90-е, хлебный магазин, где продаётс...

90-е, хлебный магазин, где продаётся всё на свете. К примеру, обмазанные клеем бумажные конусы с прилипшими мухами… На прилавке почему-то лотки с творожными сырками в бумажных обёртках. Ничуть не стесняясь, продавщица аккуратно разворачивает один, облизывает его, снова заворачивает и кладёт на место. Вспоминаю это и радуюсь, что теперь сырки поверх бумажки запечатывают в плёнку.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У моей подруги есть котяра. Прилежный, никогда не гадил, где попало, только в лоток. Однажды собралась подруга в ближайший продуктовый магазин. Оделась, стоит в коридоре. К ней подходит кот и гадит прямо перед ней на ковёр. Она в шоке, скорее убирать его кучу. Потом он залез ей на кровать и намочил простыню. Она в недоумении кинула в стирку. Так провозилась минут 30. Потом пошла в магазин. А внутри полиция: "Полчаса назад ограбили". Вот так кот огородил её от вооруженного нападения.
Добавить комментарий
Жил в поселке, моим соседом был парень с хромотой и косым глазом. Над ним все смеялись и издевались, будь то школа, куда мы все ходили из поселка, или магазин, куда он ходил один. Ну, и наша компания старых знакомых приняла его к себе, там были как взрослые, так и его возраста парни и девушки. Показали, как надо стоять за себя, вверили ему уверенность в себя. А я дурак и не заметил, что потом стали издеваться надо мной, а он стоял и смеялся
Добавить комментарий
Недавно завели котёнка с мужем, до этого были животные. В первый день взяли спать с собой. Ночью просыпаюсь оттого, что ноги царапает, одеялом не накрывалась... Этот пушистик обоссал и обосрал меня, а теперь закапывает! Так меня ещё никто не унижал)) Спал зверь после этого в санузле месяц, пока не научился в туалет ходить... И то не в лоток пошёл, а в дырочку ванны.
Добавить комментарий
Знакомая как-то вечером заходит на кухню и видит, как потолок протек в углу. Присматривается и понимает, что это кровь. А перед этим она слышала крики у соседей. Девушка в шоке и ужасе вызывает скорую и полицию. Все приехали, окружили квартиру, звонят в дверь — не открывают. Выламывают дверь, вламывается куча народа, идёт к месту, где предположительно должна быть жертва или труп, и видят, как в углу жирнющий кот возле опрокинутой кастрюли лакает разлитый по полу борщ.
Добавить комментарий
Сосед нажрался из-за каких-то там семейных проблем, взял лом и расхерачил нам забор насквозь в нескольких местах. Потом долго орал, что всех нас перебьет из дробовика. Все это происходило на глазах охраны, и они нифига не сделали. Подаем заяву в полицию.
Добавить комментарий
Купила кружевные трусики с прорезью в самом интересном месте. Возбудилась от одной примерки перед зеркалом. А ведь купила для того, что в офис в таких ходить. Буду на работе томная и страстная.
Добавить комментарий
После долгого отдыха у озера мы с семьей сели в машину и пустились в путь. Но отец был пьяным в хлам, машину водил соответственно. Чуть не сбил двух людей с собакой, по пути кричал и поднимал на нас руки (на меня, маму и младшего брата). Затем отец припарковался у супермаркета, и мы с мамой и братом пустились внутрь магазина. Мы прятались за стеллажами и бегали в поисках закрытого места, но он нас нашел и начал избивать. В центре магазина столпились зеваки, а некоторые молча обходили.
Добавить комментарий
В детстве жила в небольшом городке. И был у нас один магазин, в который мама меня всегда посылала за хлебом. Его я очень любила, пусть это был всего лишь магазин. Выросла, переехала в другой город. Недавно решила съездить на свою родину и зашла в этот магазинчик. И как я удивилась, увидев, что он совсем не изменился! Зайдя в него, я увидела все то же самое, что было и 15 лет назад. Прошлась по нему и чуть не разревелась. Такую ностальгию я не испытывала никогда! Вышла в слезах...
Добавить комментарий
У меня дома много вин разных, но недорогих. Очень понравилось вино местного производителя, которое в магазинах стоит не дороже двухсот рублей. Женщины у нас привередливые, им подавай французское, ну, на худой конец грузинское. Я по жизни негодяй и поступаю как негодяй. Покупаю недорогое, но хорошее вино, снимаю все этикетки, запаиваю горлышко сургучом с печатью лилии или Мальтийского креста, и... Последний раз ценительница белого сухого французского очень нахваливала местного производителя))
Добавить комментарий
Когда моя бабушка была маленькая они возвращались с подружкой домой из соседнего села. Началась гроза, они взялись за руки и побежали. Молния попала в подружку и она умерла на месте.. А бабушку потом закапывали по шею в землю, чтобы из нее вышел разряд..
Добавить комментарий