Недавно пришлось обратиться к прокт...

Недавно пришлось обратиться к проктологу. В кабинете врач указал на кушетку, на которую я должна лечь в позе рака. Когда происходило это действие, он попросил побольше прогнуться в спине, и произошло самое неожиданное — вагина всосала воздух с определённым громким звуком. У меня была одна надежда, что этого врач не заметил. Но по закону подлости, когда врач сказал встать, одеться и пойти присесть, на каждом шагу к стулу вагина издавала громкий пердёж. Благо мы были в масках.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Семь лет борюсь с гормонами. Ничего не помогает. Эндокринологи разводят руками. С детства выгляжу как жирный трансвестит: лишний вес на 30 кг и лишняя растительность на лице. Ещё ко всему косоглазие небольшое, неправильный прикус, ранние морщины. Ни один парень на меня не смотрит. Денег на врачей уже не осталось, надежда потеряна. Общество давит, на работу не берут нигде. Это безвыходная ситуация, так бывает, что кому-то не суждено было родиться, но он родился и теперь живёт, страдая. Хотя не живёт — существует.
Добавить комментарий
Как же хочется смеяться над мужчинами, которые еще до секса заявляют, что куни они принципиально не делают, а потом просят минет, массаж простаты или еще что. Ага, сейчас, разбежались. Вообще не хочется делать вам приятное. Мне один заявил: "Давай в позе 69, только я тебя буду пальчиком ласкать". Смеюсь до сих пор. Сам себя пальчиком пусть ласкает.
Добавить комментарий
С одним из бывших был шикарный секс везде и во всех позах,часто и подолгу.Он мастерски делал куни и обожал когда я садилась ему на лицо.После него было два парня и это пи*дец,товарищи!Дальше трех-четырех поз дело не шло. Я просто костьми легла,но помирилась с тем парнем.Все кто говорит,что секс не важен-вы больные люди.
Добавить комментарий
Я думала, что в детстве была тихим и спокойным ребенком. Нашла старые видеозаписи, и поняла, что хрен тебе - Я любила танцевать голая, сильно растопырив ноги. Я это называю теперь "танец вагины". И смотрю эту кассету, когда грустно)
Добавить комментарий
Да ладно, пук из вагины это не Провал... Это все фигня, маленькие недочеты в счастье) а вот когда выясняешь что парень, в которого втрескалась по уши, и он тебя замуж зовет и пылинки сдувает, - в свои 25 лет импотент... Совсем. Вообще импотент. Вот это Провал, господа.
Добавить комментарий
То место, в котором женщина моментально избавляется от излишней стеснительности - это роддом. Вот привезли тебя туда, быстренько поставили клизму, отправили в туалет. И сидишь ты там, делаешь дело, тут распахивается дверь (задвижек там нет, вдруг кому станет плохо) и заходит анестезиолог, мужик лет 45, еще к тому же и юго-восточной национальности, и не смущаясь твоим видом и процессом начинает расспрашивать, на какие лекарства у тебя аллергия, как проявляется и т. д. , а стоящая за ним медсестра все это записывает. Потом лежишь ты в предродовой на кушетке, и вокруг тебя 6 человек врачей, 3 из них мужчины, и все разглядывают тебя там, щупают, обсуждают что и как. Пока идут схватки - ходят смотрят, раскрылась там шейка или нет. В послеродовом отделении заведующий обязательно окажется мужчиной и будет каждое утро тебя осматривать. И к моменту выписки тебе уже пофиг, и к обычному участковому врачу-гинекологу, который, как ни странно, тоже мужчина, и к которому ты стеснялась ходить, теперь уже пойдешь как на работу.

истину глаголешь. часто и клизму ставит мужик и лобок и промежность тоже он же бреет.

Добавить комментарий
Как-то ехали в Болгарию. Стоим на границе в очереди часа два, нашу прошли, все ок, проходим болгарскую. Тоже прошли, все ок было... пока один веселый не решил пошутить типа "Хреново досматривали, не все проверили, вдруг в анусе что-то везу?" Его услышали, куда-то повели, автобус отогнали в сторону, ждем... Каждый думает, как будет его убивать. Вернули его бледным, молчаливым. Спасла его фраза таможенника: "Кто еще желает клизму и осмотр проктолога?" Стебали потом его всю дорогу и особенно обратно)
Добавить комментарий
Никогда не знала, что такое вагинальный оргазм. Клиторальный - да, от мастурбации ежедневно. Но при сексе испытала лишь ощущения, будто зубной щеткой во рту елозишь - ровным счетом никаких. Но вчера, вчера мой шеф затащил меня в свою машину и отодрал на заднем сиденье! К слову, он давно мне нравился, безумно. Но сама мысль о том, что может быть интрижка на работе, сводила меня с ума. Его член идеально подходил к моей вагине, я чувствовала, как набухает и пульсирует влагалище, как я двигаюсь и извиваюсь под ним, пока он орудует "инструментом" в обилии моей смазки (чего в жизни не бывало, даже не думала, что могу так течь!!). Оргазма я не получила, но поняла, что моя вагина-таки не зона молчания. она отвечает пенису! Вот только понять механизм я пока не смогла. Завтра надеваю чулки на работу. Я готова к приключениям)
Добавить комментарий
С парнем любим позу 69. Как-то раз я делаю минет, он мне куни. И тут я чувствую, что он мне спину чешет. Так классно мне еще никогда не было. ;)
Добавить комментарий
Однажды легла я в больницу на операцию. Как положено, в 5:30 разбудили и велели идти на клизму. А мне за 30 лет эту процедуру ни разу не делали. Зашла в комнату и вижу медсестру, кушетку, таз и кувшин с водой. Она на меня глянула, сказала: "Готовьтесь, я сейчас приду", — и вышла. Я несколько минут размышляла, что она имела в виду. Потом решила, что, наверное, надо подмыться. Незабываемы глаза медсестры, когда она обнаружила пропажу раствора. Она посмеялась и посоветовала помыть ещё и голову...
Добавить комментарий