Я очень люблю гонки. Недавно разбил...

Я очень люблю гонки. Недавно разбил свою машину, и мне повезло: машина в хлам, сам цел. Думал, на этом всё теперь, больше не сяду за руль, так как страшно. Но как только я беру машину и начинаю гонять, то получаю огромное удовольствие от скорости. Я сам знаю, что это может плохо закончиться, но не могу собой управлять, когда за рулем.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дело было лет семь назад. Моя мама и старшая сестра к этому времени серьезно увлеклись эзотерикой, сколько у нас было скандалов в семье из-за этого — не счесть, папа запретил мне в это влезать. Все было нормально, я спокойно общалась со всеми родственниками, практически не касаясь мистических тем, вела свою жизнь, но подвох пришел оттуда — откуда не ждала. На мой четырнадцатый День рождения лучшая подруга подарила игрушку-антистресс: черного негритенка. Он был приятный на ощупь и очень забавный. Вечером показала маме подарок, дала потискать ей в удовольствие. Через пару дней не могу найти подарок, спрашиваю у сестры и что узнаю: отнесли они моего негритенка к знающей даме, та проклятия не нашла, но игрушку сожгли на даче на всякий случай, потому что она была черной. "А вдруг создатель её думал о плохих вещах, когда её делал?!" Это просто игрушка, я сейчас таких себе кучу купить могу, но она была от близкой подруги, которая выбирала ее, думая обо мне, а решение избавиться (основанное на догме и вере в нечистые силы) было принято за моей спиной. Тогда я смирилась, но сегодня смотрю на все иначе, от многих воспоминаний теперь волосы дыбом встают.
Добавить комментарий
Сегодня во дворе видела, как голубь топчется вокруг мертвого голубя (видимо только что сбила машина), он ходил вокруг него, наклонялся к нему и махал крыльями, как будто показывал, как нужно взлететь. Это было так трогательно.
Добавить комментарий
Отдал машину на техническое обслуживание у официального дилера. Когда ехал за машиной на такси, мне позвонил знакомый и с ним по телефону обсудили заказ. Таксист потом спросил, что я покупаю. Я объяснил, что еду за машиной, которая на ТО, а по телефону обсуждал не покупку авто. Стало жутко, потому что водитель мог решить, что я еду с деньгами. Слышал про историю, как девушку нашли в лесу, когда она за машиной поехала, а таксиста потом долго искали. Он ее убил, как узнал, что она едет брать автомобиль.
Добавить комментарий
всегда когда едем на машине и кто-то слишком близко притирается к нам, отодвигаю их руками как волшебник), столько дтп избежала))
Добавить комментарий
В детстве мама носила красное пальто и красную шляпу. Однажды, увидев ее на другом конце улице, сестра сказала: "Папа, у нас такая красивая мама как пожарная машина!"
Добавить комментарий
У меня есть кот. Обычно, когда я сижу, он подходит ко мне и всем своим видом просится на колени. Хорошо ляжет, голову на живот положит и кайфует оттого, что я его глажу. Сильно урчит. Вдруг замолкает и быстро убегает. Первый раз не поняла, что с ним случилось. А потом увидела, что там, где была его голова, образовалось мокрое пятнышко. Оказывается, что кот от удовольствия начал пускать слюни. Никогда не видела. А убегает, чтобы я не ругалась)
Добавить комментарий
Знакомая как-то рассказывала, что ее лучшая подруга узнала, что отец ходит налево. В качестве мести девушка насрала любовнице на лобовое стекло ее машины. Отца в семью это,конечно,не вернуло,но на душе ей от этого стало полегче. А я все не могу успокоиться и представляю,как же это так надо на машину взобраться и присесть.
Добавить комментарий
Мне было 17, я влюбился в одну прекрасную особу. Видел её редко — когда она выходила из соседнего дома с мамой и садилась в машину. Один раз, когда я был снаружи, помогая матери с пакетами, она снова вышла со своей мамой, заметила меня и улыбнулась. Тогда я точно решил, что обязан познакомиться. Никогда не видел её на улице одну, так что решил прийти к ней домой с конфетами. Открыла её мама, узнала меня и грустно улыбнулась. Я узнал, что у девушки шизофрения, и она не может ни с кем общаться.
Добавить комментарий
Сижу в машине и жду, пока подружка выйдет из дома. Окно приоткрыто. Посмотрела в зеркало и увидела прыщ на подбородке. Решила выдавить. Мимо шла какая-то бабка, и между нами произошёл диалог: — Совсем уже одурели! Прыщи сидят и давят! — Я что, вам жить мешаю? — Мешаешь! — И чем же? — Прыщами своими! — и удалилась в закат.
Добавить комментарий
Подруга ложилась спать около двух ночи, приоткрыла окно — проветрить (окна на улицу, тишина, никого нет). Слышит, как тормозит одинокая машина. Вдруг с улицы женский крик: "Мамочка! Помогите!" Потом мужской: "Заткнись!" — и хлопок дверью машины. Кинулась к окну — машина заворачивает за угол. Скорее всего, женщину затащили в машину и увезли. И что делать? Она никого не видела, номер машины тоже, даже цвет и марку не определила. Звонить в полицию: "На такой-то улице мужчина из какой-то тёмной машины вроде бы украл женщину"? Страшно по улицам ходить. Даже если кто-то что-то услышит, тебе вряд ли помогут.
Добавить комментарий