Сибирь, температура -20. Вечером ид...

Сибирь, температура -20. Вечером иду домой и наблюдаю картину: из моего подъезда выходит мужик в куртке, семейниках, шерстяных носках и тапках, и ныряет в ближайший продуктовый (благо рядом с подъездом). Вот это лень!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вчера какие-то идиоты решили "подшутить" над всем подъездом. Просыпаюсь с утра, иду на кухню вся такая одухотворенная воскресеньем и... О БОЖЕ!!! На козырьке подъезда (он сразу под окнами) лежит детский зимний комбинезон, а из рукава торчит ручка! Я понимаю, что там уже замерзший труп, и неизвестно сколько он тут провалялся. Приехала полиция, залезли, достали... Оказалось кто-то завернул куклу в памперсы, потом в одежду, потом в комбинезон, сапожки, варежки и сбросил. Какими идиотами надо быть??? Самое интересное, что после того, как выяснилось, что это развод, минут так через тридцать, приехала "скорая" спасать это "дитё" )))
Добавить комментарий
Когда у нас в Волгограде проходило байк-шоу, на концерте пять баб село на плечи своим мужикам. Естественно, они закрыли весь обзор сзади стоящим. Возмущённые зрители стали кидать в них банками из-под пива. Трёх сбили. Вот такой вот волгоградский «Энгри Бёрдс»))
Добавить комментарий
Я художница. Довольно красиво рисую, но, увы, мои картины плохо (даже очень плохо) продаются. И тогда я решила быть как все. Прошла курсы по наращиванию ногтей, приобрела все, что нужно, и стала делать ногти на дому. Так как я художник, я на ногтях вытворяю такооое, что пользуюсь популярностью и заработала огромные бабки... Видимо, никому нахрен не нужна моя индивидуальность.
Добавить комментарий
Картина маслом под окном: огромный бугай, эдакий шкаф аля "90-е возвращаются" орет на своего питбуля в камуфляжном комбинезончике- "Ты что думаешь? Раз ты собака ты говно жрать должен? Запомни-ты по жизни никому ничего не должен!"
Добавить комментарий
Мой сосед справил малую нужду в лифте. Все это засняли камеры наблюдения, через два часа в подъезде висели фотографии его лица с подписью о том, кто именно оставил эту лужу. Честно признаюсь, руку пожал бы тому, кто это сделал. А на этого мудака даже смотреть противно.
Добавить комментарий
Подруга училась в универе с темнокожим парнем. Мать у него русская, белая, отец- отчим. Общались тесно, дружили. Как-то, выпив, он рассказал свою историю. Маленький он часто спрашивал мать о своём настоящем отце, темнокожий мальчик в Сибири - редкость. Мать, врач, говорила, что в молодости 2 года работала в Анголе, а потом, дословно "вернулась домой с тобой". Он понял так, что мама там встречалась с местным и вернулась беременная. Однажды, уже во время его учебе в универе, мама по каким-то причинам решила ему все рассказать. Она действительно работала 2 года в Анголе врачом. Ездили по племенам, осматривали население, больных выявляли. Однажды между двумя местными племенами произошел на какой-то почве серьезный конфликт, и когда врачи с обычным рейдом приехали в деревню, то застали пепелище. Сожгли дома, посевы... Многие погибли, несколько совсем маленьких детей остались без родни. Пока наши бегали и оказывали помощь, к маме подошел годовалый голый мальчишка и схватился за рубашку. И не отпускал ее. Детей повезли в город с пострадавшими, когда мальчика хотели сдать в госпиталь он начал истошно орать, как только мама от него отходила. Как она утрясла вопросы с документами, консульством, усыновлением - не рассказывала, возможно, не очень законно. Мальчишка остался сиротой- семья погибла вся. Домой она действительно вернулась с ним)). Уехала из Москвы в Сибирь, в крупный город, но подальше от знакомых. Там вышла замуж и ростила сына. Парень умница, отличник, сам в уннивер поступил. Так вот, когда он стал интересоваться бытом этих племен- обалдел. Основное занятие земледелие, почти дикари, не мылись, волосы красили глиной сбивая в колтуны.... Что бы его там ждало- думать не хотел...
Добавить комментарий
Бабка, что живёт подо мной, постоянно меня донимает, стучит по батареям, приходит с утра поругаться. Полиция сказала, что не будет с ней разбираться. В итоге я просто рассказала нескольким бабушкам из подъезда, что написала на эту бабку заявление, и поведала о том, что мой дядя — полковник. Теперь все со мной мило здороваются, ласково называют, а ненормальная бабка больше не приходит.
Добавить комментарий
Бросала курить, а бросила в итоге парня и работу. Без сигарет не было сил молчать на хамство от руководства: послала лесом, выдав гневную десятиминутную тираду. Приехала домой — парень валяется на диване, повсюду вонючие носки, в раковине посуда возвышается башенкой, всю еду доел и опять мне идти в магазин. На просьбу думать не только о себе, ответил, что у него выходной, ему лень, а я девушка, должна быт налаживать. Выставила к чертям, закидав носками. Сижу довольная: бросать курить полезно.
Добавить комментарий
На выходе из бара стоял пьяный мужик и пытался снять себе подругу на ночь.Но он делал это настолько просто и гениально,что просто диву даёшься.Он каждую выходившую одинокую девушку звал так: -Эта!!!! Если девушка не обращала внимания,то говорил: -Не эта. И вот на очередной призыв: -Эта!!! К нему подошла молодая фрау под шофе и спросила: -Ты меня звал? Он ответил довольно: -Эта, эта!)))пошли,я тебя заждался. После чего они в обнимку удалились.
Добавить комментарий
Я живу с парнем на съемной квартире, двери хлипкие, и вот как-то нас обокрали. Если честно, выносить у нас было нечего, кроме компьютера, но его воры почему-то не тронули. Вместо него украли доисторический телек, который весит, по меньшей мере, 50 кг, банку ягуара из холодильника и коробку конфет. Полиция нашла их через 10 минут: двое мужиков преспокойно сидели позади нашего дома на телевизоре и допивали ягуар с конфетами… Алкоголизм – страшное дело)
Добавить комментарий