Когда подвисает компьютер не справл...

Когда подвисает компьютер не справляясь с открытыми программами, сразу набираю диспетчер задач (ctrl+alt+del), с намерением снять все лишние приложения, компьютер моментально приходит в себя и начинает отлично работать, а я не успев что либо закрыть с усмешкой бормочу "то то же!"
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ещё в школьные годы отдыхали на даче одного из одноклассников. Поели-выпили-подрались, стандартная схема. После культурной программы решили истопить баньку, которая стоит, судя по виду, годов с 60-70-х, как и сама дача. Помывшись снова выпили и уснули, решив, что всё само потухнет. И печка-то потухла, но вот труба, раскалившись от дыма, подпалила половицу на чердаке. В общем, если бы не вопли одноклассницы, которая пошла на улицу по зову природы и увидела зарево, сгорели бы всей пьяной толпой.
Добавить комментарий
Смотрела программу на ТВ, в одном сюжете показали женщину по имени Сталина. Долго удивлялась, кто мог так назвать ребёнка, а потом вспомнила, что меня зовут Капитолина.
Добавить комментарий
Когда лежишь у окна, слышишь шум, и не можешь понять, дождь ли это. Вместо того, чтобы встать и посмотреть, открываешь приложение с погодой.
Добавить комментарий
Муж в командировке, дети в школе, и чтобы как-то себя развлечь, решила посмотреть порнушку. Когда из школы пришли дети, кинулась все выключать, и тут компьютер завис. Я в панике, не зная, что делать, разбила монитор. Дети в шоке, муж еще ничего не знает. А до меня только сейчас дошло, что компьютер можно было просто выключить или перезагрузить кнопкой...
Добавить комментарий
Иногда я забиваю в приложение адрес места, где я была счастлива, и смотрю, сколько стоит туда доехать. 463 рубля.
Добавить комментарий
Удивляюсь продавцам в приложениях по покупке товаров с рук. Почему же им нельзя сначала посмотреть стоимость нового товара и оценить свой б/у на основании нового? А то продают айфон за 20 тысяч, а в магазине он НОВЫЙ стоит 21 тысячу.
Добавить комментарий
Решили мне родители после поступления на факультет информационных технологий подарить хороший ноут. Жених мой их убеждал, что мне очень пригодится компьютер и давал советы по характеристикам. Денег еле наскребли, но купили по последнему слову техники. В первую же неделю он сел за него и больше не позволял пользоваться, ведь ему нужнее для бизнеса. Через год купил мне за 9 тысяч нетбук, с которым я потом и училась. Муж уже бывший, живёт на бизнес, что построил на моём ноуте, а у меня фиг с маслом.
Добавить комментарий
В детстве у нас с сестрой был один компьютер на двоих. Когда она сидела вечером за компьютером, а мне хотелось им воспользоваться, я предлагала ей сделать массаж, и она соглашалась. Я ей делала расслабляющий массаж, во время которого она засыпала, и я спокойно садилась за компьютер.
Добавить комментарий
В день, когда узнала про измены парня, пришла домой с намерением спокойно объявить о разрыве. А он меня встречает, как ни в чём не бывало, заказывает мою любимую пиццу, и пока мы её ждём, а я думаю, как лучше переезжать, объявляет о своём переводе в Чехию. Более того, его зарплаты с головой хватит нам обоим, а я могу там поступить в вуз, он уже справки навёл. В итоге переехали, я ничего ему так и не сказала. Решила, что хоть что-то из этих отношений вынесу, пусть будет переезд. Совесть не мучает.
Добавить комментарий
Скоро Новый год и отпраздновать его я собираюсь максимально дерзко. Я не буду готовить — куплю себе суши, а мелкому пиццу. Я не буду заморачиваться с новогодней программой, мы сядем смотреть киношки и рубиться в X-box. У меня нет цели дождаться полуночи, если захотим, то уляжемся спать. А утром опрокину бокал шампанского, открою банку икры и буду есть её столовой ложкой. И к черту все хлопоты, визиты и суету... Кто надо — придёт сам, а кому не надо — так и будет.
Добавить комментарий