Однажды кто-то свинтил в нашем подъ...

Однажды кто-то свинтил в нашем подъезде с труб вентили, и начался потоп. Потоки стекали по лестнице в подъезде. Вода просачивалась под входную дверь. Поэтому мы с соседкой тряпкой отгоняли волны от своих квартир, я металась, убирая вещи, и в кухню не заглядывала. Услышала оттуда странные звуки, заглянула и увидела, как на клетку с двумя хомяками льётся с потолка дождь. Поддон с домиками полон воды, а хомяки висят на решетке потолка клетки и орут от ужаса. Я подоспела вовремя, зверей спасла.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Примерно в 96 или 97 году бабушкину двухкомнатную квартиру в сталинке регулярно обворовывали. Снаружи с первого на второй этаж вела вентиляция от бомбоубежища, по которой можно было без труда попасть на балкон или окно кухни. После первой кражи родители поставили решетки. Эта мера результата не возымела и во вторую кражу, так как окна были деревянные, решетку просто вырвали с мясом. Между второй и третьей кражей прошёл примерно год, за время которого у бабули сделали ремонт и подкупили какой-то бытовой техники. И не успели поставить решетки, как хату обнесли в третий раз. Да не просто, а средь бела дня, пока мы были на даче. Мама с отчимом решают в срочном порядке продать квартиру. Цену, мне кажется, даже по тем временам, запросили очень низкую — 60 тысяч рублей. День Х: потенциальная покупательница осматривает комнаты, и семилетняя я говорю: "А вы знаете, что нашу квартиру обворовывали аж три раза?!" Мама была в ужасном гневе. В итоге бабушкину квартиру мы удачно продали только через 18 лет и купили новую рядом с нами на одной площадке. Недавно мама, вспоминая эту историю, поблагодарила меня, ведь, не сорви я тогда ту "сделку века", неизвестно, как потратили бы те 60 тысяч, и не вышло бы у нас так удачно решить квартирный вопрос.
Добавить комментарий
Я дизайнер. Начитавшись про веб-кам моделей, решила пойти тоже за лёгкими деньгами. Устроилась в шикарную студию с проживанием, питанием, условия великолепны, зарплаты огромные (можно за год накопить на квартиру). Поработала день, схватила паническую атаку, разревелась, что хочу домой. Зато получила ценный урок. Поняла, что в любой сфере можно добиться успеха только колоссальным трудом. Я ушла из студии, но теперь всю себя отдаю дизайну, вчера закрыла первый крупный заказ.
Добавить комментарий
Лет в пять я твёрдо решила, что раз мама не разрешает мне не спать днём, то я ухожу. Взяла пакет, собрала все свои колготки и трусы и вышла из подъезда. Мама попрощалась со мной и закрыла дверь. Так как за дом мне уходить не разрешалось, я посидела на лавочке, заглянула за дом, где была оживленная дорога, и понеслась домой. Мама, конечно, пустила, сказав, что это у меня наследственное, потому что в моем возрасте папа неделю жил в картонной коробке на лестничной клетке.
Добавить комментарий
Лет в 12 был пойман за подглядыванием. Сначала получил люлей от женщины, за дочерьми которой подглядывал в бане, да и за ней тоже бывало, потом и от отца, которому подзатыльников показалось мало и он попытался добавить проводом от кипятильника, но дед его остановил, спросив, чего такого я натворил. Отец все ему рассказал, а дед говорит: "Я ж тя за такое ремешка не давал!" Отец попытался сказать, что за ним такого и не было, а дед: "Чёй-то не было? Как вечер субботы, так на улицу и шаримся чего-йто в огороде соседки Эвелинки оКло ихнай бани. Клад искал чё ль тама? Эвелинка сама баба красавица, и три девки - загляденье. Вот и пялился ни их, а свет в пане потух, так домой бежит. Где был, спрашиваю - гулял". Батя сразу примолк. Спросил у деда, подглядывал ли он, говорит: "В наше время окошек в банях не было. Тока када бабы стирать на озеро ходили, сдалёка видать не было, а близко - так они за версту чуяли, могли поймать, задницу надрать да мамке рассказать, но и догола редко раздевалися. Я быстро бегал - не попадался, а Митька хромал, так три раза ловили".
Добавить комментарий
Был у меня в детстве волнистый попугайчик, помимо попугая была собака. По началу они не дружили, т. к попугаю было интересно исследовать полы, а любопытная собака мешала ему. Попугай клевал в нос собаку, когда она хотела понюхать его. Как-то раз пришла я на кухню, застав попугая за интересным занятием: он скидывал колбаску на пол, а собака ее ела. С тех пор собака больше не мешает попугаю исследовать, а даже возит этого хитреца на спине, показывая окрестности квартиры. Мир. Дружба. Колбаска.
Добавить комментарий
Вот и меня коснулась участь нападения в подъезде. А его в отместку коснулось кошачье говно, которое я как раз несла в мусорку. А кису коснулась кишечная инфекция, поэтому в хлипком пакетике был, простите, понос. Судя по крикам, скорости и вони, мы с кисой надолго отбили у него желание нападать на девушек.

Если киса скушала дикую крысу, то всех еще и токсоплазма коснулась и жить осталась😆

Добавить комментарий
Привыкла с детства писать в душе. Теперь выросла ,давно за дватцатник и рефлекторно справляю нужду, как только встаю под струи воды. А тут обламывается секс в душевой. Боюсь обоссаться при парне - подумает еще, что от радости
Добавить комментарий
Моя бабушка была большая любительница бани. "Париться в бане - это большая польза здоровью", – говорила она. Мне не было ещё и семи лет, как она затащила меня в женскую баню. Я был немного шокирован от скопища голых тёток. Первый раз я увидел там свою первую учительницу в обнажённом виде, соседку с огромными титьками, девочку-подружку, с которой ходил в садик. Ну и, конечно, мою бабушку. Она прилюдно отхлестала меня веником по всем местам и уверяла, что от этого мне будет большая польза.
Добавить комментарий
У меня странная фобия — я не могу испражняться в чужие туалеты. Расслабляюсь исключительно в своём домашнем. Вышла замуж, переехали в съёмную квартиру. Это был кошмар! Сидя на новом толчке, я плакала. Вечные запоры, дело дошло даже до больницы. Спустя три месяца привыкла. Недавно муж заявил, что берём ипотеку и переезжаем в новую трёшку. Я и счастлива, и в истерике одновременно.
Добавить комментарий
94-й год, мне было 20 лет, на тот момент учился на четвертом курсе в педагогическом на учителя физ-ры. Иду домой белым будним днем, захожу в подъезд. Смотрю, за вторыми подъездными дверями кто-то копошится, не придал этому значения, но приоткрыл дверь. Здоровенная детина (видать, ученик старших классов какой-то школы) заставляет сосать свой член какого-то мальчишку лет восьми. В общем, история о моей первой судимости, и как я был отчислен из универа за жестокое избиение невинного подростка.
Добавить комментарий