Однажды из любопытства решила посет...

Однажды из любопытства решила посетить сеанс эротического массажа. Приятная обстановка, музыка, свечи, очень привлекательный массажист. Но кто же знал, что во время оргазма я ему вывихну палец и коленкой дам по зубам.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Испытываю оргазм только от долгой стимуляции пальцами или от куни. От вагинального секса ничего не чувствую. Вечно была неудовлетворённая с бывшим и каждый день мастурбировала, хотя он не слезал с меня полночи. Сейчас есть муж, и он всегда сначала доведёт меня до высшей точки эйфории и только потом кончает сам. Я его боготворить готова после секса! Мы идеальная пара: любительница куни и скорострел.
Добавить комментарий
Замечала, что самые сильные откровения приходят ко мне во время мастурбации. Сначала были слёзы после оргазма -- проанализировала, поняла, что мне всегда было одиноко; через год — что боюсь мужчин из-за прошлого; недавно ночью настолько расслабилась и была нежной с собой, что впервые почувствовала себя полноценной девушкой. Самое удивительное, что парни и мужчины это начали чувствовать и чаще обращать на меня внимание. Теперь подумываю об открытии курсов по исследованию себя через мастурбацию.
Добавить комментарий
Мой мужчина выпросил у меня секс втроём (жмж). В сексе мы перепробовали многое за шесть лет, но третьего в постели никогда не было. Нашли на сайте знакомств девушку, договорились, приехала. Мой решил понаблюдать просто, мол, шоу хочется, покажите страсть, а мы реально увлеклись (у обеих был опыт с девочками), и я кончила от её куни (от куни мужа ни разу). Короче, мой так и не притронулся к ней, и не разговаривает со мной неделю (обида за страсть, за оргазм без него, за поцелуи), а ведь сам хотел(
Добавить комментарий
Секса нет около месяца. Мастурбация спасает очень ненадолго. Начинаю сходить с ума. Сегодня поймала себя на том, что пялюсь на руку парня на поручне в метро и представляю, как он этой рукой доводит меня до оргазма. На его лицо и фигуру даже не обратила внимания. Если так пойдет, отдамся первому встречному. А ведь я "не такая"((((
Добавить комментарий
Я девушка. Секс с разными представителями разных полов не приносит мне безумно ярких впечатлений, мастурбация — тоже. Однако есть у меня главная эрогенная зона — голова. Я обожаю, когда мне её чешут, чередуя массаж и сильный почесун. А если я голову помою, и потом мне её почешут хорошенько... То вплоть до оргазма, не шучу! Будто мне "клитор" вшили в голову)
Добавить комментарий
Ко мне на днях подошла мама и показывает смс на своем телефоне с неизвестного номера: "Я доставлю Вам неимоверное наслаждение, я мастер куни" и т. п. Видно, многим рассылает. Но суть не в этом, а в том, что мама спросила у меня, что такое куни. Чувствовала себя человеком, который рассказывает ребенку про секс, но мама поняла. На мамин возглас "Фуу!" после объяснения постеснялась ей сказать, что только от этого "Фуу" я во время секса получаю оргазм.
Добавить комментарий
Как я узнала об измене? Мой муж за 4 года совместной жизни ужасно делал куни, после этого все болело там ещё три дня... Однажды, после двухмесячного куни-затишья, мой суженый опустился вниз и сделал всё потрясающе. В ту ночь, закрывшись в ванной, я рыдала. То ли от предательства, то ли от испытанного впервые за 4 года оргазма...
Добавить комментарий
До беспамятства влюбилась в начальника, грезила и мечтала о нём год. Предложил секс, согласилась... Мало того, что он лишил меня анальной девственности на сухую, и я орала, как раненый бизон, так ещё через некоторое время делала ему минет, и он любит, когда ему в это время вставляют палец в жопу. Горловой минет, и так тошнит, так ещё оказалось, что он жопу не вытер, и палец весь в говне. Любовь там же и закончилась рвотой и увольнением.
Добавить комментарий
Мой первый сексуальный опыт был в 16. В салоне незнакомый парень делал безупречный массаж и все как-то плавно перешло в еще более безупречное куни. Оргазмы волнами приплывали один за другим, как сейчас помню. С того дня вместе 13 лет, ждем третьего ребенка. Частенько прихожу к нему на работу на массаж :)
Добавить комментарий
Прочла про мастурбацию свечами - обычными парафиновыми, витыми, длинными. Закупилась: и длинные, и короткие, и витые, и толстые. Пока выбирала, аж текла, представляя, какие шикарные ощущения можно получить. В общем, даже самая толстая из купленных оказалась мне "маловата" - никаких ощущений. Пришлось одновременно использовать несколько свечей - понравилось. Иногда повторяла опыт, свечи невинно хранились в тумбе у кровати. Пока муж не спалил меня в процессе. Теперь в его телефоне я "Канделябр".
Добавить комментарий