Несколько недель назад моя девушка ...

Несколько недель назад моя девушка попала в больницу. Срочно делали операцию, несколько дней не приходила в сознание. Однажды ночью (часа в 4) я, чтоб не заснуть, стал читать стихи: "Мороз и солнце - день чудесный, но что ты дремлешь, друг прелестный?" И слышу слабый голос: "Пора, красавица, проснись..." Мне 22, и я от счастья прослезился.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня очень чувствительная кожа, и это маленький ад. Любой ярлычок, не выдранный до последней нитки, вгрызается как зверь. Полиэстер - нет, стринги и кружевные трусики - не смешите, бюстгальтер с косточками - мимо. Любая обувь сопровождается тоннами пластыря, иначе кровавые волдыри. Я уже молчу про солнце и холод, реакция мгновенна, плюс краснею по любому поводу, плюс капилляры на ногах... Вот такая тепличная
Добавить комментарий
Поспорили как-то с одним мужчиной, что за месяц к 1 июня сбросим по 10% веса. Решили, что в соревновании худеть веселее. Проигравший исполняет желание выйгравшего. Я загадала себе турпоездку, а он 30 минетов в течение месяца. Причем мы не были с ним в близких отношениях. Угадайте кто выйграл? До тошноты не хотелось проигрывать и исполнять его желание. На последней неделе спора в ход даже пошло слабительное. Я победила! ✌ Но в поездку он захотел поехать вместе со мной, от приза отказалась. Вот.
Добавить комментарий
Когда выходила замуж, волновалась и откладывала сборы на последний момент. За час до регистрации гладила мужу рубашку, догладила воротник до желтизны, побежала постирала и снова погладила. Всё успела, благо ЗАГС на соседней улице. Уже на месте выяснилось, что силиконовый бюстгальтер не липнет к груди, а отваливается, а трусы заметно просвечивают сквозь облегающее платье. Так и вышла замуж — без лифчика и без трусов.
Добавить комментарий
Года три назад у меня на шее выступило покраснение размером в копеечку, чесалось сильно, не проходило, я испугалась, и пошла в местную поликлинику к кожвенерологу, тот посмотрел, прописал кучу мазей и лекарств, напугал, что если не принять курс лечения, то это пойдет дальше, и указал даже адрес "самой дешевой" аптеки в городе. Пошла и купила все лекарства, обошлось все в 20 000 рублей. Офигела конечно, последнее отдала, но купить пришлось. Месяц мазалась, результата ноль. Креснеть стало еще больше. Позже узнала, что владелец этой аптеки оплачивает некий процент врачам. После безрезальтатного лечения сестра уговорила пойти к знахарке, я в них не верю, но все же пошла. Знахарка посмотрела, достала книгу на арабском, велела закрытыми глазами открыть страницу. Долго и упорно читала что то на арабском и начала переводить. Оказывается это у меня порча! Навела какая то женщина. Порча на смерть, и с этим шутить нельзя. Надо срочно лечить, ато сгнию вся к чертовой матери. Спрашиваю, как лечить? Опять читает книгу и говорит, нужно из другой страны заказать книгу, и читать ее 40 дней, но книгу эту дадут только в аренду, а аренда стоит 300 тыс рублей. Офигеть! Вот деньги делает народ. Я откровенно послала ее на три буквы! Наслышалась проклятий и ушла. Дома зашла в интернет, (и почему только я раньше не додумалась) там кто то посоветовал натирать спиртом. Купила в аптеке спирт. За 2 дня и следа не осталось! До сих пор в шоке от нашего народа, кто как может выживает, кто как может деньги делает.
Добавить комментарий
Была маленькая, сидела с папой и играла в Салон красоты, татуировки на спине делала, массаж, расчесывала волосы, и тут я вспомнила, что мама сказала, что папа немного седоват. И я покрасила его зелёнкой. Никогда не забуду, как папа просыпается перед зеркалом ночью и видит этот шедевр у себя на голове, я ещё неделю сидела под столом, чтоб мне не влетело.
Добавить комментарий
Прохожу интернатуру в больнице в хирургии. Ночью на дежурстве сплю, очень холодно, окаменел. Раздаётся звонок из приемного отделения - аппендицит. Спустился в приемку, а там вообще мороз. Сидит девушка лет 20, милая такая, вся заплаканна, тушь потекшая. Я её опросил и попросил лечь на кушетку, живот показать. Сел рядом начинаю живот смотреть, а она такая тёплая и мягкая, я прям долго-долго ее смотрел, чтоб согреться побольше, а в голове крутилась одна мысль: вот бы её тёплую и милую сейчас обнять и прям на этой кушетке лечь спать))
Добавить комментарий
Многие поражаются,как у нас с мужем получается так ладить друг с другом. Секрет прост:нам друг на друга похер. Абсолютно. Мне без разницы помыл ли он посуду,закрыл тюбик от пасты,задержался на работе-пусть живет как хочет,это не стоит ни грамма моих нервов. И ребенок растет в атмосфере спокойствия и добра. Нас с мужем все устраивает.
Добавить комментарий
В детстве была любознательный ребёнком и мне было интересно, зачем нужны прокладки. Мама мне начала объяснять, что внутри нас живёт кошечка, которая царапает живот изнутри, поэтому у многих женщин и девушек идут месячные, а чтобы не быть грязнулей - нужны прокладки. Я, будучи, весьма впечатлительным ребёнком, начала кормить свою внутреннюю кошечку кошачьим кормом, дабы та не трогала мой живот. Через неделю мама застала меня, кушающей из одной чашки с моей кошки. Пыталась скорешиться.
Добавить комментарий
Я занималась художественной гимнастикой. Было упражнение-лечь на живот и перекинуть ноги вперёд. У меня не гибкая спина и я не могла это сделать. Ко мне подошёл тренер и сама перекинула мне ноги. Я не смогла дышать,все начало темнеть я пыталась кричать но получалось лишь шипеть. В итоге я потеряла сознание у меня начались судороги. пришла в сознание через минут 5 у тренера на коленях. я пришла домой все рассказала маме, мама позвонила тренеру ,а она сказала: Это же дети, они что угодно придумают
Добавить комментарий
Работала на престижной работе, получала хорошо, помогала деньгами друзьям, родным, с парнем жили на мои деньги (он не работал вообще). Все "любили", были доброжелательны. Всё изменилось в один день. На улице на меня напали, забрали все, что с собой было, избили, нанесли три ножевых в живот. Чудом выжила. Теперь на коляске, без работы и денег. Как многие поняли - одна. Я поднимусь всем вам назло.
Добавить комментарий