Утром вместо обычной электрички под...

Утром вместо обычной электрички подали экспресс, а там двери только в начале, конце и в середине открываются. Ну еле-еле запихнулись. А впереди ещё станций 12, никто выйти не может, уже начали двери вышибать (!) Но фраза машиниста "Не трогайте двери, ЕДЕМ И СЛАВА БОГУ!" многим подняла настроение)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Очень люблю своего молодого человека за то, что он не боится дарить людям хорошее настроение и веселить их. Например, под Новый год он пришел ко мне домой и поздравил меня и моих родственников с Новым годом в костюме Деда Мороза. И прежде чем, как подарить каждому по подарку, он заставил уже взрослых и состоятельных людей рассказать какой-нибудь стишок, спеть частушку или станцевать какой-нибудь танец. В итоге люди не только получили хороший подарок, но и зарядились позитивом и хорошим настроением.
Добавить комментарий
Живу я в 4-квартирном доме: одинокая соседка, я, и бабушка. Ночь. Стою возле окна, пишу смс. Смотрю, вышла соседка (21 год). Подъезжает машина. Она открывает дверь и ее туда затаскивают. Крик "Помогите!". Я тут же включаю камеру и снимаю номер удаляющейся машины (он с подсветкой). Звоню в полицию, сообщаю номер, ситуацию. Сижу, переживаю. Утро. Звонок в дверь. Открываю. Стоит полицейский и соседка. "Ложный вызов был! Никто никого не крал! Это у них ролевые игры такие!". Она теперь не здоровается и я - враг.
Добавить комментарий
Вторая беременность, начались схватки, муж суетился, а я не спешила в роддом. В итоге родила дома на глазах у мужа, сама в шоке, муж почти в обмороке. В полубессознательном состоянии закутала ребенка в пеленку. Муж судорожно курил на улице, ждал скорую. Приехали, забрали нас в роддом, пока ехали начала осознавать всю серьезность: а вдруг обвитие, но слава богу, все обошлось!муж очень долго отходил от увиденного, особенно в интимном плане, зато сказал что матрас хороший, быстро отстирался!))
Добавить комментарий
Иду как-то поздно вечером, накануне нового года домой. Слышу кто-то песни поёт, на итальянском. Смотрю - стоит сосед, за фонарный столб держится и поёт во все горло. Думаю "какое у человека настроение прекрасное, видно новогоднее настроение есть!". Подошла, спросила не холодно ли? Оказались он так набрался на корпоративе, что не смог идти и что бы не замерзнуть в сугробе-встал под фонарем и стал петь! Вот это логика)) и ведь сработало))
Добавить комментарий
Сегодня проходила мимо почтового отделения, слышала, как отец сказал своему сыну, лет 10-ти: "Вон, видишь почтовый ящик, опусти в него письмо Деду морозу". Настроение было хорошее весь день :)
Добавить комментарий
Купили дом, позвали родню на новоселье. Туалет пока на улице за домом. Пошла в туалет бабушка, 5 минут ее нет, 10, 15.... Начала волноваться, мало ли что, пошла за ней... А что она? Всю дорожку прополола до туалета! Ну а что, говорит, по крапиве-то ходить?
Добавить комментарий
В детстве самым любимым праздником был Новый год. Украшенные елки, праздничные утренники, гора подарков от родственников большой семьи и, конечно же, трепетное ожидание прихода Дедушки Мороза в Новогоднюю ночь. Мечтала, чтоб это время длилось как можно дольше, искренне сокрушалась, когда заканчивались зимние каникулы, и приходилось идти в школу. Прошло 20 лет, и моя мечта сбылась - теперь я работаю в Усадьбе Деда Мороза. Я - самая настоящая помощница самых настоящих Зимних Волшебников. И Новогодний период у меня начинается в середине ноября, а заканчивается в середине января. Два месяца.... Теперь у меня Новый год длится два месяца! И я счастлива!
Добавить комментарий
Бесят люди, не соблюдающие личное пространство. Стоишь на кассе в магазе, а тебе в жопу тележкой тычут. Ты не успеешь оплатить свои вонючие покупки? Если расстояние между нами будет меньше 5 см, кто-то втиснется? Или когда у банкомата деньги снимаешь, сзади кто-то стоит и в спину дышит, как дракон. Собираешься выходить из автобуса, а тебя уже пихают к двери, чуть ли не залезают на тебя сверху, и едешь лицом в стекло вмятый. Люто бесит.
Добавить комментарий
ехала в метро, решила послушать завалявшуюся в плеере мантру.. начала глубоко дышать.. Первый блин получился комом, и этот ком упал на пол от обморока из-за кислородного опьянения..
Добавить комментарий
Как то во Владивостоке, где живу был ужасный снегопад. Иду домой после работы, дрянное настроение.И тут передо мной в метровый сугроб с приличной скоростью что то падает. Снимаю наушники, и слышу тихое мяуканье. Откопал чуть живого котенка, обвязанного подарочной лентой и с открыткой "Его зовут Йоня. Теперь Йодя будет с тобой всю жизнь." Чуть не расплакался. Засунул его грязного, мокрого за пазуху и унес домой. Йодя теперь лежит на моем ноутбуке, и громко мурлычет) ...будет со мной всю жизнь)
Добавить комментарий