Живу в Питере: типичный двор-колоде...

Живу в Питере: типичный двор-колодец, окна в противоположную стену. Вечером услышала, как кто-то поёт. Темно было, никого и ничего не видно. Открыла окно, села на подоконник и слушала чьи-то песнопения, которые были в полголоса.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как-то в открытое окно на балконе залетела птица, и я ждала бурной реакции у котов. Один оправдал мои ожидания и начал бедную птичку гонять по балкону, а вот второй кот... упал в обморок! Кот. От вида птицы. В обморок... Выгнала пернатую и пошла приводить в чувство кота.
Добавить комментарий
Живу в одном из спальных районов Москвы. Стараюсь следить за здоровьем и достаточно давно вошло в привычку бегать по утрам. Мне так чудно видеть на пробежке в 7 утра изумленные лица прохожих и любопытствующих мамаш из окна. Словно я кого-то ограбила и бегу от полиции. Хотя, когда была по работе месяц в Америке, было наоборот: люди улыбались, здоровались и желали хорошей пробежки, иногда даже присоединялись другие любители спорта.
Добавить комментарий
У нас в подъезде живет дядька — обычный мужик, сутулый, низкий, малопримечательный. В одно время пил запойно, жена бросила. Когда его ни встретишь, всё время улыбается, никогда слова грубого не скажет. Во дворе построил голубятник и разводит белых птиц. Все по сей день его осуждают, ворчат, якобы голуби разводят болезни. И только я знаю, что этот самый дядя прошёл весь Афганистан, был ранен на поле боя трижды и все же обманул смерть. А голубей белых разводит в память о пацанах, что там остались. Всегда, когда его вижу, понимаю, что нынешние накачанные бруталы и мизинца его не стоят.
Добавить комментарий
Когда мне было 13 я очень любил девочку из соседнего двора. Дарил ей ромашки, конфеты из дома таскал, а она всё хвостом своим вертела. Однажды, после очередного отказа, я сел на скамейку и загрустил. Ко мне подошла девятилетняя девочка, робко протянута чупа-чупс и скромно улыбаясь сказала: "Не расстраивайся ты так. Ты ещё найдёшь свою девочку". С того момента прошло 11 лет. Я повзрослел и скоро у меня свадьба с той самой девятилетней девчонкой)
Добавить комментарий
Папа всегда много работал. Мама работала в детском садике поваром, там же при маме была и я. Однажды, я наверное была уже в последней группе, нас приехал забрать папа. К окнам дет.сада сбежался весь женский коллектив.) Как кто-то добрый потом доложил маме, они выбежали посмотреть, "что он реально существует". Оказывается, все решили, что мама на самом деле одиночка, ведь папу никто никогда вживую не видел:) Мол, да, да, много работает, в милиции, конечно.

мой папа раб я в это верил 18 лет а окозалось что он еще негр я в афиге ведь я тоже на 4 процента негр а мама русская что мне делать?

Добавить комментарий
В детстве у меня была очень умная немецкая овчарка. Она знала все команды, и ходила в туалет только на улице. Так как мама с папой были молодыми, и по выходным могли собраться с друзьями, то утром на прогулку папа мог и проспать. Пёс будил хозяина, брал с пола его брошенные вечером носки, и укладывал ему на лицо :) Мы были пораженны его находчивостью)
Добавить комментарий
Я всегда любила собак. Мы с мамой жили без отца в небольшой квартире, поэтому завести собаку возможности не было. Свою еду я отдавала бездомным собакам, которые жили у нас во дворе. Часто сама не доедала из-за этого. Бездомные животные были целью моей жизни. Честно, в меня никто никогда не верил, ведь я не была похожа на других ребят во дворе. Все хотели стать пожарниками, учителями, милиционерами, а я хотела открыть приют. Сейчас мне 28 лет. Я открыла крупнейший приют в городе. Добилась цели)
Добавить комментарий
Приехала я как-то из отпуска, хожу по квартире, тут слышу с балкона стоны-всхлипы. Беру молоток, иду смотреть. На балконе лежит весь в слезах мужик, просит помочь. Я в шоке, звоню в скорую и полицию. Потом оказалось, вор-домушник залез в моё открытое окно (балкон закрытый), там навернулся на куче досок и прочем хламе, одну ногу пропорол, другую сломал. Так и лежал два дня, пока я его не нашла.
Добавить комментарий
В детсаде перед каждым новым годом мама говорила, что к ней на работу приходят гномы и собирают письма для Деда Мороза. А в новогоднюю ночь мы находили подарки во дворе в сугробах, на заборе, в огороде. Нам сейчас с братьями больше 25 и мы до сих пор находим подарки в огороде))
Добавить комментарий
мои воспоминания из детства о 1 января...Тихое утро, безлюдный двор, тихо падающий снег...и....катающийся с горки одинокий, пьяный мужик...в женском платье, а под ним семейники!:)
Добавить комментарий