С сестрой всегда мечтали,чтобы марш...

С сестрой всегда мечтали,чтобы маршрутки разделили на категории по музыке,например видишь едет маршрутка,а на ней табличка и написано "рок" ,"американский реп","русский реп" итд ,главное, чтобы песни были всегда по категориям,так можно и наушники с собой не брать)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У моего мужа шесть братьев и сестёр, двенадцать племянников, часть из которых замужем и с детьми. Перед знакомством с его семьёй попросила сделать мне презентацию в Power Point. Учила неделю, прошла знакомство на отлично!
Добавить комментарий
Как то во Владивостоке, где живу был ужасный снегопад. Иду домой после работы, дрянное настроение.И тут передо мной в метровый сугроб с приличной скоростью что то падает. Снимаю наушники, и слышу тихое мяуканье. Откопал чуть живого котенка, обвязанного подарочной лентой и с открыткой "Его зовут Йоня. Теперь Йодя будет с тобой всю жизнь." Чуть не расплакался. Засунул его грязного, мокрого за пазуху и унес домой. Йодя теперь лежит на моем ноутбуке, и громко мурлычет) ...будет со мной всю жизнь)
Добавить комментарий
Занимаюсь "пранками", не давно снимали ролик про человека, якобы попавшего в беду (украли вещи, деньги, и якобы сам парень с другого города) так вот, много людей прошло мимо, были конечно кто и помогал! Нас удивил парень, напишу краткий диалог:" -здравствуйте, не поможете, попал в беду -епть че случилось? -ограбили, сам не местный -бл* братан на карте 12 р, вообще денег нет.,хотя..пойдём хлеба тебе возьму, стой, есть идея,живу тут не далеко в общаге(парень из "Горного"), пойдём накормлю, чай попьеш, попиз*им расскажешь что да как. Хорошо наш "актер" успел сообразить, и согласился. Так, в конце концов этот парень надавал своих кофт, подштаники, напоил, накормил, и что самое удивительное собрал со всей общаги денег на проезд, мы все слышали через динамик, плакали все, мы были в шоке, серьёзно, потом рассказали, что это съемка, единственное что ответил этот парень, "ну емае, пойду ребятам спасибо говорить, выручили человека из беды, и теперь на тв попадут"...
Добавить комментарий
Мать в моей школе считали скандалисткой из-за того, что она устраивала разборы полетов учителям и директору. Однажды мою одноклассницу стошнило на уроке, и началка заставила взять тряпку и убрать за собой, в медпункт не отпустила. А меня заставила съесть кашу против воли — отравление. А если ребенок забывал колготки на танцы — пусть трусы снимает и в одном боди танцует. Мама чуть не убила физрука, который взросленькой сестре приказал на "дополнительные занятия" в шесть вечера прийти. Учила с нами всю программу, в итоге пятерки и несломанная психика.
Добавить комментарий
Бабушка рассказывала, что когда она училась в университете, у них был очень злой препод, у которого невозможно было получить зачёт. Но она случайно узнала, что он болеет за Динамо и просто красиво писала букву Д на экзаменах. По его предмету были только 5, а все удивлялись.
Добавить комментарий
Мне 24. Нравится когда мой племянник (10 лет) спрашивает про моё детство: "А какие у вас компьютеры в древности были?")) У нас в древности не было компьютеров)))
Добавить комментарий
У меня есть две родные сестры. Возраст получается такой: младшей 20, мне 24, старшей 40. И у старшей сестры есть сын, которому уже 22, и он наш племянник)) Так вот, если у него появится ребенок, то я и младшая сестра в 20 лет станем бабушками! Я могу стать бабушкой быстрее, чем мамой...
Добавить комментарий
В 6 лет я любила играть в куклы, но одной играть было скучно, а моей старшей сестре куклы были не интересны. И тогда я, когда сестра оказывалась поблизости, вслух разыгрывала сценку, что одну куклу обижают все остальные. И сестра, движимая чувством справедливости, мчалась "защищать" эту куклу, и мы потом играли в кукольную жизнь ещё часа на два, пока "защитить куклу", пока наказать "виновных". И этот трюк я проделывала довольно часто, вплоть до тех пор, пока куклы не наскучили мне самой. И сейчас сестра иногда вслух посмеивается надо мной, припоминая, что в детстве я разговаривала с игрушками. А я про себя посмеиваюсь над ней, похоже, она так и не поняла моего "гениального хода".
Добавить комментарий
Мне стыдно за то, что я, будучи парнем, в возрасте от 9 до 13 лет любил переодеваться в одежду сестры, когда никого не было дома. Иногда доходило до нижнего белья и купальников, так же любил краситься. Хоть мне и стыдно, но каждый раз, когда вспоминаю, немного возбуждаюсь.
Добавить комментарий
Когда я готовился к экзамену, мой недалёкий сосед по комнате включил Якутский реп. Теперь каждый раз, когда пытаюсь что-то вспомнить на ЛЮБОМ экзамене всплывает: "Мин Сахабын, элбэхтэн биири талабын"... конечно, мозг, какие формулы ведь Мин Сахабын- это так важно сейчас, б""ять!>:(
Добавить комментарий