В детстве, когда предстояло что-то ...

В детстве, когда предстояло что-то очень важное, подкладывала под стельку монетку, чтобы удачу приносила. И ведь всегда срабатывало! На днях иду на собеседование. Положу кг мелочи под стельки. Это моя последняя надежда.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Крещёная, не атеист. Но каждый раз, когда я посещаю церковь, мне становится плохо. С самого детства. То кровь носом пойдёт, то наизнанку выворачивает, то ещё какая хворь. В этот раз упала в обморок, подруга в ахере, сказала, что из-за недосыпания. Никак не могу определить: церковь меня не выносит или я не выношу церковь. Рассказать некому, в семье все трындец религиозники.
Добавить комментарий
Как-то в детстве во время ссоры мама с сестрой меня отругали и пригрозили отшлепать крапивой по попе. Я испугалась и, чтобы опередить их, выдрала голыми руками всю крапиву вокруг нашего дома. Хотела сама им пригрозить крапивой, а в итоге плакала на коленах у мамы с кучей волдырей на руках :(
Добавить комментарий
Когда прихожу в аптеку первым делом спрашиваю, есть ли у них таблетки от лени. В надежде, что их уже наконец придумали :(
Добавить комментарий
Моё детство каснулось периода СССР. Сейчас работаю в садике и назрел вопрос: почему ни одна мамаша не заплетает в косы дочери ленты,что раньше заплетали нам, советским детям? Это же так красиво!
Добавить комментарий
Я человек, которого не любит большинство людей. Я борец за справедливость. Началось это ещё со старших классов, когда я лезла в чужие споры; не в каждые, а только тогда, когда видела надобность. Всех это, естественно, раздражает, но я так не могу. Просто не могу наблюдать, когда происходит несправедливость в этом мире! С самого детства мне мама говорит не лезть никуда, что справедливости никогда не будет в этом мире. Естественно, её не будет, если каждый будет просто наблюдать за этим всем!
Добавить комментарий
На днях купила новые туфли на каблуках. Надела на работу. В них было очень удобно сидеть. На обратном пути поняла, что уже не могу идти, т.к. заработала кровавые мозоли. Понимая, что не дойду до ближайшей станции метро, посреди дороги сымитировала обморок. Вызвали скорую, довезли до дома, поблагодарила.
Добавить комментарий
Дело было в конце ноября. Еду в метро после учёбы. Усталая, грустная. Тут машинист включает динамик, говорит: "Новый год всего через 40 дней. Всё у нас, граждане, будет хорошо!" И добавил, чтобы мы посмотрели в окно (была открытая станция), обратили внимание на то, как стоят машины в пробке, и сравнили, как мчимся мы. Замечательный, чёрт возьми, машинист.
Добавить комментарий
Поспорила с мужем, что, если Голландия победит, то я буду его рабыней. Количество дней - разность в счете. И вот я стою посреди кухни голая с цветами в зубах, а он стегает меня поварешкой по заднице.
Добавить комментарий
В детстве я не хотел есть, и мама придумала маленькую хитрость. Выносила мне еду на улицу, когда я гуляю с другом, и, когда я отказывался есть, она предлагала другу. Тот, естественно, соглашался, и тут во мне просыпалась злобная жадность, и я приступал к поеданию.
Добавить комментарий
Лет 5 назад была одержима идеей сделать себе рукав. Очень долго искала подходящий эскиз. Из всего, что видела и что мне предлагали, не подходило на 100%. Решила нарисовать сама. Так как рисовать особо не умела, пошла учиться в художественную школу (с детства хотела). В итоге тату я так не набила, зато теперь работаю в издательстве, работаю художником-оформителем :)
Добавить комментарий