Несколько лет назад в ходе ночных д...

Несколько лет назад в ходе ночных думок и мечтаний пришёл к выводу, что если бы мне после смерти позволили наблюдать за миром, за моими потомками, за развитием науки и общества в целом, пусть даже в виде призрака, то смерть перестала бы казаться такой страшной, а даже стала бы чем-то вроде интересного приключения.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя кошка — настоящая девушка! Год не подпускала к себе кота. Целый год, вашу мать, драки не на жизнь, а на смерть. Но всё изменилось после того, как кот упёр ей кусок мяса с раскалённой сковородки. Скоро у нас будет прибавление))
Добавить комментарий
Вечером, по дороге домой, нашла совсем крохотных котеек. Пока собирала их в кучу, подошла женщина с миской молока. Сказала пусть хоть поедят перед смертью. Я схватила этих 2х милах, и притащила домой. Не ожидала, что моя кошка начнет рычать на бедняжек, и запугивать их. Сказала кошке, что она добрая и должна любить наших гостей. Не поверите, на следующий день у нее появилось молоко (кошка никогда не рожала), она стала их вылизывать и играть с ними.)
Добавить комментарий
Люблю покопаться в себе, заняться самобичеванием, нарисовать у себя в голове худший вариант развития событий. А ведь мысли материальны, что рисуем у себя в голове, а тем более регулярно проживаем внутри себя эмоционально, то так всё и складывается. Стараюсь думать позитивно, но не всегда получается. И в такие моменты я мысленно надеваю шлем на голову, который не пропускает мои мысли в пространство Вселенной, грущу, страдаю, а потом спокойно снимаю его и дальше занимаюсь своими делами.
Добавить комментарий
Поспорили как-то с одним мужчиной, что за месяц к 1 июня сбросим по 10% веса. Решили, что в соревновании худеть веселее. Проигравший исполняет желание выйгравшего. Я загадала себе турпоездку, а он 30 минетов в течение месяца. Причем мы не были с ним в близких отношениях. Угадайте кто выйграл? До тошноты не хотелось проигрывать и исполнять его желание. На последней неделе спора в ход даже пошло слабительное. Я победила! ✌ Но в поездку он захотел поехать вместе со мной, от приза отказалась. Вот.
Добавить комментарий
Дома огромная библиотека, её собирали мои дедушка и бабушка. Почти в любой книге на обратной стороне обложки что-то написано: подпись дедушки или пожелания дарящего книгу, к примеру. Разбирая шкаф, в глубине увидела книгу «Приключения Незнайки и его друзей». В ней от деда мне послание: "Дорогая моя Машенька! Поздравляю с днём рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, слушать бабушку и дедушку и любить книги. Люблю тебя". Их уже давно нет в живых, а через пару дней у меня как раз день рождения… Скучаю.
Добавить комментарий
Я лактоинтолерантна, то есть молоко вызывает у меня бурю в животе и несварение. Недавно надо было похудеть к свадьбе подруги чуть-чуть. Выпила пол-литра, итог: полдня в туалете и плоский живот. Даже щеки впали от моего приключения. Удобно!
Добавить комментарий
Работаю в детском саду. Есть здесь девочка, мама которой сильно заботится о ее развитии. Кружок рисования, танцы, курсы иностранного языка для детей...всё это, конечно, очень хорошо, но малышке всего пять лет! Она не может выдержать такой темп. Она спит в раздевалке, спит сидя за столом на обеде, спит в тихий час, может уснуть, просто прислонившись к стене!
Добавить комментарий
Работаю в банке. В прошлом году у нас в отделении умер клиент. Пожилой мужчина сидел в зоне ожидания на диванчике, и только в конце рабочего дня на него обратили внимание. Приехала скорая, полиция, установили время смерти. Он оказывается там полдня просидел. Теперь частенько поглядываю на этот диван, и если кто-то засиживается в полудреме, бегу проверять.
Добавить комментарий
Было бы здорово, если бы после смерти человека можно было разделить не только материальное наследство, но и его опыт, мудрость и знания. Знала твоя бабушка, допустим, японский, и после её смерти тебе достаётся часть мозга с данными познаниями. А ты в освободившееся время накапливаешь новые знания для следующего поколения.
Добавить комментарий
Купила старый заброшенный дом под Минском за копейки, хозяева умерли уже как лет 10 назад, а единственная наследница не хотела строить и чинить там что-либо. Я была рада, расположение отличное — рядом лес, река, красота, огромный участок. Строила планы снести дом и построить в этом замечательном месте коттедж, но мне помешали... Не призраки, а бомжи, которые оккупировали территорию и не хотят уходить, а доблестная полиция ничего сделать не может. Прогоняют, но в тот же день они всей гурьбой снова там.
Добавить комментарий