Сегодня очень паниковала перед сдач...

Сегодня очень паниковала перед сдачей крови из вены, т.к становится плохо. Нашла для себя выход: наушники в уши, глаза закрыты, и ты уже где-то на берегу океана. Так и сдала, без головокружений и потери сознания, довольна собой:)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Родственники живут через дорогу, поэтому регулярно напрашиваются в гости по праздникам и просто так. Объяснить, что почти каждый день встречаться и готовить на 5 человек нам не хочется, никак не получается! Недавно был раздник, и мы с мужем придумали хитрость: позвонили им рано, сказали, что придём к ним через час "на чай". Перед выходом из дома позвонили. Нам ответили, что уже в машине и уезжают на целый день.
Добавить комментарий
Я мужик. Мне 35. На работе начальник. В жизни - отшельник. Ни братьев, ни сестёр, ни животных, ни цветов. Постоянно хожу в один и тот же паб, сажусь в самый конец бара и просто пью Гиннес. Однажды вечером, как всегда, сидел там, пил любимое пиво, читал новости. Неожиданно кто-то подбегает сзади, закрывает мои глаза руками и спрашивает "Угадай, кто?". Я никого не ждал и сразу понял что ошиблись. Голос был женский, приятный. От её рук пахло сладостями... Она, видимо, тоже поняла, что ошиблась. Извинилась и ушла в другой конец барной стойки. Молодая девушка лет 22х, такая милая и лёгкая... Не такая, как все: минимум косметики, нет следов солярия и эти глаза. Две большие чёрные бусины, которые переливались каким-то неземным блеском и манили... Я не мог больше думать о новостях, хотя пытался несколько раз начать снова читать. Гиннес вруг стал каким-то горьким. В тот вечер я просидел там почти до закрытия. Она всё это время ждала там кого-то, кому-то звонила, писала, но, видимо, тщетно. В какой-то момент она расплакалась, убежала в туалет, чтобы, судя по всему, поправить макияж. Я понял, что упустить её никак нельзя. Трезво оценивал свои шансы, понимал, что я для неё - старик, хоть и выгляжу довольно неплохо. Попросил, чтобы бармен сделал ей самый вкусный коктейль, оплатил, его поставили туда, где сидела она. Бармен сразу сказал ей, что это от меня. И тут она посмотрела на меня, улыбнулась и только губами неслышно сказала "Спасибо". Своими пухлыми розовыми губами. "Нельзя дать ей уйти" думал я. Как сумасшедший стал придумывать, как к ней подойти и заговорить, но ничего не приходило на ум. "Глупо", "Устарело", "Кого я обманываю? Я старик и последний раз знакомился с девушками около лет 10 назад!". Бар закрывался, она засобиралась. Я кинул на бар какую-то сумму денег, которой по подсчётам хватало на оплату моего заказа. Выбежал. Стоит. Плачет. Не знал, что делать, мялся с ноги на ногу Закурил. "Извините можно у Вас сигарету попросить?". Я не отказал. Её голос звучал самой мелодичной песней в моих ушах, которую я готов был слушать вечно. Спросил, всё ли в порядке, завязался разговор. На улице было ветренно и я предложил подбросить её до дома. Позволил сфотографировать номера машины и отправить подруге, чтобы она не переживала, что я маньяк. Это было невероятно. Она болтала без умолку. Что-то про того парня, который не пришёл, про подруг про кино, про универ, про что-то ещё. Столько энергии и жизни в ней. Довёз её до дома и ЗАБЫЛ попросить номер телефона. Опомнился только дома, перед сном. Неделю не мог думать ни о чём, в паб не ходил, на работе рассеян. Прихожу в паб через неделю (сегодня), а там она. Сидит на моём месте. Я закрыл её глаза руками и спросил "угадай, кто?" Она захохотала и крикнула "Я думала, ты никогда не появишься здесь!" Весь вечер разговаривали, пили, она позволила взять себя за руку. Предложил ей поехать ко мне, она согласилась. Никакого секса. Я даже не преследовал такой цели сегодня. Сейчас она спит в моей постели, свернувшись клубочком, а я пишу сюда. И сайт этот она мне сегодня показала. Чувствую себя глыбой, которая тает. Ветер перемен, а я теперь счастливый. Хожу, улыбаюсь, как дурак.
Добавить комментарий
Лежу в больнице с разбитым затылком. Всем говорю, что поскользнулась и ударилась, а на самом деле дома смотрела сериал, где девушка специально упала в обморок. Ну вот мне и стало интересно как по своему желанию потерять сознание. Нашла один способ, очнулась уже на полу в крови... Сказать правду стыдно, взрослый человек как никак :(
Добавить комментарий
Когда было лет 10, пылесосила комнату, сняла насадку и трубой наделала себе кучу засосов. На всем теле и лице, до сих пор вспоминаю мамины глаза :D
Добавить комментарий
У меня есть традиция. Каждый раз при успешной сдаче экзамена в универе я покупаю себе рыбку в качестве поощрения. Таким образом, в сессию мой аквариум обживается, а продавщицы из зоомагазина уже знают меня в лицо и дружно молятся, чтобы я сдала экзамен и пришла за очередной
Добавить комментарий
На выходе из бара стоял пьяный мужик и пытался снять себе подругу на ночь.Но он делал это настолько просто и гениально,что просто диву даёшься.Он каждую выходившую одинокую девушку звал так: -Эта!!!! Если девушка не обращала внимания,то говорил: -Не эта. И вот на очередной призыв: -Эта!!! К нему подошла молодая фрау под шофе и спросила: -Ты меня звал? Он ответил довольно: -Эта, эта!)))пошли,я тебя заждался. После чего они в обнимку удалились.
Добавить комментарий
Падаю в обмороки лет с двенадцати. Даже не считала это чем-то особенным, несмотря на периодические судороги. Пока не проанализировала статистику: я теряла сознание в метро, электричке, аэропорте, самолёте, спортзале, школе, больнице, дома. И по самым разным причинам: больно, душно, понервничала, устала. Причина может быть любой, иногда её вообще будто нет. Второй год хожу по врачам, собралась толстенная папка анализов и исследований, но никакого диагноза нет, поэтому нет лечения. Немного страшно.
Добавить комментарий
Когда хожу в больницу сдавать кровь или к зубному, всегда когда спрашивают падаю ли я в обморок при виде крови, всегда говорю что да, все потом сразу такие добренькие со мной.
Добавить комментарий
Хочу подработать промоутером в большом костюме слона там, зайца или медведя. Я включила бы музыку в наушниках и отрывалась бы прямо на улице)))
Добавить комментарий
Всегда была пай девочкой. Однажды в 5 классе решила впервые прогулять школу. Утром вышла как обычно и до часов 12 проездила в автобусах с конечной до конечной. По приходу домой застала отца плачущим навзрыд. Оказалось позвонила классная и сообщила, что я не пришла в школу. Папа тогда в органах работал, повидал как детей крадут и у него случилась истерика. На уши поднял всех, родственников, школу, больницы, морги, полицию. Тогда то у него и появились первые седые волосы. Больше школу не прогуливала
Добавить комментарий