Я врач. Недавно летели отдыхать, и ...

Я врач. Недавно летели отдыхать, и минут через 15 после взлёта кому-то в салоне стало плохо. По громкой связи попросили докторов подойти к стюардессам, чтобы помочь. Не встала, не подошла, никак себя не обозначила. Не жалею, не стыдно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В школе, классе в 8, забыла кроссовки на физ-ру. По-настоящему забыла, но физрук, конечно, во все это уже давно не верил и при этом был довольно строгим. Ну а че делать? Взяла маркер и нарисовала шнурки на своих белых носочках. Так и бегала минут 20, пока не заметил. Выгнал, но 2 не поставил.
Добавить комментарий
Перестала доверять врачам, после операции на аппендицит. Во мне что то забыли и я чуть не умерла от сепсиса... Я лежала 10 дней с температурой больше 40, а они говорили что все хорошо и ничего не делали при это. Все закончилось когда моя мама подняла всех, чтобы спасти мне жизнь...
Добавить комментарий
Недавно шли с мужем, недалеко от нас упал мужчина, ударился лицом, разбил нос. У него начались судороги и пошла пена изо рта. Мы подбежали, повернули, положили под голову рюкзак. Вызвали скорую. Люди сбежались, многие пытались помочь. Мужчина пришел в себя, да, он был бомж, алкоголик, неблагополучный. Но ведь человек! И меня убила фраза прохожего парня, который своей девушке сказал: Фу, я б к нему даже не притронулся ...
Добавить комментарий
В вузе, где я учусь, есть председатель профсоюзной организации. Все его обожают, а я не понимала, почему, пока мою одногрупницу до полусмерти не избил парень, у которого были богатые родители. Она ходила в полицию, но у нее даже побои не хотели снимать, а его родители угрожали ей. И разнеслась эта история по вузу, узнал об этом и тот самый председатель. Он подключил все свои связи и заплатил за адвоката, в итоге этого урода посадили. Теперь, когда кто-то говорит, что он крутой, ни у кого не возникает сомнений.
Добавить комментарий
Вчера ходила в клинику к хирургу, подхожу к нужному кабинету, а около него сидит дедушка лет 70ти...я подумала что он в очереди и спрашиваю: "Вы к хирургу?", а он с таким добром улыбнулся и говорит:"нет, там в кабинете моя половинка, я её жду" :) через несколько минут вышла милая бабулька и они под ручку ушли :)
Добавить комментарий
Отец у меня дизайнер и модельер по совместительству. И всем своим друзьям и знакомым он говорил, что и как надевать и с чем носить. С мамой они развелись, и она напоследок сказала ему, что он непризнанный лох. Мне стало его жалко, и поэтому, когда он познакомил меня со своей новой женой, то я, решив, что и ее он сам одевает, делал всяческие комплименты по поводу её внешнего вида (хотя мне совсем не нравилась её одежда), думал — папе будет приятно. Его жена сияла от моих похвал, а папа становился с каждым разом хмурее. Спустя несколько лет они развелись, она уехала в Италию, вышла замуж и открыла свой магазин одежды. Это все я узнал из её благодарственного письма мне, в котором она говорила, что я первый, кому понравились ее наряды. Оказалось, папа не имел отношения к её стилю, она одевалась в свои наряды, и мало кому это нравилось, но после моих комплиментов поверила в себя и решила стать дизайнером. Правду я решил ей не говорить. Папа тоже уехал в Италию, но открыл не магазин, а пекарню. Прилетал к нему пару раз, пирожки у него отвратительные, но я сказал, что все вкусно.
Добавить комментарий
Я любовница владельца компании, в которой работаю. Никто на работе об этом не знает. Любимый часто советуется со мной: кого уволить, кому зарплату поднять. У меня есть личные враги в компании, но я радуюсь, что не использовала этот шанс свести счёты. Значит, не совсем ещё сгнила.
Добавить комментарий
Мой муж — скорострел, половой акт длится пять-десять минут. Но меня устраивает, я успеваю получить удовольствие. Вместе мы семь лет, и вопрос этот никогда не поднимался. Любовь, уважение и предельная искренность. Как-то он вернулся из командировки и говорит: "Ты знаешь, я так быстро кончаю, но говорят, что это лечится. Надо к доктору сходить". Так я поняла, что эта тварь мне изменяет. Проверка истории браузера подтвердила.
Добавить комментарий
"Окей, Гугл, как потушить пожар электроприбора?!" — услышала я от мужа, который был на кухне. Ну, думаю, фигнёй страдает, как всегда. Через две минуты слышу: "Насть, интернет не работает. Чё делать-то, чайник горит!" Идиот.
Добавить комментарий
Когда опаздываю и сажусь в такси, всегда делаю вид, что звоню кому-то и в трубку умоляю меня не увольнять за опоздание. Водители обычно начинают тоже торопиться, и я приезжаю всегда вовремя.
Добавить комментарий