Я девушка. определяю степень своей ...

я девушка. определяю степень своей привлекательности по тому, уступают ли мне место в общественном транспорте. если да - значит сегодня выгляжу хорошо, если нет - пора отдыхать от работы.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Есть у меня брат, и мы с ним открыто встречаемся. Вся родня нас презирает, мол, инцест и всё такое. Да только прикол в том, что отчим моего "брата" — сводный брат моего отчима))
Добавить комментарий
В детстве был кот по кличке Граф, подобрала его на улице. Этот кот наотрез отказывался ходить в лоток - приходилось выводить на улицу. Все то время, что он жил у меня, Граф справлял нужду только в одно место - в чертову дырочку в крышке ближайшего от нашего дома канализационного люка. Только туда, до самой старости. Наверное, это был самый педантичный кот на свете.
Добавить комментарий
Стаж работы в общепите у меня достаточно большой, начиная от американских забегаловок с фастфудом, заканчивая итальянскими ресторанами, и хочу смело заявить: никто и никогда не плюёт вам в тарелку, не поднимает с пола и не отдаёт её после этого в зал. Исключаем тот момент, что на территории кухни находятся камеры, которые периодически просматривают, и за подобные выходки, конечно же, увольняют. Зачем в заведении держать повара, который не любит приготовленное собой блюдо? "Мы не терпим, когда грубо говорят о еде, тем более о нашей. Если бы мы позволяли допускать нецензурную брань в сторону наших блюд, то мы бы здесь не работали" — шеф-повар. Мы вас любим, жрите и не бойтесь.
Добавить комментарий
Мне изменил муж. С моей лучшей подругой, когда я была на 7-м месяце беременности. И вот, гуляем мы с сыном в парке, ему уже четыре года, и какая-то любопытная девушка спрашивает у него: - Малыш, а кто твой папа? Сын театрально вытирает "слезу" и с высоко поднятой головой выдаёт: -Потрясающий человек! Но отвратительный муж и хреновый любовник! Некоторые на площадке засмеялись, а я сижу и думаю, где он такое мог услышать, ведь я так никогда не говорила Оо
Добавить комментарий
Работаю с двумя девушками. Когда принимал их на работу был один критерий, известный только мне. Она должна быть Леной, так как мою супругу тоже зовут так. Никаких отношений левых не завожу, даже в мыслях. Просто давненько случилось так, что задумавшись, в процессе разговора, назвал свою любимую именем подчиненной, огреб знатно...
Добавить комментарий
Каждый раз, как почешу яйца, нюхаю руку и оцениваю степень вони. Даже при людях. Но пытаюсь это делать незаметно. Типа пытаюсь понять, насколько там вонючая ситуация, и как быстро мне нужно добежать до душа. Знаю, что "фуу". Не пойму, откуда взялась эта тупейшая привычка, но ниче сделать с этим не могу.
Добавить комментарий
Сейчас как-то часто стали давать имена растениям. Вот и у нас на работе есть Борис Аркадьевич Гузман — гузмания. Когда несём его поливать к раковине, то пишем записку, что он на обеде. Недавно у него появились два ростка, и теперь мы считаем, что у Бориса Аркадьевича семья и дети.
Добавить комментарий
Живем с девушкой вместе, готовим неделю она - неделю я. В ее неделю едим выпечку, все жареное и запеченое, в мою же - вареную куру, гречу, рис, салаты из свежих овощей. Позиционирую свои блюда как здоровую и полезную пищу, но от ее изысков не отказываюсь. На самом деле я просто не умею готовить ничего другого.
Добавить комментарий
В середине девяностых, когда я был совсем маленьким, мама работала на двух работах: днём — официанткой, ночью — повар-заготовщик. Папа же до вечера вкалывал и приходил под вечер уставший. Спать укладывал в основном он. Чтобы я уснул и не просыпался ночью, он всегда клал рядом со мной мамин халат. Я обнимал его и спокойно засыпал, запах был мамин. Это я недавно узнал, когда гостил у родителей, и папа увидел, что я обнимаю одеяло так же, как и мамин халат в детстве, всё рассказал. Дети растут, привычки остаются…
Добавить комментарий
Так уж вышло, что работаю со своей одноклассницей. Раньше дружно прогуливали школу вдвоем. И тут она мне выдает: "давай работу прогуляем?". Мы растем, но не меняемся.
Добавить комментарий