Я - добрая душа, даже мастеров по у...

Я — добрая душа, даже мастеров по установке окон чаем угощала с бутербродами. Они чай пили, а бутерброды не стали есть. Понять не могла почему. Оказалось, мой волос на тарелке так смачно расположился на ветчине и сыре. Они видели, а я нет. Пипец как стыдно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Был у нас хомяк Аркадий. Любил Аркаша вылезать из клетки через небольшую щель и гулять по квартире, но всегда возвращался обратно в клетку. Но однажды он после прогулки не вернулся… Когда стали искать, нашли его в отцовском ботинке. До сих пор думаем, что он от запаха сдох.
Добавить комментарий
В детстве бабушка периодически кормила нас с сестрой супом, в котором плавали какие-то жучки. Видимо, жившие в крупе, из которой был сварен суп. Когда бабушке говорили о жучках, она злилась, потому что сослепу не видела их в тарелке и говорила, чтоб мы ели и не перебирали харчами. Приходилось есть.
Добавить комментарий
Влюбилась в мужчину, которого видела всего 2 раза. У него длинные волосы. Возбудилась, пока мечтала о том, как буду заплетать его волосы в косы.
Добавить комментарий
Папа всегда много работал. Мама работала в детском садике поваром, там же при маме была и я. Однажды, я наверное была уже в последней группе, нас приехал забрать папа. К окнам дет.сада сбежался весь женский коллектив.) Как кто-то добрый потом доложил маме, они выбежали посмотреть, "что он реально существует". Оказывается, все решили, что мама на самом деле одиночка, ведь папу никто никогда вживую не видел:) Мол, да, да, много работает, в милиции, конечно.

мой папа раб я в это верил 18 лет а окозалось что он еще негр я в афиге ведь я тоже на 4 процента негр а мама русская что мне делать?

Добавить комментарий
Хорошо, когда в бешенном ритме жизни остаются неизменные островки собственного комфорта...например любимый мастер маникюра или любимый кассир в маркете:)
Добавить комментарий
Ненавижу завтракать. Ненавижу этот утренний приём пищи. Всё кажется таким невкусным, пресным. Неважно, что я ем: бутерброды, каши, мюсли, творог — всё очень противно. Но понимаю, что я, возможно, не поем ближайшие семь часов, давлюсь этой гадостью. С готовкой проблем нет, все семья довольна, одна я, сколько себя помню, ненавижу завтрак.
Добавить комментарий
Картина маслом под окном: огромный бугай, эдакий шкаф аля "90-е возвращаются" орет на своего питбуля в камуфляжном комбинезончике- "Ты что думаешь? Раз ты собака ты говно жрать должен? Запомни-ты по жизни никому ничего не должен!"
Добавить комментарий
В 2000-х годах моей маме привезли из Франции дорогое тональное средство, смывку для макияжа и пару пачек прокладок. Мама берегла это всё и запрещала мне трогать. Итог: за два часа тишины я вылила всю тоналку себе на волосы, приклеила все прокладки на обои и разрисовала их фломастерами, ведь на обоях рисовать нельзя! Маме пришлось использовать всю смывку, чтобы волосы мои очистить, потому что тоналка водостойкая оказалась, а волосы мои ниже пояса были. Мама тогда не ругала вовсе, хотя я бы убила.
Добавить комментарий
Лет в 17 была у меня первая любовь, а родители не одобряли. Лето, ночи тёплые, он пришёл под мои окна (1 этаж) где-то в 4 часа утра, чтобы позвать меня встречать рассвет! И я сбежала через окно, хотя всегда была домашней девочкой. Мы гуляли, целовались, болтали обо всем и ни о чем, были свободны как ветер и счастливы! Он вернул меня домой к 7 утра, когда родители только вставали на работу. Никто не заметил моего отсутствия, а это был самый авантюрный и романтичный поступок за мою жизнь.
Добавить комментарий
Хотим с мужем взять кота из приюта, а лучше двух. Любим животных. Живём в частном доме. Бесит отношение к нам волонтёров! Они кидают трубки или морозятся, когда узнают, что мы из частного сектора. Почему-то все считают, что нам коты нужны, чтобы они ловили уйму мышей, что они у нас будут гулять с утра до ночи на улице. Отдают котов только людям в квартиры. А у нас мышей нет, на окнах сетки, котов кастрируем и выпускать на улицу никогда не будем. Но нас упорно никто не слышит. Не отдают даже взрослых котов! Не могу понять, в частном секторе нелюди живут, что ли?!
Добавить комментарий