Лет в 10 впервые попробовал покурит...

Лет в 10 впервые попробовал покурить, дело было в деревне. Решил я спереть у деда сигареты. Скоммуниздил целую пачку и выкурил всю. Лицо позеленело. В общем, изрыгал я все что можно. Думал самый худший день, но не тут то было. Бабуля спалила все, ведь от примы пахло за 100 метров. В итоге заставила выкурить еще целую пачку. Ну думал все, прошел все муки ада. Потом подходит дед, садится рядом и говорит: "Ну что внучёк, покурим?". В общем, обрыгал я и деда, получил лещей и с того момента я больше не курю.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Было мне лет пять. Шли с мамой по предновогоднему рынку. Я увидела игрушку, маленького Деда Мороза, и очень просила маму мне его купить. Так как это были 90-е, и денег было крайне мало, она не купила. На следующий день, после дневного сна, просыпаюсь, а на подушке лежит самодельный Дед Мороз, сшитый из старых варежек и с большими пуговицами вместо глаз. Радости моей не было предела!
Добавить комментарий
Ходил по дому в трусах и носках. Решил сходить в туалет по-большому, за одно и поучить обществознание. В самый последний момент я понял,что туалетной бумаги нет,а книжку я использовать не мог. Из туалета я вышел в одном носке.
Добавить комментарий
Работаю на почте. Как-то пришла девочка лет 5-6, дала мне письмо, денежку (100 рублей мелочью) и очень попросила отправить это Деду Морозу. Я решила подыграть, чтобы не рушить детские мечты, и сказала написать свой адрес на письме, чтобы Дедушка знал куда нести подарок, и что денежку платить не надо-письма Деду Морозу бесплатные. Она кое-как написала адрес и удалилась, а я после окончания смены направилась по адресу, и отдала письмо родителям. Надеюсь что у неё произойдёт самое настоящее чудо.
Добавить комментарий
В детстве у меня была длинная и достаточно тяжелая коса.Родители уговорили меня немного ее подстричь,в итоге меня подстригли под мальчика.Это был такой стресс,каждую ночь снилось,что у меня опять длинные волосы.Сейчас мне 27,красивая коса до попы.До сих пор не пойму,для чего они это сделали.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, попросила у Деда Мороза сестру-близняшку. В новогоднюю ночь побежала к ёлке, а под ней лежала кукла. У меня уже была такая же кукла, поэтому я подумала, что Дед Мороз принёс сестру-близняшку для куклы. Через несколько лет сказала родителям, как оригинально они придумали с сестрой-близняшкой для куклы. На что мама с искренним удивлением в глазах спросила: "Мы подарили тебе куклу, которая у тебя уже была?" Вот так неосознанно родители исполнили моё желание о сестре))
Добавить комментарий
В детстве перестаешь верить в Деда Мороза, в юношестве — в Бога. Изучение математической статистики убило веру в счастливые совпадения. А ведь так хочется, чтобы произошло настоящее чудо, снова безоговорочно поверить в волшебство.
Добавить комментарий
Однажды в новой школе я случайно зашёл не в ту раздевалку. Так как я спешил, то, не глядя, сразу стянул с себя свитер и рубашку, а когда стянул, то офигел и увидел такие же лица у переодевающихся одноклассниц. Не успел извиниться, как меня оперативно скрутили, надели на голову спортивный мешок, стянули его и пинком под зад выкинули под смех появившихся физрука и парней. Не такой конец я фантазировал, когда представлял, что буду в женской раздевалке полуголым среди девушек...
Добавить комментарий
Знакомая рассказывала о бабке и деде мужа. Им было лет по 50, бабка попала в больницу. Дед закрутил роман с соседкой. У них там такая любовь, они однажды пошли в парк, бегали по нему. Там стояли колонны огромные, дед побежал вокруг этой колонны. А любовница, не видя его, побежала вокруг колонны ему навстречу. Столкнулись лбами, и любовница умерла. И сейчас, когда они бывают на кладбище и проходят мимо могилы этой женщины, то бабка говорит: «Это любовница моего деда. Он её лбом убил».
Добавить комментарий
Как-то в 5 классе я описалась прямо во время урока. Я была просто третьей, кто попросился в туалет и учительница мне не поверила. Меня не сильно стебали сверстники. Но стыдно было ужасно. С тех пор я точно знаю, в какой момент надо посылать в жопу людей с их правилами и недоверием. Этот урок, приобретенный в школе, самый важный для меня.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 12, мама купила мне лифчик и примерив на меня, с досадой в голосе заявила, что он мне мал. В этот момент проходил папа. Мать ему - "Прикинь уже второй размер" А отец "правда? О как быстро растут!" Стыдно было пздц)
Добавить комментарий