Записалась на прием к врачу, оказал...

Записалась на прием к врачу, оказалось, что это молодая барышня на полном параде, сижу жалуюсь,рассказываю о болезни, краем глаза замечаю что она в телефоне что-то ищет,перевожу взгляд на экран и понимаю что она мои симптомы в Гугл забивает, а в конце добавляет "чем лечить "...Ппц, вот оно современное образование медиков . Выписанные ею лекарства покупать не стала ибо страшно (
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Начитавшись всяких статей в журналах, кокетливо спросила у мужа, не хочет ли он, чтоб я пошла на курсы глубокого минета. Категорически отказался. На мой удивлённый взгляд ответил: "А как вы там экзамены сдавать будете?!"
Добавить комментарий
Однажды мой начальник очень громко пукнул при своих сотрудниках. Естественно, все сделали вид, что ничего не слышали. Ближе к концу рабочего дня он просит меня сделать отчёт, который нужно сделать быстро и качественно, так как ему по нему докладывать. Ну я, значит, такая на автомате: "Да вы не переживайте, все будет чики-пуки." Чики, блин, пуки!
Добавить комментарий
Год назад родители оставили меня с пятилетней сестрой одних на даче. Ночью к нам вломились два пьяных мужика. Сестру заперли в ванной, а со мной хотели "поразвлечься". Уже успели раздеть, когда приехала полиция. Эти ублюдки не проверили карманы сестры, и она позвонила маме, та вызвала полицию. Так "совершенно ненужный ребенку телефон" помог спасти меня. Очень благодарна сестре, что она догадалась позвонить маме и все рассказать, и хорошо, что полиция отреагировала мгновенно.
Добавить комментарий
Когда мне удается провернуть важное дело или сдать успешно экзамен, я прихожу домой и пересматриваю победные матчи нашей сборной по хоккею. Победители по обе стороны экрана - экстаз.
Добавить комментарий
Я сдала все экзамены с наушником, чувствовала себя Бондом на экзамене...А недавно услышала, как мама по телефону говорит своей знакомой, что, мол, у меня дочка умница, все учит, вот сессию на 5 закрыла, умница, так ей горжусь! ) теперь не знаю, как сказать ей, что нечестно сдала... стыдно
Добавить комментарий
Все время я был очень смышленным и хитрым ребенком. В 16-17 лет естественно начинались прогулки до поздна, девушки и тд и тп. Ехать домой далеко, и я придумал гениальную на тот момент идею: я подходил к машине полиции и говорил, что не знаю как доехать домой, недавно в городе, да и телефон выключен. Они меня подвозили домой, передавали родителям и я довольный шел спать.
Добавить комментарий
Человека сделать счастливым очень просто. Недавно я познакомилась с парнем, он живет в другом городе, и он - инвалид. Он никогда не сможет ходить, 2 года даже из окна не выглядывал, не говоря об улице. Я решила устроить ему экскурсию по своему городу. Взяла телефон, позвонила в Skype, включила видео и рассказывала о каждой улице. Столько счастливых слов благодарности я еще не слышала. Он был правда счастлив.
Добавить комментарий
Люблю помогать людям в ущерб себе, во всех смыслах. Катаюсь по делам, увидел попутчика, подобрал и довёз. выглядел бедно и расстроено, сказал что ограбили, что не с нашего города. Дал ему денег и подарил свой телефон. он оказался директором фирмы, теперь работаю его замом в столице.
Добавить комментарий
Как-то раз ходил в кино, и девушка, сидящая рядом, со мной весь сеанс сидела во вконтакте. Из-за неё я не смог посмотреть нормально фильм. Но в конце сеанса она все-таки уронила свой телефон и разбила экран. Справедливость.
Добавить комментарий
Когда кормлю грудью своего 3-х месячного сына, он часто поднимает глаза на меня и с таким удивленным взглядом, как бы говорит: "о, мам, а ты что здесь делаешь???")
Добавить комментарий