Училась заграницей. Как-то раз одно...

Училась заграницей. Как-то раз одногруппники расспрашивали меня про родной город - Петербург. И один из них спрашивает, дескать, правда ли у вас мосты можно разъединить и поднять? Я отвечаю, что да. Он в недоумении спрашивает, зачем. И тут моя одногруппница, которая сама родом из Москвы, на полном серьёзе отвечает, что это главный туристический аттракцион, который придумал чуть ли не Петр I. Не знаю, кто больше удивился - одногруппник-индонезиец или я.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Жила на Крайнем Севере. Мясо, рыба и икра был обычным рационом, стол всегда был хлебосольным, а уж в праздники ухх! Переехала в центральную часть страны, начала встречаться с парнем, стали жить с его семьей. Ела, как и привыкла: много мяса, не экономила, смотрели на меня с недоумением, его мать назвала "буржуйкой". Оказывается, мясо можно есть 1-2 раза в неделю и по праздникам, в остальные дни крупы, запеканки. Свозила парня к своим на месяц, вернулись, теперь мы оба "буржуи"))
Добавить комментарий
У нас в городе появилось караоке-такси. Один раз в неделю такси довезет вас бесплатно в любую точку города за 3-4 песни. Я решила воспользоваться. Какой же это нереальный позитив и кайф! Едешь, поешь любимые песни, водитель поет с тобой, я была в восторге! Заряда энергии хватило на весь оставшийся день.
Добавить комментарий
Живешь в городе-многомиллионнике, а когда собака уезжает с родителями на дачу, погулять не с кем.
Добавить комментарий
Вчера с друзьями ходили в пафосный бар-ресторан в центре города. Антураж, цены и клиенты соотвествующие. Стало не уютно, я девушка простая, губки уточкой делать не умею. Но после того, как мною в меню была замечена орфографическая ошибка, я расслабилась. Чай с тЕмьяном у них там, видите ли!
Добавить комментарий
Работаю спасателем в мчс. Вчера был пожар в жилом доме в Москве. Вытащили с ребятами из горящей квартиры бабушку с внучкой, получил ожоги. После смены ехал в метро, уставший, в форме, присел и очень быстро отрубился. Просыпаюсь оттого что меня толкает какая-то бабка и оскорбляет по полной:( Стало очень обидно и грустно. Вчера людей спас, а утром ты уже г*вно... Вот она благодарность людей. Никогда не оскорбляйте людей, если ничего о них не знаете
Добавить комментарий
Так сложилось, что не смогла уехать во время отпуска. Решила побыть туристом в своем же городе. Каждый день я ездила в разные музеи, парки, посетила зоопарк. Останавливалась в ресторанах, где я желала. Получился замечательный отдых. Настоящий отдых не на море, а в голове.
Добавить комментарий
До недавнего времени я очень много пила. Чтобы хоть как-то ограничить себя от алкоголя, пришлось поспорить с другом. Вуаля! Я уже почти четыре месяца не пью, а всё потому, что я морально не готова бегать голая по одной из главных площадей города в три часа дня в воскресенье! Вот она — мотивация!))
Добавить комментарий
может, ну эту взрослую жизнь в неродном городе: классную работу, парня и свою квартиру? вернуться к маме, в родной город и работать почтальоном, на велике рассекая по родному городу. что может быть лучше свободы и ветра в волосах?
Добавить комментарий
Мой брат был заядлым бабником, встречался с кем попало. Ну и однажды закрутился у него роман с одной девушкой. Она по уши была в него влюблена, но для него она была лишь временной. Позже брат уехал в другой город. Там у него закрутился роман с другой девушкой, думал жениться, влюбился. А когда брат попал в аварию, та самая невеста ушла от него, и только первая девушка, узнав от нашей матери об этом, приехала и заботилась о нём. Вместе уже 5 лет.
Добавить комментарий
До того, как стала работать адвокатом, была искренне уверена, что убийц, мошенников и воришек показывают по телевизору, и в обычной жизни их почти нет. Сейчас понимаю, что эти люди нас окружают везде. Возможно, твой бывший одноклассник вскоре кого-нибудь зарежет или одногруппник станет красть в магазине. И мне страшно.
Добавить комментарий