Моя бабуля очень любит разводить цв...

Моя бабуля очень любит разводить цветы. В детстве я их поливала. Однажды поливаю и замечаю, что в некоторых цветках в землю воткнуты «Чупа-Чупсы». Бабуля сказала, что она их туда посадила, и теперь они будут расти прямо у нас дома, и, съев «Чупа-Чупс», нужно палочку втыкать обратно в землю, чтобы они дали ростки. Через несколько дней вырастали «Чупа-Чупсы» разных размеров. Во дворе никто не верил мне, потому что дети пробовали, и ничего у них не росло. А я верила, для меня это было ЧУДО. Бабуля — волшебница.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У нас большой дом. Жили с нами три кошки, потом мы взяли ещё собаку из приюта. К году собака научилась умывать лапой мордашку, как кошка. Довольно забавно выглядит 50-килограммовое и лохматое чудо, каждое утро старательно намывающее физиономию.
Добавить комментарий
Лет 7 назад взяли мы прелестного рыжего пушистого котёнка, через некоторое время обнаружили, что он абсолютно слепой. Думали, как он будет жить без зрения, гулять точно не отпустишь! НО! Эта рыжая моська настолько умная, он научился ориентироваться, гуляет на улице по несколько дней! Сам находит дорогу! В туалет только на горшок! Ещё поумнее некоторых зрячих котов)
Добавить комментарий
Нашла в комоде дочкину малюсенькую футболку. Прикола ради надела ее на кота. О, чудо! Этот шерстяной ублюдок перестал бегать по стенам, орать дурниной и вообще сделался нежным валенком. Оставила футболку на ночь — тихонько спал в моей кровати. Ни тыг-дык, ни воплей, ни ночного дожора. Теперь каждую ночь кот спит в футболке. А вместе с ним и вся семья.
Добавить комментарий
В детстве постоянно носила широкую резинку поверх колготок на талии, чтоб они не сваливались. Когда стала зарабатывать, то поняла, что колготки могут и не сползать, если они подходят по размеру.
Добавить комментарий
Моя тетя довольно-таки известная певица и по-настоящему талантливая. Но стоит ей выпить хотя бы бокал шампанского, она начинает петь так, что хочется провалиться под землю. Когда ее приглашают на корпоратив, кому-то из близких родственников приходиться туда тоже ехать и следить там за ней. А она обижается, что мы ей не доверяем.
Добавить комментарий
Долго страдала от дневного и ночного энуреза. Родители почему-то считали, что я специально мочила трусики, им это надоело и в наказание купили подгузники большого размера, и в них велели идти к школьной подружке. Я как идиотка просидела у неё в гостях в курточке, прикрывающей мою попу, и боялась шевелиться, чтобы подгузник не шуршал. Мне уже 30 лет, я перепробовала все способы лечения, но болезнь иногда всё ещё возвращается. Каждое утро боюсь проснуться в луже.
Добавить комментарий
Моя прабабушка была золотой женщиной, перед смертью она завещала бабушке сделать мне колечко на 21 год. И вот я, не зная ничего про это, иду с бабушкой в ювелирку, мы выбрали кольцо и мастер спросил: "Из своего золота или из моего?" И тут моя бабуля высыпает на стол золотые коронки моей прабабушки. Я не знала, то ли заржать, то ли заплакать. Маме сотрудница на работе потом сказала: "Страшный человек твоя свекровь, зубы с покойников снимает и переплавляет". А я с гордостью ношу частичку бабули!
Добавить комментарий
Я пять лет мучилась с нефроптозом - опущением почек - циститы, периодические воспаления, боль. Потом забеременела и родила. После родов появился лишний вес в 8 кг, с которым я начала бороться. И тут пошла я на очередную консультацию к урологу - со своим опущением я стараюсь бывать у него хотя бы раз в год. Он отправил меня на узи. Левая почка встала на место, а правая существенно поднялась. И узист, и уролог сказали, что это вполне может быть после набора веса. Я отправилась к другому врачу, уже платному, и он это подтвердил. Вот теперь думаю - а ну его нафиг это похудение, минус один размер в одежде не стоит того, что у меня будут почки на месте и отсутствие циститов.
Добавить комментарий
Дедушка знакомой большой любитель леса, знал его как свои 5 пальцев, грибы любил собирать. Ушёл он как-то раз за ними и не вернулся. Вызвали полицию, очень долго искали его. Всё без толку. Собаки доходили до речки, поднимали вой, лаяли и дальше ни в какую. Речка мелкая, узкая, воды там по колено, больше на пруд смахивает. За ней небольшой лес, который был прочесан вдоль и поперёк. Как сквозь землю провалился человек. 8 лет прошло уже.
Добавить комментарий
Муж — военный полковник. Боятся все. В подчинении полторы тысячи человек. Брутальный, жесткий, властный. Дома коллекция оружия, но никто не знает, что на даче есть еще одна коллекция — мягких игрушек-бегемотиков. Разного размера и профессий, есть: военный, доктор, байкер, хоккеист, боксер, строитель. А тут были в магазине, он подошел со спины и шепчет мне на ухо: "Купи бегемотика". И показывает из-под кителя мордочку очередного подопечного. Купила. Сколько радости было!
Добавить комментарий