Зуб мудрости прикусывает щеку. Разд...

Зуб мудрости прикусывает щеку. Раздувается и гноится десна. С чего-то так же делает другая, с другой стороны, есть невозможно. На глазу выскакивает ячмень. Настроение впридачу ПМСное, давление, слабость. "Она приехала отдохнуть в Питер..."
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Приехала в Питер. Культурная столица встретила меня парнем без трусов, пробегающим мимо по эскалатору.
Добавить комментарий
Выпал снег, похолодало, на улицах появились ледяные дорожки. Очень улыбает, когда идешь по улице, а рядом мужики лет 40 катаются по ним. Причем проедутся, сделают серьезное лицо и оглядываются по сторонам :)
Добавить комментарий
Я лактоинтолерантна, то есть молоко вызывает у меня бурю в животе и несварение. Недавно надо было похудеть к свадьбе подруги чуть-чуть. Выпила пол-литра, итог: полдня в туалете и плоский живот. Даже щеки впали от моего приключения. Удобно!
Добавить комментарий
Я два года живу в Южной Корее. И как же меня достали эти поклоны до пупка, эти железные палочки в столовой, об которые откололся мой зуб и эти острые супы, от которых мой жоподром горит синим пламенем, когда моя ракета отправляется в космос
Добавить комментарий
Сегодня была у стоматолога. В приёмной с сидела девочка лет 8 и играла с мамой в слова. Никакого мандража перед врачом, слез, нытья. Ничего. Когда ей сказали проходить, он радостно закричала "ураааа! Мне опять нерв удалять будут. Мам, а зубы пилить будут, а?" Система дала сбой.
Добавить комментарий
Несколько лет назад вместо общественного транспорта передвигался пробежками. Иногда приходилось бежать мимо кладбища. Один раз при такой пробежке услышал детский смех с кладбища. Поначалу не обратил внимания, но потом понял, что в 23 часа детей там быть не может, посмотрел в ту сторону — никого нет, слышу смех из пустого места. Прибавил шагу, попутно поглядывая в сторону кладбища, и вскоре разглядел ворону — она имитировала смех и внимательно смотрела реакцию. Хитрая дрянь.
Добавить комментарий
Стоим с друзьями на остановке. Время позднее, полдесятого наверное. Тут подходит собака с ошейником, похожа на овчарку. Я её уже сфотографировала, чтобы по городскому СМИ хозяев найти, но тут собака зашла в маршрутку и уехала, перед этим пропустив несколько автобусов шедших по другому маршруту. Собака уехала! Собака! Уехала! У нас и так настроение хорошее было, а после такого зрелища ещё лучше стало)
Добавить комментарий
Моя жена постоянно говорила, что умрёт в 27. Не знаю, с чего она это взяла, вроде не фанатела ни от "Нирваны", ни от Эми и прочих. Сначала считал это блажью, но, когда жене исполнилось 27, стал к ней присматриваться: уж слишком навязчивой была эта идея, вдруг руки на себя наложить вздумает. Но нет, год прошёл отлично, любимая всегда была в отличном настроении и даже не болела ни разу. И вот, наконец, её 28-й день рождения. Я встал с утра пораньше, купил роскошный букет и пришёл будить мою ненаглядную. Поцеловал... а она уже холодная. Ночью во сне остановилось сердце.
Добавить комментарий
Утром просыпаюсь как обычно, умываюсь, выпиваю чай и выхожу во двор заводить машину и двигаться "в день".. С ужасом обнаружил, что два колеса слевой стороны спущены и нипеля выкручены аккуратно и сложены у меня на дворнике рядом с запиской угрожающего характера, связанной с местом парковки во дворе.. Месть моя не заставила себя долго ждать. Устроил ФЛЕШ МОБ. Ночью выкрутил 68 нипелей (или золотников, не суть) у всех машин во дворе, по два колеса у каждой. Утром я подобно Нерону, смотрящему на пылающий в огне Рим, наслаждался плодами своей мести 1,5 часа из своей машины. P.S.: если ты меня сейчас читаешь, "добрый сосед", то знай, что в следующий раз буду протыкать ножом!
Добавить комментарий
В 5-летнем возрасте меня повергло в шок то, как дедушка снял вставную челюсть и начал чистить зубы. Я потом весь день пыталась снять свои зубы. И с завистью представляла как дед их отдает полечить стоматологу.
Добавить комментарий