В нашем маленьком уютном городе бил...

В нашем маленьком уютном городе билетики в троллейбусах заменили чеками. Да, появилась возможность расплачиваться картой, но разве это стоит того трепета, с которым каждый второй подсчитывал цифры в билете, в надежде на счастливый расклад? Кажется, будто мир стал немного скучнее.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Новый год буду встречать один. Ничего более толкового не придумал, кроме как заправить полный бак бензина и кататься по городу, подвозить людей и радоваться их прекрасному новогоднему настроению. И втайне надеюсь, что мне попадётся такая же одинокая девушка, с которой завяжется восхитительное романтическое знакомство.
Добавить комментарий
Когда мне страшно, я...пою. Громко. Потому что что-то страшное обычно случается в тишине. А так мне кажется, есть возможность избежать плохое.
Добавить комментарий
Живу в деревне, а работаю в городе. Берём утят и гусят на откорм, чтобы потом было своё мясо. Бесит слушать от друзей: "Фууу, они так воняют, как ты с ними возишься?" — а потом, заглатывая очередную "ляшечку" гуся или утки, говорят: "О, какое обалденное мясо!"
Добавить комментарий
У нас с мужем одинаковые имена и, соответственно, фамилия. Когда в магазине отказываются продавать товар по карте мужа, говорю, что в банке перепутали и выдали карту на мужчину. Всегда верят)
Добавить комментарий
Москва. День Города. Серая ветка метро. Поезд посвященный семидесятилетию Великой Победы. В поезде на стенах копии газет, приказов, рапортов и т.д. Хожу рассматриваю. Дошел почти до конца поезда(новые поезда, сквозные) и вижу бабушка стоит и плачет. Думаю мало ли ей плохо. Я решил аккуратно подойти к ней. Вижу что она читает выдержку про оборону Москвы и на груди у неё за тертая медаль "За оборону Москвы. Было трудно что-либо сказать. Смог лишь робкое "Спасибо!" Горжусь этими людьми! Спасибо!
Добавить комментарий
Бывшая моего мужчины после развода осталась с его фамилией. И до сих пор носит обручальное кольцо. Всё лелеет надежду, что он к ней вернётся. Мы с ним женимся через месяц, и меня люто выбешивает, что эта курица до сих пор таскается с его кольцом и его фамилией. Три года с момента их расставания прошло, сколько можно?!
Добавить комментарий
Сижу на экзамене. Парня, сидящего рядом, спалили со шпорами, после чего он встал, вывернул все из кармана и начал орать: "Тут есть все билеты, кроме моего, сами посмотрите". В кабинете у всех наворачивались слёзы, у парня от несправедливости, у всех остальных от смеха.
Добавить комментарий
Канун моего дня рождения, благоверный с хитрым видом удалился из дома. Я, как наивная дура, глядя на улетающие с карты денежки, представляла, какие крутые меня ждут подарки. Купил лодку и мотор. Денег больше нет. Видимо, придётся плыть в сторону ЗАГСа за разводом :(
Добавить комментарий
Семейство моей сестры – сыроеды. Несколько лет назад они приехали в гости из другого города. Пошли в ресторан. Муж мой как обычно заказал стейк, я тоже что-то из мясного. Те сидят, ковыряются в меню, взяли овощную нарезку и фреш. Муж мой тогда не знал, что они сыроеды, и что это за секта вообще. Когда принесли все, мой смотрит на них и спрашивает: "Что это?" Они ему с гордостью – мы сыроеды! Он, недолго думая, серьезно: "Ну, тогда хоть сыра себе закажите…"
Добавить комментарий
Выиграли в лотерею 130000€. Раньше никогда даже не покупала лотереи, думала, что это простой развод на деньги. Но как-то сказала мужу, чтобы цветов мне не дарил, мол, вянут быстро, да и не люблю я их особо. Он скреативел и подарил мне букет с лотерейками. Никогда не забуду момент, когда стёрла на первом же билете 3 заветные цифры. Едем оформлять квартиру)
Добавить комментарий