Перед декретом, чтобы не ездить в М...

Перед декретом, чтобы не ездить в Москву, устроилась в кинотеатре билетным кассиром рядом с домом. Платили копейки, но выбора профессии особого не было, т.к. в положении и без образования, сами понимаете, никуда не берут. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что мои сотрудницы, это: дипломированные юристы, инженеры, преподаватели, и работают уже по 3-4 года...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работаю в магазине Лего. Когда приходит ребенок и просит у мамы купить набор (даже недорогой), иногда отвечают: "Нет, мы пришли посмотреть". Ну и в большинстве случаев ребенок начинает ныть. Я пытаюсь сказать родителям, что у нас есть и скидки, и бонусы, бла-бла-бла, чтоб взяли ребенку набор, но нет, все равно они силой вытаскивают дите из магазина, так порой еще и орут на него. Зачем вообще приходить в магазин с детскими игрушками с ребёнком и ничего не брать?!! Подразнить его? Если кто-то подумает, что я для своей выгоды толкнуть товар хочу – нет, я с того набора получу копейки, а вот таких детей жалко.
Добавить комментарий
Я стюардесса. Сегодня на рейсе молодая девушка долго плакала, терпение мое лопнуло я подошла и спросила что случилось. Она рассказала что в Москве у нее важная встреча прям в аэропорту а она забыла дома косметичку. Вид у нее тот еще был( опухшие глаза и все дела), мы с девчонками пожалели ее инакрасили как на передаче про всяких там " золушек" и другие перевоплощения. В подарок ей еще и косу заплели крутую. Феи, блеать!
Добавить комментарий
Работа в полиции часто обязывает выглядеть в глазах людей бэтмэном. Очень жаль, что это невозможно. Подноготная этой профессии слишком проста: шумелки, алкаши и кухонные боксеры. Никогда не понимала людей, которые не могут справиться со своими семейными проблемами и.. вызывают полицию. Это странно. Пэпээсница.
Добавить комментарий
Работал на скорой, бригада - врач, я (фельдшер) и водила... На одном из ДТП пришлось "заводить мотор" пострадавшему, путем ИВЛ. В нашей профессии все идет на секунды и соответственно ни о какой собственной безопастности не может быть и речи! Придя в себя, пострадавший "обрадовал" что у него ВИЧ... я был в шоке! Больше года перед глазами была картина - мои ладони в его крови и фантомное ощущение его слюны на губах... С тех пор прошло много лет - благо пронесло!
Добавить комментарий
Однажды в детском саду нас спросили, кем работают родители. Про папу я вспомнила — продавец гвоздей (директор метизной торговой компании). А мама?.. И тут в моей голове всплыла картинка из книжки: "Шофер водит машину". Ну, конечно! Мама довозит меня до садика, значит, шофер! Дома мама объяснила со смехом: "Я не шофер, я юрист! Если тебя еще будут спрашивать, так и говори". Следующим утром я так и рассказала: "Мама работает шофером, но просит говорить, что она юрист!"
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, попросила у Деда Мороза сестру-близняшку. В новогоднюю ночь побежала к ёлке, а под ней лежала кукла. У меня уже была такая же кукла, поэтому я подумала, что Дед Мороз принёс сестру-близняшку для куклы. Через несколько лет сказала родителям, как оригинально они придумали с сестрой-близняшкой для куклы. На что мама с искренним удивлением в глазах спросила: "Мы подарили тебе куклу, которая у тебя уже была?" Вот так неосознанно родители исполнили моё желание о сестре))
Добавить комментарий
Хотела начать печь дома на заказ — давно увлекаюсь, есть всё необходимое. Сделала образцы, прайс с контактами, муж развёз, в итоге есть пара анти-кафе, готовых покупать продукцию. Решила открыть ИП, обратилась к юристам. Оказалась, по закону это сделать невозможно! Нужно снимать нежилое помещение под кухню, либо оказывать "услуги повара", то есть печь на кухне кафе. Это странно, в мире home made очень распространён. А у нас из-за таких ограничений многие работают в тёмную.
Добавить комментарий
Я занимаюсь тем,что чищу квартиры от всякой нечисти и пр. Люди в основном заядлые скептики,до тех пор пока голос маленького ребенка не начинает звать из коридора,а детей у них нет.Я на столько люблю этим заниматься,что один раз чуть не уехала в Сибирь дом чистить,сама из Москвы.
Добавить комментарий
Это был лучший в моей жизни экзамен. У строгого препода в универе. День икс. Лекционная аудитория, мы сидим и тут преподаватель приказал тем, кто знает на тройку, пересесть на первые ряды, кто на 4 - на средние, а тем, кто уверен в себе и знает на 5 - на верхние. Понадеявшись на то, что смогу списать, пошла на самый верх. После этих манипуляций, препод говорит: "Кто зачеткой попадет мне на стол -ставлю оценку вашего ряда". Что тут началось. Сумасшедшее действо) Я не попала, но атмосфера превыше всего)
Добавить комментарий
Когда-то в детстве в период дефицита и безденежья мама привезла из Москвы блок жвачек Турбо. Я от жадности запихнула в себя сразу штук 5. Жевать не смогла, так как был полный рот счастья. До сих пор помню те ощущения: и жевать не могу, и выплюнуть жалко) Ощущала себя крутым ребенком)
Добавить комментарий