Работаю врачем. От одного из пациен...

Работаю врачем. От одного из пациентов заразился. Обычное ОРВИ. Купил лекарства, уже хотел лечиться, как моя, неожиданно приехавшая, бабушка выкинула все и сказала что будет меня сама лечить. Укутала в одеялко, дала "народные" средства. Я понимаю, что все что мне прописал мой "личный врач" лишь маскирует признаки заболевания. И фактически не лечат. Но мне все равно. Через 3 дня бабуля уедет, я вылечусь. А сейчас я просто побуду маленьким внуком, попивающим молоко с медом. Люблю бабулю
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работаю на довольно крупном предприятии. Большинство коллег - простые работяги мужчины. Около полугода назад меня на остановке сбил пьяный хер на девятке. Итог - переломано все, что можно, серьезные повреждения внутренних органов, 15 дней без сознания, между жизнью и смертью. Вопрос нехватки крови для переливания стоял катастрофически остро. На работе быстро узнали о моей беде и... эти самые работяги, после тяжелых ночных смен, дружными толпами несколько дней тянулись в пункт сдачи крови. Не забывая уточнить, что кровь сдают "для нашей Дашеньки". Недавно я наконец вышла с больничного. С трудом сдерживаю слезы, в горле ком, когда вижу добрые улыбки своих сердечных мужичков. Это они меня спасли, это их частичка во мне. Это невероятное чувство близости с казалось бы чужими людьми.
Добавить комментарий
Мне всегда нравились худые девушки, и моя мама об этом знает. Но после родов жена набрала 10 кг. И это великолепно! Её мягкий животик, пухленькие бока, налитая молоком грудь... Хочу её безумно! Но жена все время в депрессии. Не мог понять почему, пока не узнал, что мама постоянно унижает её, чтобы жена похудела "а то мой сыночек влюбиться в стройную, и ему придётся платить тебе алименты". Говорил с мамой, но та не слушает. Ограничил общение. Теперь мы - монстры, которые не дают ей увидеть внука.
Добавить комментарий
Как я узнала об измене? Мой муж за 4 года совместной жизни ужасно делал куни, после этого все болело там ещё три дня... Однажды, после двухмесячного куни-затишья, мой суженый опустился вниз и сделал всё потрясающе. В ту ночь, закрывшись в ванной, я рыдала. То ли от предательства, то ли от испытанного впервые за 4 года оргазма...
Добавить комментарий
Мой первый сексуальный опыт был в 16. В салоне незнакомый парень делал безупречный массаж и все как-то плавно перешло в еще более безупречное куни. Оргазмы волнами приплывали один за другим, как сейчас помню. С того дня вместе 13 лет, ждем третьего ребенка. Частенько прихожу к нему на работу на массаж :)
Добавить комментарий
Моей маме 63 года. На днях она подарила своей подруге вибратор, который ей 13 лет назад подарил её ухажёр, но она упрятала его в дальний ящик, так и не распаковав. Мы тогда с моим парнем его откопали и развлеклись так, что сломали его. Маме призналась сразу. Но я не предполагала, что она его не выбросит, а сохранит! Да ещё и передарит престарелой подружке. Ох и навидался этот резиновый…
Добавить комментарий
То место, в котором женщина моментально избавляется от излишней стеснительности - это роддом. Вот привезли тебя туда, быстренько поставили клизму, отправили в туалет. И сидишь ты там, делаешь дело, тут распахивается дверь (задвижек там нет, вдруг кому станет плохо) и заходит анестезиолог, мужик лет 45, еще к тому же и юго-восточной национальности, и не смущаясь твоим видом и процессом начинает расспрашивать, на какие лекарства у тебя аллергия, как проявляется и т. д. , а стоящая за ним медсестра все это записывает. Потом лежишь ты в предродовой на кушетке, и вокруг тебя 6 человек врачей, 3 из них мужчины, и все разглядывают тебя там, щупают, обсуждают что и как. Пока идут схватки - ходят смотрят, раскрылась там шейка или нет. В послеродовом отделении заведующий обязательно окажется мужчиной и будет каждое утро тебя осматривать. И к моменту выписки тебе уже пофиг, и к обычному участковому врачу-гинекологу, который, как ни странно, тоже мужчина, и к которому ты стеснялась ходить, теперь уже пойдешь как на работу.

истину глаголешь. часто и клизму ставит мужик и лобок и промежность тоже он же бреет.

Добавить комментарий
Однажды мой начальник очень громко пукнул при своих сотрудниках. Естественно, все сделали вид, что ничего не слышали. Ближе к концу рабочего дня он просит меня сделать отчёт, который нужно сделать быстро и качественно, так как ему по нему докладывать. Ну я, значит, такая на автомате: "Да вы не переживайте, все будет чики-пуки." Чики, блин, пуки!
Добавить комментарий
на днях на работе подошла старушка и попросила показать бутылку дешёвого сухого вина, когда ей показали она спросила ещё дешевле, ей объяснили что самое дешёвое будет не возможно пить, на что она ответила что ей не пить надо, а купать попугая, тут то все и зависли...
Добавить комментарий
У моих соседей по жизни ремонт. Они достали весь подъезд. Сверлят и гремят с утра до ночи. У всех бывает ремонт, но не 6 лет без перерыва. На днях их квартиру ограбили, спилили дверь в 2 часа дня и всё вынесли. Никто не отреагировал, решили, что грохот — это как всегда ремонт. Полиция очень удивлялась, что никто не слышал ничего подозрительного, а всё потому, что привыкли к шуму.
Добавить комментарий
В 2000-х годах моей маме привезли из Франции дорогое тональное средство, смывку для макияжа и пару пачек прокладок. Мама берегла это всё и запрещала мне трогать. Итог: за два часа тишины я вылила всю тоналку себе на волосы, приклеила все прокладки на обои и разрисовала их фломастерами, ведь на обоях рисовать нельзя! Маме пришлось использовать всю смывку, чтобы волосы мои очистить, потому что тоналка водостойкая оказалась, а волосы мои ниже пояса были. Мама тогда не ругала вовсе, хотя я бы убила.
Добавить комментарий