Разговаривала недавно со знакомым, ...

Разговаривала недавно со знакомым, который за 40 лет толком не путешествовал нигде, не был на концертах, нет любимых книг или фильмов, вообще особых увлечений нет. На вопрос, отчего же так, ответил, что не хочет разделять эмоции с кем попало и ждет встречи со своей суженной, а вот там уж они оторвутся... В мире, где каждый новый день под вопросом, можно ли себе позволить роскошь отложить жизнь на как-нибудь потом и зачем?..
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я всегда мечтал пожить в общаге, вскормленный в детстве и юношестве байками, анекдотами, историями из книг о веселой общажной жизни студентов. Романтика, блин, вечно молодой - вечно пьяный... Намечтал на свою голову! Теперь я хочу лишь заснуть поскорее и Роллтон.
Добавить комментарий
Когда в детстве мы с мамой ругались, и мама со мной не разговаривала, я сразу садился за уроки и начинал задавать вопросы (типа мне помочь нужна), хотя ответы я знал. Думаю, и мама догадывалась, зачем я это делаю, но все равно мы понемножку начинали отходить. Такая детская хитрость)
Добавить комментарий
Учусь в медицинском на пятом курсе и есть у нас такой предмет - судебная медицина. Недавно мы разбирали интересный случай - череп человека, при жизни страдающего шизофренией. И все бы ничего, если бы этот дяденька при жизни не пытался во время приступов разрубить себе голову топором, которым дрова колют и вогнать себе гвозди в череп, и каждый раз выживал. А в итоге умер от того, что напился и захлебнулся собственной рвотой.
Добавить комментарий
Ненавижу рисовать своих близких. Не скетчи-зарисовки, а именно многочасовые портреты. Вглядываясь в них, рисуя глаза, все морщинки, губы, тени, прочее, я вижу разное, и редко - хорошее, позитивное. Они интересные, самые красивые для меня, но лицо человека под лупой - это его жизнь. Я вижу и усталость, и твердость характера, и хитрость, неприязнь, гордыню... Сложно это. Хороший художник как психолог, он пишет душу. И очень страшно увидеть вдруг в глазах любимого равнодушие, а матери - безнадежность. Правда. Страшно.
Добавить комментарий
с детства хочу себе такую "карту", на которой зелёной линией отмечались бы все мои маршруты. Чем популярнее маршрут - тем толще линия. И интересно было бы узнать, где за 20 лет жизни не ступала моя нога во дворе)
Добавить комментарий
Однажды с подругой пошли гулять к морю. Солнышко разморило и решили искупаться. Купальников с собой не было. Зашли за скалки, сняли всю одежду и голяком поплыли. Накупались, вышли- вещей нет. И мужичонка бомжеватый убегает с нашими пожитками. Ждали темноты и перебежками до дома. Столько эмоций больше никогда не испытывала!
Добавить комментарий
Много лет жила с бабкой и дедом, и с самого детства я унаследовала их привычку к складированию. Сейчас мне 23, и я буквально живу в горах ненужного хлама. Но, внезапно окинув критическим взглядом свое жилье, со вчера я вынесла из дому 7 мешков мусора, а ведь это еще даже не половина! Очень сложно критически осматривать каждую вещь, буквально отрывать ее от сердца, выбрасывая, но, главное - начать, а потом уже с легкой душой и с азартом избавляешься от мусора как в квартире, так и в жизни)
Добавить комментарий
Я безумно ревнива. Не могу видеть, как в какой-нибудь компании мой парень излишне внимателен к другим девушкам, хотя и знаю, что любит меня. Прямо в груди что-то сжимается... Мысль о том, что он даже просто думает о ком-то еще, вызывает у меня панику, чувство, что все напрасно. И зря говорят, что ревнивы только те, кто сам не прочь поглядеть на сторону. Я всегда честна в отношениях. Если я не буду верить в чью-то честность, любовь, хотя бы и в свою, моя жизнь потеряет львиную долю смысла.
Добавить комментарий
Работаю в женском коллективе. Как-то делились хитростями и тонкостями приготовления борща. И тут одна из коллег задаёт вопрос: "А вы что, рис в борщ не добавляете? Я всегда так делаю". После этого её руками на свет был произведен очередной шедевр кулинарии: "Борщ готовила, смотрю, рис закончился, так я вермишельки добавила". Борщ. С вермишелькой.
Добавить комментарий
Раньше у меня была привычка убивать время в разных игровых и развлекательных приложениях в телефоне. Решила с этим кончать. Теперь я читаю. Ем огурцы? Окей, Гугл, история происхождения огурцов. За окном выпал снег? Окей, Гугл, расскажи о городах, где самые высокие показатели осадков в мире. Теперь я ходячая энциклопедия, и это так здорово! В мире столько всего интересного.
Добавить комментарий