В нашем маленьком уютном городе бил...

В нашем маленьком уютном городе билетики в троллейбусах заменили чеками. Да, появилась возможность расплачиваться картой, но разве это стоит того трепета, с которым каждый второй подсчитывал цифры в билете, в надежде на счастливый расклад? Кажется, будто мир стал немного скучнее.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сдавала экзамен по матану, попался билет, по которому я все знала. Со счастливой улыбкой с легкостью его ответила, а преподаватель влепил мне три, со словами, что раз улыбаюсь, то легкомысленная, и значит, большего не достойна. Закомплексованный старый женоненавистник.
Добавить комментарий
Не могу привыкнуть к своему возрасту. В детстве день рождения был "раз в сто лет". И это было целое событие — с ожиданием, радостью от наступления. А теперь — каждый год. Когда спрашивают, сколько мне лет, на ум сразу приходит цифра лет на пять меньше действительной... А потом вдруг приходит осознание, что тебе уже до 30 ближе, чем до 20. Теперь понимаю, когда старшие, а особенно пожилые люди, говорят, что в душе чувствуют себя очень молодыми — не хочется торопить время)))
Добавить комментарий
Сегодня случайно нашла у родителей в шкафу все свои конверты, адресованные Деду Морозу. Помню, как старалась, вырезала, клеила картинки на конверт, отдавала родителям, чтобы они, когда поедут в город (мы жили в деревне), положили его в специальный почтовый ящик. Неописуемо приятно, что они столько лет их хранят.
Добавить комментарий
Мой парень и парень моей сестры лично не знакомы с нашей бабушкой, хотя много раз видели её топлес. А всё потому, что в жаркие дни бабушка ходит по квартире без майки и лифчика, и её не смущает, что живёт она на самом людном проспекте в центре города.
Добавить комментарий
Выхожу в магазин ночью, а возле него сидит девушка из «гламурных», с накаченными губами и всё такое. Вся в слезах. Спросила, что случилось: она поругалась со своим мужчиной, он выгнал из дома, заблокировал карты, налички нет, а «друзья» на его стороне. Ночевать негде, в полиции развели руками: карты на его имя. Пожалела и позвала к себе. Наутро приехал её мужчина, они помирились, а мне подарили велосипед. Мужчина шепнул: «Если бы она не извинилась, отдал бы ей и сказал, чтобы катилась».
Добавить комментарий
Родилась на Крайнем Севере, прожила там почти 17 лет. Переехала в другой город, так как поступила в универ. И как же бесит, когда говорю, что мне холодно или прохладно, и в ответ слышу: "Пф, тоже мне северянка, у вас там такие морозы, а тебе тут ветерок подул и холодно!"
Добавить комментарий
Сижу в Маке, за соседним столиком девушка залипает в телефоне. Достала из клатча помаду и поставила клатч на край стола. Мимо проходит мальчик-воришка, хватает сумку и бежит. У девушки ни один мускул не дернулся. Совершенно спокойно звонит в банк, блокирует карту, в полицию, и сидит дальше доедает картоху. А как же бежать на каблуках, как в фильмах? Как же крики? Где была паника? Нано-женщина... горжусь ей)
Добавить комментарий
Всю свою жизнь был пацифистом и никак не признавал никакого вида оружия. Забрали в армию, не знал как быть, ведь я был обязан получить оружие. На присягу выдали автомат, из которого я жутко хотел застрелиться, лишь больше никогда не держать его в руках. Когда меня определили в подразделение, поговорил с ротным, в надежде, что он сможет что-то придумать, чтобы мне не выдавали оружие. И он придумал. Мне вручили фотоаппарат и назначили фотографом части.
Добавить комментарий
Если не дают кредит в банке, откройте в главном офисе этого банка ячейку именную на 2 месяца примерно. И оставьте там пакет открытый с рыбой. Выкиньте сим-карту и уезжайте на некоторое время. Ячейку, кроме вас, открыть права не имеют. Скажите, фигня… Я 2 раза так делал)))
Добавить комментарий
Уехала от родителей в другой город к молодому человеку. Хочу закончить эти отношения, но таааак лень перевозить вещи и менять работу!
Добавить комментарий