всеми могу поддерживать разговор, меня ценят и любят. Но у меня никогда не было серьёзных отношений! Все, кто мне нравились, не отвечали мне взаимностью. Не понимаю, что со мной не так, обидно, и уже куча комплексов. Хочется просто выть от тоски.

Мне 26 и как я тебя понимаю! Блин за всю жизнь так и не нашел да и не приходил никто. Может нас проклинает кто то?)

Добавить комментарий
Живем вроде в элитном для нашего города коттеджном поселке. С одной стороны держат кур, с другой — коз. Да что говорить: пчелы, утки, овцы. Коровы только нет, но чувствую — скоро кто-нибудь додумается. Выходишь из дома — не черта города, а самая настоящая деревня. А еще сосед недавно трактор купил. Радостный бегает. Кажется, скоро сельсовет откроют.
Добавить комментарий
На меня вызывали полицию за то, что я взглядом убила попугая. Приехала мадам с коробкой. Она спросила, можно ли что-то сделать, потом открыла коробку. Я взглянула и сказала, что птица не дышит и уже закоченела. Полиция поржала, но тетю попросили подышать в трубку.
Добавить комментарий
Когда мне было 9, папа подсуетился и за бесценок выкупил заброшенную турбазу на берегу моря. Ее переделали в классный отель. И вот с 11 лет мы всей семьей живем в отеле (работает круглый год). Со стороны это кажется классным: убирать не нужно, даже стирать не нужно, все делает горничная, есть повар. Живи и радуйся. Да еще и территория с прилегающим парком просто огромная. Но это только кажется крутым. Отель есть отель, тут нет домашнего уюта. Я бы многое отдала, чтоб просто жить в квартире.
Добавить комментарий
Так бесит, когда кто-то "левый" лезет в твою личную жизнь и пытается дать, по его мнению, очень дельный совет. Мы с мужем два года вместе, расписались пару месяцев назад и почти каждый считает своим долгом спросить: "почему свадьбу не играли?" Да блин, мы лучше ремонт крутой сделаем в квартире, чем тратить на пафос. Мы женились для себя, а не для вас, дорогие друзья и родственички. Только одна семейная пара, с которой дружим не первый год, просто после бракосочетания пришли в загс и поздравили.
Добавить комментарий
В детстве хотела быть почтальоном, потому что думала, что они вместе с письмами путешествуют по миру.
Добавить комментарий
Привозят девушку, пяточные кости разбиты,и на обоих ногах! Спрашиваем, как!? Забеременела, родителей боится, соседка посоветовала,залесь на шкаф и спрыгни, плод вылетит. Она залезла, взяла 2 тяжёлых чемодана. Итог: родила в больнице, год в гипсе)))
Добавить комментарий