Пару раз испытывала сумасшедшее чув...

Пару раз испытывала сумасшедшее чувство обновления и какой-то неземной радости. Оба раза после дождя. Первый раз случайно попала под ливень на длинном мосту, сначала пыталась куртку на голову натянуть, а потом и она промокла, сняла ее, разулась и танцевала под дождем. А второй раз была летом в горах, хлынуло как из ведра, специально выбежала под дождь. Это нереально, космически, волшебно. Жду лето.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Наш племянник девяти лет любитель делать бомбочки из пистонов. Однажды он таки обжег себе руки, лицо, спалил брови и ресницы. Мы надеялись, что это это послужит ему уроком. Но моя дочь, его крестная, жесткая реалистка, без лишних охов, молча, подарила ему огнеупорную куртку, перчатки и защитную маску.
Добавить комментарий
В детстве часто ездили с семьей в село. И была у меня там подружка. Как-то пошла я к ней в гости, мы играли, потом мне захотелось в туалет, а он, как обычно в сёлах — на улице, на огороде. Да к тому же ещё и туалетной бумаги не было. Я попросила подружку принести, а она выдает: "А ты как я, поищи в ведре с использованной(!) самую чистенькую и ей воспользуйся". Я была в шоке.
Добавить комментарий
А автобус зашла женщина лет 50. Уступила место и после этого на него села девочка лет 12-ти. Я сказала что мол место для бабушки. Она гачала вставать и упала в обморок. Смешанное чувство
Добавить комментарий
В детстве (около 2-х лет) проходила осмотр у офтальмолога. Врач сказал, что у меня плохое зрение. Кто ж знал, что я ни разу в жизни не видела слона и поэтому непонятный значок распознала как собачку)
Добавить комментарий
Работаю в торговле. Мне 23. Переводят меня в новый магазин - а там коллектив "кому за", причем "за 50,а кому и за 60". Думала, что работать не смогу. Старые тетки и климактерички - вот было мое первое впечатление... Но это были лучшие коллеги в моей жизни. Я проработала с ними 4 года и уходила в декрет со слезами. Они были такие клевые, современные , с отменным и тонким чувством юмора. Сколько дельных советов они мне дали, сколько кулинарных хитростей узнала, и сколько реальных жизненных историй, похожих на выдумку, услышала. Это были лучшие рабочие годы в моей жизни.
Добавить комментарий
Помню, в детстве многим моим друзьям давали деньги на карманные расходы. Наш папа учил нас ценить работу и труд и придумывал нам всякую работу, за которую мы и получали зарплату. Одна из таких работ — собирать камни с участка в вёдра, чтобы они не мешались, когда папа пашет огород мотоблоком. За ведро он платил нам 5-7 рублей. Всей своей детской гурьбой (вместе с соседскими детишками) мы за день собирали по 8 вёдер. И так на протяжении нескольких лет чуть ли не каждый день.
Добавить комментарий
С детства каждый год на всё лето отправляли к бабушке с дедушкой в деревню. Бабуля моя — божий одуванчик, а дедушка — бывший зек, часто пил по-лютому. Всегда становилось очень страшно, так как по пьяни он буянил. Но самый кайф и яркое воспоминание каждого лета для меня заключался в другом: когда он будил меня, чтобы пойти посмотреть новорождённых котят! И вот пять утра, дед меня будит, и мы в предвкушении восторга крадёмся к кошке с котятками. Животных очень любил, как и они его...
Добавить комментарий
У меня умер муж, несчастный случай, автокатастрофа, на похоронах я плакала громче всех! Но никто не знает что я плакала от радости и легкости... что я свободна, у меня есть любимый и мне не надо разводиться, объясняться и я не буду виноватой в расставании. Я его давно не люблю. Не думала что я на такое способна.
Добавить комментарий
Во втором классе я разбил копилку. Мы с другом пошли тратить копейки на сладости. Это были первые ларьки 90-х: витрина с малюсеньким окошком, в котором видно жвачки, сигареты и прочее. Мы с другом стали набирать всякие "сникерсы-марсы" и не заметили, как сзади подошли пацаны постарше. Они стали толкаться, вытаскивать из карманов деньги и конфеты, а мы ничего не могли сделать. Самое поганое чувство — несправедливость и беспомощность.
Добавить комментарий
В детстве у бабушки жил кот Мурзик. Иногда Мурзик ходил на небольшое болото ловить лягушек. И вот моя тётя привезла свою городскую кошку к бабушке (не помню, по какой причине). Киса с Мурзиком стали хорошей парой. Мурзик начал ловить в 2 раза больше лягушек. Туловища лягушек съедал сам, а лапки приносил своей городской кисе. Киса, конечно, не была приучена к такой пище и ела неохотно. Когда киса не хотела есть, Мурзик своей лапкой тыкал ее мордочкой в добытую пищу, и она ела))
Добавить комментарий