Недавно в моем городе проходил конц...

Недавно в моем городе проходил концерт одной зарубежной муз.группы. Билет стоил как две мои зарплаты. Но вместо того, чтобы насладиться прекрасным вокалом солиста, я слушала песни в исполнении ликующей толпы. Лучше бы за коммуналку заплатила
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне было 20, ему 16. Познакомились случайно, снесло крышу. Шли годы, какое-то время мы даже встречались. Прошло 10 лет, разъехались по разным городам, я замужем за другим человеком, всё хорошо. Иногда переписываемся в соцсети, просто узнать, как дела. Но если вдруг ругаемся с мужем по мелочи - он обязательно пишет, как будто чувствует, начинаем снова общаться. Чувствую себя предателем по отношению к мужу, но не могу отпустить. И он не может. Как будто искрит что-то. А мне даже душу некому излить, боюсь огласки.
Добавить комментарий
Мои родители, родственники и друзья удивляются, почему я не хочу второго ребёнка. Мой муж удивляется больше всех. А то, что я одна одеваю нашего сына, одна всех кормлю, оплачиваю коммуналку и прочее — удивляет, похоже, только меня.
Добавить комментарий
У матери есть двоюродная сестра, которая летом жила в Геленджике, а на зиму переезжала в наш городок, в квартиру, которая пустовала. Коммуналку всегда оплачивала мама, даже зимой. Ни копейки с тёти не взяли за три года, сделали ей прописку в этой квартире. Когда я заболела, мама отправила меня к сестре на месяц к морю. А та в конце выставила счёт, равный двум зарплатам мамы. Были посчитана даже туалетная бумага, свет, вода. Сильно удивилась тётя квартирантам, приехав в ноябре на зимовку в нашу квартиру.
Добавить комментарий
Моя девушка очень слаба здоровьем. Простужается от лёгкого сквозняка, у неё часто болят суставы на непогоду, мучается головными болями, от многих продуктов болит желудок. При этом ей всего 22 года. Водил её по врачам, ничего не нашли. А один врач так вообще сказал, что она просто ипохондрик. Люблю её, но мы никуда не можем съездить, потому что её укачивает в любом транспорте. Мы не посещаем людные мероприятия, потому что ей плохо в толпе. Не могу завести домашнее животное, потому что у неё аллергия. Мне 23 и я чувствую себя дедом, ухаживающим за своей старушкой. И бросить её не могу, и жить так дальше тоже.
Добавить комментарий
Собираюсь на выставку кошек в другой город, уже несколько дней подбираю гостиницу, в которую пускают с кошками, не везде есть об этом информация. Сегодня приходит ответ из одной: "Добрый день, Наталья! Приезжайте хоть с тигром!"
Добавить комментарий
Я на работе получаю почти три зарплаты, а все потому, что к своей основной работе я еще офис-менеджер и дизайнер. Так получилось, что начальнику настолько все понравилось, что он перестал искать людей на эти должности. Я работаю допоздна – деньги все-таки нужны, надеюсь, что накоплю и свалю к чёрту.
Добавить комментарий
Не верю в карму и богов после того, как весь декабрь посвятил праздничным концертам для детей-инвалидов в детских домах и старичков в домах престарелых, а в начале января чуть не погиб при взрыве, затем через пару недель на меня напали с ножом, а потом выяснилось, что при этом меня, скорее всего, заразили гепатитом С.
Добавить комментарий
Я студентка на очном и работаю дворником. Как же бесят одногруппники, которые перестали со мной общаться, когда узнали это - типа стыдно им с дворниками дружить. Но в отличии от них я имею зарплату в 14 тысяч рублей, пускай немного, но зато свои деньги. Покупаю одежду, какую хочу, развлекаюсь, хожу в кафешки и т. д. А они ноют, что родители денег мало дают и постоянно у всех занимают.
Добавить комментарий
Работала в торговом центре, познакомился со мной дядя, старше меня раза в два. Всячески кокетничал. Дала ему номер своей мамы в качестве некоторой мести за то, что она раздавала мои контакты потенциальным зятьям. План мести провалился. Каждый раз, когда он приезжает к нам в город в командировку, они видятся и милуются. Хорошо, что мы живем с ней отдельно, и я не вижу эту парочку. А она радостная рассказывает: "А мне сегодня Мурзик звонил…"
Добавить комментарий
Мы с мужем гуляли по городу. Просто гуляли, дурачились, болтали... вдруг двое молодых людей подошли к нам и попросили адрес электронной почты. Сказали, что заметили нас, целующихся, и целый час шли за нами и фотографировали. Теперь наш семейный фотоархив пополнился сотней фотографий счастливых нас)) Нашему браку намедни исполнилось 25 лет - получили вот такой неожиданный подарок)
Добавить комментарий