Есть знакомая, девчонке 14, но гули...

Есть знакомая, девчонке 14, но гуливанит она покруче взрослых в плохом смысле. И какого было моё охреневание, когда я узнала, что она залетела. Но больше я смеюсь, над её реакцией, ведь теперь её стену в вк украшают записи оперы - с него любовь, с меня спортсмен и т.д. Смешно и жалко.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне за 30. Рассталась с мужчиной, решила заглушить боль адреналином. А я вообще трусиха по жизни, даже плавать боюсь там, где мне по шейку. А тут — прыжок с тарзанки, впервые села на мотоцикл, включилась в активный спорт и, самое смешное, думала — коленки будут дрожать, ан-нет. Ехали на скорости под 200, и ни в одном глазу. Море по колено, как в детстве. Любовь не проходит, но новые возможности я в себе открыла. Поистине, что не убивает нас — делает сильнее.
Добавить комментарий
Уже пару месяцев по будням слежу за влюбленной парой лет 16-17 у себя в подъезде (дом многоквартирный, лестницы отдельно от лифта). Они тихо шепчутся, целуются, он кормит ее конфетами, кружит ее на руках, а она стесняется и улыбается. Наверное, это самая чистая и нежная юношеская любовь, которую я видела.
Добавить комментарий
Увлекаюсь вышивкой, но очень рассеяна и чтобы не забывать иголку вгоняю ее в лифчик с пуш-апом и наблюдаю за реакцией окружающих. Хрясь, и пол иголки нет:))))
Добавить комментарий
На прошлой работе в оздоровительном центре одна клиентка пожилого возраста рассказала, как её знакомая (бывший патологоанатом) попала в психушку. В один из дней за ней ходила одна женщина, и та, чтобы отстать от неё, забежала в аптеку, но женщина тоже зашла вслед за ней и даже поздаровалась, после чего задала ей вопрос: "Разве Вы не узнаете меня?" Бабушка очень испугалась и попросила фармацевта вызвать полицию. Пока они это делали, странная женщина бесследно исчезла. После приезда сотрудников полиции они стали оформлять заявление и попросили записи с камер видеонаблюдения, чтобы опознать лицо подозреваемой. Но бабушка на камере разговаривала со стеной. На месте же поехала крыша; увезли в психушку.
Добавить комментарий
Дело было в 9-м классе. Училась я в суперпрестижной школе с кучей детей всяких шишек. Естественно, у всех репетиторы/тьюторы и прочая хрень. Все были благовоспитанные, напомаженные. И тут бомба: одна из девочек беременна! В 16! От своего учителя по танцам! Что делать? Чтобы не сесть и как-то перед общественностью оправдаться, женился он на ней, якобы по большой любви. Через полтора года развелись: от него залетела 14-летняя из соседней школы.
Добавить комментарий
В детстве пыталась поцеловать маму в засос ( по телеку видела)так как думала чтоэто признак большой любви) сейчас я уже взрослая, но до сих пор стыдно; (
Добавить комментарий
Моя подруга довольно милая, но толстенькая. Нет, не слегка полная, а именно такой объёмный пухляш с боками и щечками. Недавно начала встречаться с потрясающе красивым парнем. Все при нем: и бицепсы, и деньги, и харизма. Она сама шокирована, плачет от счастья. Была рада за неё, думала - вот она настоящая любовь. Ан нет, парень бросил ее, успешно сдав сессию, ведь она племянница декана, да ещё и назвал коровой. Подруга в слезах, в депрессии, самооценка на дне.
Добавить комментарий
Очень бесит, когда муж выходит из туалета и говорит мне, входящей в туалет: "не советую"(в смысле, заходить туда после него не советует, типа, вонь...). Да блин!!! Знаю я, куда иду, что там вряд ли запах моря или луговых трав после тебя, особенно! Что мне теперь, обоссаться, что ли??!
Добавить комментарий
Покупаю в аптеке памперсы для взрослых на 100 кг. Вся очередь смотрит с сочувствием, мол, вот беда у кого-то в семье приключилась. А памперсы эти для друга, которому мы с друзьями будем дарить на день рождения вместе с премиумным танком в World of Tanks, чтобы задрачивал без отрыва от производства.
Добавить комментарий
В детстве я со своими куклами выходила играть во двор, а там мальчик Рома постоянно выхватывал их и обрисовывал маркерами, которые невозможно было отмыть. И делал он так со всеми девчонками. Недавно, спустя 20 лет, восторжествовала справедливость: какие-то вандалы разбили стёкла в его машине и обрисовали её краской.
Добавить комментарий